Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ярый Модератор ...., Дай человеку превосходство , и он тебя закапает если даже не прав .
 
Частичка  Лога
На форуме запрещаются ники:

Бессмысленные (вроде wergwrgf)
Содержащими более 3 цифр или комбинация буква-цифра типа: 1g1r2v;
состоящие из одних только согласных или гласных букв;
состоящие из комбинации букв типа qwerty, fghjk и прочие буквы которые идут подряд на Клавиатуре
использовать в нике нецензурщину, адреса сайтов, адреса e-mail и т.п.
имеющие в своем составе слова типа админ, администратор, модер, модератор, квип, qip и т.д.
В качестве ника Вы можете использовать свое настоящее имя - это ваше право.
При нарушении данного пункта вам будет отослано ЛС с предложением выбрать другой ник (тогда вам его просто сменят). В случае игнорирования - аккаунт будет удален.
---------------


Под каким пунктом правил ,произошло нарушения с моей стороны :?

1 Ник не бесмысленный
2 Содержит 6 символов .
3 не носит оскорбительный, рекламный характер....

Даже слегка удивился... Под этим ником я сижу уже больше X лет в сети , не один администратор форума , сайта не делал такого замечание !

Если вам ник не понятен ,это еще не значит что он не носит смысла .

А, вот мои права будут нарушены , если "настоятельно" посоветуте сменить ник .
А имено часть конституционых прав РФ .
Если даже сервер не находится на территории РФ , то всеравно основные права нарушены !, ТАК КАК ОНИ закрепленны в ООН
C_L_S - CLS - досовская команда
C_L_S - "Мерседес"
Да много что могу рассказать о своем ники , но помоему это не форум умелые ники или что то в этом роде.

И, все же прошу вследующий раз при притензии указывать конкретный пункт правил , и вашей трактовки.


----------------


1. В Вашем нике одни только согласные - правилами это запрещено.
2. При регистрации на форуме Вы поставили галочку, что согласны с правилами форума (про ники там в самом начале написано).
3. Если что-то разрешено на других форумах, это не значит, что это разрешено здесь.
4. Обалдеть как Вы законы знаете. Вспомните закон о частной собственности. Так вот форум частный и здесь свои правила. Настоятельно прошу прислать мне новый ник, соответствующий правилам форума, для замены. После замены пароль останется тот же.
В случае игнорирования аккаунт будет удален, как и прописано в правилах.

---------------




1. В Вашем нике одни только согласные - правилами это запрещено.
2. При регистрации на форуме Вы поставили галочку, что согласны с правилами форума (про ники там в самом начале написано).
3. Если что-то разрешено на других форумах, это не значит, что это разрешено здесь.
4. Обалдеть как Вы законы знаете. Вспомните закон о частной собственности. Так вот форум частный и здесь свои правила. Настоятельно прошу прислать мне новый ник, соответствующий правилам форума, для замены. После замены пароль останется тот же.
В случае игнорирования аккаунт будет удален, как и прописано в правилах.

Из-за того что ,почему то полностью не прошел ответ приходится писать за ново и буду высылать по частям

Ну начну  с того что  вся ситуация  у меня вызывает улыбку.
Отвечаю  по пунктам :
1. В Вашем нике одни только согласные - правилами это запрещено.
В моем нике  не только "согласные"  , в нем присутствует  еще  _ ,
Так же давайте не будет уходить в специфику англиского языка!(согласные)
+ в правилах не написано  согласные какого языка.(все что не запрещено законом, значит разрешено )
2, 3 - Да поставил !, я не прошу привилегий .. я прошу четко растолкования  ! В чем конкретно были нарушены правила :?

Я не собираюсь  менять ник , из-за того что кому то он не понятен !Повторюсь под этим ником я сежу давно в глобальной сети  интернет .
Это своего рода уникальность , и приходящие на форумы видев "меня" (ник) уже сразу общаются иначе ....
НЕ когда не мог подумать что УНИФИКАЦИЯ  проявится и тут , что противного в моем нике :?!
Помоему было бы намного хуже если люди  бы  были серыми мышками и писали
Пример : Аня 1, Аня2 , Аня ...  (это пример и не в коем случае ни какого рода оскорбления к имени Аня.)

Замятин - "МЫ" (Это так к слову)

Ник - это уникальность.

Если же все же вы согласитесь ,что в моих словах есть та истина ... ТО прошу отписать , если нет то прошу удалить сразу акаунт !

PS : Флуд, если есть желания почитайте.

Что касает частного форума .(пункта 4)

То - =) .

НА данный момент я вижу только частное - qip.ru (имя )
Помимо внутреннего законодательства (в данном случае являются ваши правила ) существует международное !!
И если к примеру ваш форум бы нарушал принципы общей моральности ... ., .... , .... то бы вас(на кого зарегистрирован) привлекли к правовй отвествености на территории того государство на который вы находитесь, и какого вы нарушаете законодательсво (Ваш сайт находится не на территори государства, а на международной арене и предстовляет вас ). Если сильно углубляться в вопрос то можно писать Дисертацию по этой теме.(Мое же желание просто объяснить, все что мное сказано , сказано в условной форме , и не является консультации по регулированию.)

Плюс если вас не затруднит то почитайте определия слова Форум !


К примеру пониания "всего" что было написано привожу пример: Вы обладаете частной территории , и убили на свое й частной территории кого ллибо .Вас всеравно будут привлекать к У. ответствености !!!! А, решение даст суд правы ли вы были или нет !


В итоге  он Удалил Аккк !

Зарегился заново  :  

<datestamp>2007-06-28 18:06</datestamp>
<title>Re: Ну так</title>
<fromuser>C_L_S</fromuser>
<fromuserid>226031</fromuserid>
<touser>Vredina</touser>

<message>
Цитата
что на счет ника?
Все по старому !!!

Плюс соглашения с правилами на анг ;) ,а  я индус не знающий англ
.(форум находится в зоне ru)

Мне не составит труда  заригится снова(Если понадобится что то написать )... если Вы  такой твердолоб , и не понимаете  правила !!!

qip.ru  находится в зоне RU ...следовательно основной язык  должен быть РУссссссссс , а я даже  не увидел альтернативы (перевода ) , где я соглашаюсь с Прапвилами форума.
</message>
</privatemessage>

<privatemessage>
<datestamp>2007-06-28 18:49</datestamp>
<title>Re: у так</title>
<fromuser>C_L_S</fromuser>
<fromuserid>226031</fromuserid>
<touser>Vredina</touser>

<message>
Цитата
Цитата
Цитата
что на счет ника?
Все по старому !!!

Плюс соглашения с правилами на анг ;)  

Мне не составит труда  заригится снова(Если понадобится что то написать )... если Вы  такой твердолоб , и не понимаете  правила !!!

qip.ru  находится в зоне RU ...следовательно основной язык  должен быть РУссссссссс , а я даже  не увидел альтернативы (перевода ) , где я соглашаюсь с Прапвилами форума.
Правила форума на русском вообще-то написаны.
Придется банить по ip.

правила не спорю, а соглашения справилами :?! =))
это всеравно что Договор написать  на русском ,а соглашения и маленький контекст на  эврите !

Что касается по ip   удачи , прокси  не кто еще не запрещал !!!

:blink:
Жесть такого    :mellow:   Еще е разу не встречал !!!!  
Тебе нужен ник До*батор !!!!

Вы сами понемаете что это выглядит абсурдно :? мои ник  не противоречит ни одному правилу !!!!!!
Даже если учесть что я знаю анг  и согласился с правилами !!!!

Я думаю вам стоит просто признать , что  НИК  нормальный !! и, следить  за другими ... или у вас такой стиль знакомства :? =)
</message>
</privatemessage>

<privatemessage>
<datestamp>2007-06-28 19:20</datestamp>
<title>Re: ник</title>
<fromuser>C_L_S</fromuser>
<fromuserid>226031</fromuserid>
<touser>ViolentOr</touser>

<message>
Цитата
прошу вас выбрать другой ник и перестать хамить нашим модераторам. спасибо

Хамство помоему было первым с вашей(модераторов) стороны !!!!


ЛОГ общения имеется!!!
Вся ситуация , абсурдна !!!... Ваш  модератор  так и не дал внятного растолкование чем мои ник не соответствует равилам!
Так  же позвольте заметить ,модератору я это уже сообщал ...
Соглашения с правилами    на англ !!!!!

Чувствую  мне надо выложить лог  ... на общи доступные форумы!!!!Пускай народ тоже посмеется...

Прошу вас лично растолковать   чем мои ник  так не понравился   и какое правило он нарушает !!!!!  
  Я все конечно понемаю что администрация, должна защищать модераторов , так как они предстовляют  интересы администрации ... но  поверьте  ваш модератор смешен !!!!
 Прошу остановить  этот детсад !!!!
Повторюсь  я не :
использую такой ник  Ху1 , Пи...
                               Нигер  и все в таком роде
не вешаю на  весь пост картинку ... , с моего ip не идут частые запросы к сайту ... !!!
Проще говоря соблюдаю правила !!!!
</message>
</privatemessage>

<privatemessage>
<datestamp>2007-06-28 19:22</datestamp>
<title>Re: так</title>
<fromuser>C_L_S</fromuser>
<fromuserid>226031</fromuserid>
<touser>Vredina</touser>

<message>
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
что на счет ника?
Все по старому !!!

Плюс соглашения с правилами на анг ;)  

Мне не составит труда  заригится снова(Если понадобится что то написать )... если Вы  такой твердолоб , и не понимаете  правила !!!

qip.ru  находится в зоне RU ...следовательно основной язык  должен быть РУссссссссс , а я даже  не увидел альтернативы (перевода ) , где я соглашаюсь с Прапвилами форума.
Правила форума на русском вообще-то написаны.
Придется банить по ip.

правила не спорю, а соглашения справилами :?! =))
это всеравно что Договор написать  на русском ,Юа соглашения и маленький контекст на  эврите !

Что касается по ip   удачи , прокси  не кто еще не запрещал !!!

:blink:
Жесть такого    :mellow:   Еще е разу не встречал !!!!  
Тебе нужен ник До*батор !!!!

Вы сами понемаете что это выглядит абсурдно :? мои ник  не противоречит ни одному правилу !!!!!!
Даже если учесть что я знаю анг  и согласился с правилами !!!!

Если  выложить  лог нашей переписки ... то народ бдет хахотать !!!!  .....:D  
Я думаю вам стоит просто признать , что  НИК  нормальный !! и, следить  за другими ... или у вас такой стиль знакомства :? =)
Вам не надоело? Вы единственный, кто нарушил правила и так себя ведет. Ник правилам не соответствует.
Много о своей персоне мните.
Мне это давно надоело !!! И , если бы вы не были модератором форума , а админом...
давно бы поступил иначе!!!
Я  такой как есть ...  просто в нике есть смысол ... и его терять  не хочу!!!
</message>
</privatemessage>

<privatemessage>
<datestamp>2007-06-28 19:32</datestamp>
<title>Re: ак</title>
<fromuser>C_L_S</fromuser>
<fromuserid>226031</fromuserid>
<touser>Vredina</touser>

<message>
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
что на счет ника?
Все по старому !!!

Плюс соглашения с правилами на анг ;)  

Мне не составит труда  заригится снова(Если понадобится что то написать )... если Вы  такой твердолоб , и не понимаете  правила !!!

qip.ru  находится в зоне RU ...следовательно основной язык  должен быть РУссссссссс , а я даже  не увидел альтернативы (перевода ) , где я соглашаюсь с Прапвилами форума.
Правила форума на русском вообще-то написаны.
Придется банить по ip.

правила не спорю, а соглашения справилами :?! =))
это всеравно что Договор написать  на русском ,Юа соглашения и маленький контекст на  эврите !

Что касается по ip   удачи , прокси  не кто еще не запрещал !!!

:blink:
Жесть такого    :mellow:   Еще е разу не встречал !!!!  
Тебе нужен ник До*батор !!!!

Вы сами понемаете что это выглядит абсурдно :? мои ник  не противоречит ни одному правилу !!!!!!
Даже если учесть что я знаю анг  и согласился с правилами !!!!

Если  выложить  лог нашей переписки ... то народ бдет хахотать !!!!  .....:D  
Я думаю вам стоит просто признать , что  НИК  нормальный !! и, следить  за другими ... или у вас такой стиль знакомства :? =)
Вам не надоело? Вы единственный, кто нарушил правила и так себя ведет. Ник правилам не соответствует.
Много о своей персоне мните.
Мне это давно надоело !!! И , если бы вы не были модератором форума , а админом...
давно бы поступил иначе!!!
Я  такой как есть ...  просто в нике есть смысол ... и его терять  не хочу!!!
Добавьте в ник еще смысла, соответствующего правилам форума. И вопрос будет снят.
Интересно как поступают с админами...
В нике больше смысла  чем в вашем!!!!

Я покане встричал  админов ... которые  несут ересть ... , еесли встречу "!!!! то придумаю =) ;) или  просто не буду находится на его форуме, ибо если он несет такую ересть то там нет ни чего интересного
</message>
</privatemessage>

<privatemessage>
<datestamp>2007-06-28 19:34</datestamp>
<title>Re: ик</title>
<fromuser>C_L_S</fromuser>
<fromuserid>226031</fromuserid>
<touser>ViolentOr</touser>

<message>
Цитата
1. на главной странице имеется ссылка на русскоязычные правила http://forum.qip.ru/rules.php
2.
Цитата

На форуме запрещаются ники:
состоящие из одних только согласных или гласных букв
Последний раз прошу вас выбрать другой ник. Иначе ваш аккаунт будет удален. Спасибо за внимание
Бугагагаагагагагаагаг
 Я не говорю что правила на анг!!!!!!
Я говорю что соглашения с ними на анг !!!!!

Вам станет Легче :? удаляйте , баньте по ip ,  баньте по нику.
 
Таких админо-модераторов надо ф топку!
ужасно не нравится такое отношение к простым людям. они факерные люди считают себя богами на их территтории, боясь высунуться за их пределы.
 
А какие проблемы собсвтенно, вас на форумы никто насильно не тащил. Форум это прежде всего собрание людей для общения, и какие правила там существует устанавливает администрация. Не хочешь следовать правилам, можешь быть свободен.
 
Цитата
Вас на форумы никто насильно не тащил. Форум это прежде всего собрание людей для общения, и какие правила там существует устанавливает администрация.
НЕ спорю ...
Вы сами сказали : Устанавливает Администратор , но не модератор !!!!
Плюс  модератор  который не может сказать  в чем конкретно нарушены правила !!!!
 
Ну напишите письмо администратору с притензией, с логами, пусть он разреберется с модератором. В чем проблема то..
 
Цитата
Ортемго  
Писал но нет ответа =)
 
Ну тогда забей, в гадюшнике жить - себя не уважать.
 
ну это ппц полный. меня на одном форуме тоже модер докалывал, типа ничензурные выражения, всякие маты на картинках и все такое. но суть в том что такого не было. те слова которые я писал были вполне нормальные употребляющиеся в сми. давали всяките баны на несколько дней, которые шли по месяцам.
потом всетаки  надоело с ними в приватах тусить, решил тоже всю тему кторая была описать на форуме чтоб все знали что да как творится - ни че, админ сразу откликнулся и всё решил :)
Пока вроде все хорошо
 
2 n0n2me ruserr
я бы на вашем месте такой форум никогда больше не посещал... и тем более не заморачивался бы "выбиванием" объяснений :)

2 Sercun
Просьба заменить второе слово в вашей подписи (которое содержит символ @) на синоним ибо вы нарушаете п 2.5 правил форума :)
 
Цитата
TeckLord пишет:
Просьба заменить второе слово в вашей подписи (которое содержит символ @) на синоним ибо вы нарушаете п 2.5 правил форума
:)  ок
 
Ни асилил. Изложите одной фразой - чего там произошло? Типа:
dd if=/dev/TeckLord of=этот_чувак_с хрен_выговоришь_ником bs=512 | tail крайние_10_строчек.
 
Цитата
TeckLord  
Вы абсалютнго правы.. просто сыграли гармоны =)!

Да и обида сыграла свое ...
Так как на форум пошел  не просто лялялял... а сообщить об ошибке в программе, и выссказать в разделе пожелания!!! ....


После такого отношения не то что  больше не зашел на этот форум,  так перестал пользоваться программой =))))



Все сенкс... :oops: Я просто думал , мало ли я чего то не понемаю и сгоречил сам .
Первый раз просто такой  ... попался :o
 
SOLDIER,
А че сразу /dev/TeckLord? :)
Я вообще не причем в той истории
 
n0n2me ruserr, у модераторов небольших форумов может быть так называемый "синдром вахтера".
 
TeckLord, надо Антипову предложить, чтобы он учредил дополнительный аватар. Рисуноr в виде лопаты. И прикреплял его к аватаркам некромантов, подобным pazuzu.   ;) Ну и надпись статуса попутно менять "Некромант", "Некромант 1 степени", ..., "Заслуженный некромант".
 
SOLDIER,
+1!!!!
ограменная просьба выплонить этот несложный (надеюсь) маневр. как написал пазузу нужно еще добавить "синдром некроманта"!!! (просьба к администрации не пропустить данное предложение и ответить на него (хотя бы в личку)) благодарствую.
 
Н-н-н-да... Знакомая история. Из серии "А баним мы тут быстро..." и админы считающие себя богами.:D Кое где я с этим уже встречался... Было бы смешно, но эти люди специально создают вокруг себя моральное болото... Такое впечатление что они у кого-то лично сидят на не плохой зарплате. Кое-кто из них уже пытался "поинтересоваться" и моими делами, но ... простенький нуль-генератор в виде самораскрывающегосяся архива на зело "дцать" терабайт вытащенный им вместо соблазнительной переписки вроде подкинул ему положенную толику работы, и хоть сей дурак какое-то время никого не побеспокоит...:D Старая, хотя и безвредная шутка - пусть теперь свою машину попробует выключить... А главное, потом ему снова придётся покупать новые винты - куда же ему выкладывать мою честно украденную личную переписку? Места то нет, а он любопытен не просто как голодная кошка, а как кошка на жаловании... Хозяин-то у него видать строгий - он два с хвостиком года лез за сей конфеткой. Достал, теперь радуется. :D
 
VictorVG,
ничего не понял. коротко и ясно суть твоего поста в чем?
 
Прочел все, ИМХО модер не прав лично я потерял уважение к данному проекту и я думаю что по тупости модера у проекта поевляется черный пиар.
ИМХО модер должен пмогать решать проблеммы и не допускать нарушений, но он должен действовать разумно а не тупо следовать правилам, в первую очередь модер сушествует для того чтобы помогать людям которые обшяются на форуме!
Страницы: 1
Читают тему