Verizon уволила сотрудников за незаконное изучение учетной записи Барака Обамы

image

Теги: Обама, Verizon

Руководство компании объявило об увольнении всех сотрудников, незаконно обращавшихся к учетной записи первого лица государства, с выплатой им выходного пособия.

Генеральный директор Verizon Wireless Лоуэлл МакАдам официально признал, что несколько сотрудников корпорации просматривали учетную запись президента Барака Обамы, не имея на то соответствующих полномочий.

Учетная запись оставалась неактивной на протяжении нескольких месяцев. Личный мобильник, зарегистрированный за президентом, представляет собой примитивную «раскладушку», пригодную лишь для голосовых коммуникаций.

Руководство компании объявило об увольнении всех сотрудников, незаконно обращавшихся к учетной записи первого лица государства, с выплатой им выходного пособия. Эта мера, принятая в отношении любопытных сотрудников, может оказаться слишком жесткой, тем более что изучение «мертвого» лицевого счета не нанесло никакого ущерба его владельцу.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
25-11-2008 15:28:27
да уж, вод ведь заняться людям нечем. одни долбо...бы посмотрели, другие их уволили...
0 |
Обама
25-11-2008 15:32:48
Всем белым американцам срочно убицца ап стену!
0 |
Джо Байден
25-11-2008 16:07:20
А всем, кто рассматривал фотографию негра в голубом галстучке - не имея на то соответствующих полномочий - немедленно выпить йаду.
0 |
ybuuf
25-11-2008 16:37:42
фотографию *афроамериканца* в голубом галстучке
0 |
данила
25-11-2008 17:19:19
а меня так в школе учили.. в Китае живут китайцы, в Германии немцы а в Африке - негры
0 |
неданила
25-11-2008 17:25:25
А в Америке - ... ?
0 |
не совсем данила
25-11-2008 18:06:55
А в Америке - тоже негры...
0 |
ХаХа
26-11-2008 00:40:03
Не, там американцы. Там все американцы.
0 |
ржунимагу
26-11-2008 00:55:37
Там - негриканцы!
0 |
><
26-11-2008 07:52:06
пендосы там, хуле...
0 |
anonymous
25-11-2008 19:42:36
Это что же получается приехал пожить в Анталию - стал турком? Барак, кстати, помесь ирландской, английской, шотландской, немецкой, индейской(чероки) и кенийской крови. А цитировавшему Сергея Бодрова домашнее задание вспомнить не было ли среди предков татар и монголов (250 лет Татаро-монгольского ига не прошли бесследно), казахов, поляков, финнов, латышей, грузин, армян, евреев или немцев и попытаться определиться с национальностью. Негры из Восточной Африки среди предков были точно. 2 млн. лет назад.
0 |
аццкий_йожег
25-11-2008 22:31:20
данила в Китае живут китайцы, в Германии немцы а в Африке - негры anonymous Это что же получается приехал пожить в Анталию - стал турком? чуешь разницу?
0 |
ХаХа
26-11-2008 00:41:58
Никуя себе: помесь ирландской, английской, шотландской, немецкой, индейской(чероки) и кенийской крови. - ты че, проверял что-ли? Нигер он, нигер. Наш, русский нигер.
0 |
Mr B
27-11-2008 09:36:17
А что обидного в слове негр? В России слово негр (именно русскими буквами и с русским произношением) не несет никакой эмоциональной окраски. Они вон нас Russian называют. Может тоже обидеться?
0 |
rer
25-11-2008 15:53:27
гагага таки да, прпавильно тут заметили - уволенные были белыми небось?
0 |
Да зачем вам моё имя?
25-11-2008 15:57:48
Личный мобильник, зарегистрированный за президентом, представляет собой примитивную «раскладушку», пригодную лишь для голосовых коммуникаций. О как они его тонко опустили ниже плинтуса. Нет бы прямо сказать - нигер. А тут так цивилизовано обосрамили: хозяин примитивной раскладушки.
0 |
ЬЬ
25-11-2008 16:24:31
Правильнее сказать: примитивный хозяин раскладушки.
0 |
аццкий_йожег
25-11-2008 15:59:22
я уж думал обама вконтакте появился)
0 |
йа абама
25-11-2008 16:59:37
смерть всем человекам
0 |
Страницы: 1  2