Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Валерий Тодоровский экранизирует "Полный root"
 
Прочел. Непожалел. Рекомендую
 
Недочитал, кота жалко стало который колбасу таскал из холодильника и ел вместе со шкуркой похоже. НЕВЕРЮ НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ  КОТОВ. Про остальное и даже говорить нет смысла: комп работющий на даче, где нет электричества, нет есть генератор, но для генератора тоже топливо нужно, операционка BEOS c екзешниками  итд  ...
 
книжка на 5+ .. .вспомнил как маялся с самообучающейся чатилкой в году этак 99 ... вспомнил и сразу прочем до конца - респект ! для справки - работаю юникс админом в GE ... кто знает тот поймет ... просто интересное переплетение сюжета... вообщем порадовался - а насчет того кто там там чем ломает компьютеры - мне наплевать ... мне на работе хватает.


зы: незабываем про безопасность - хакеры не дремлют :)
 
Такое в рулонах печатать надо.
Безхитростная лажа для чтения в метро и на толчке.
 
Да, книжка конечно отстой и фуфло полное, и читает ее полное быдло, но оторваться не видел возможности до самой последней страницы....
Да, сюжет может и не сверхоригенален, но захватывает. Нет в ней глубоких мыслей, да они и не нужны в подобного рода литературе.
А относительно "интеллектуала" из предыдущих постов могу только сказать, что ничего из себя этот человек не представляет, раз столь "громко" людей пытается унизить :)
 
Цитата
Гость пишет:
и читает ее полное быдло
Вот ты и быдло!
 
На многие глупости можно и закрыть глаза. На то, что ни один из героев не отрисован нормально - тоже. Но вот что меня бесило ВСЮ книгу - это океан окурков и сигарет. Абсолютно ВСЕ герои - не просто курящие, а именно дышащие не воздухом, а дымом. Очень сомнительно, чтобы через сколько-то там лет была именно такая ситуация в стране с курением. И не надо думать, что хакеры - все такие.
 
Ну вы обсосы водянные! Книга рульная! Аффтару респект, а некоторым ^^ читателям йаду бы выпить!
 
прочитала книгу..оч понравилась...оч-оч..спасибо, саныч))
 
Гость...,cпасибо, оч приятно *если тебе что-то не понравилось, не значит, что остальным тоже не должно нравится*
 
* !!!!!!! 14 раз прочитал!!!!!! Возможно в скором времени ещё раз прочитаю!!!!!!!!!!
 
слушай ты чё ты блять бычишь нах, уебище блять сракоебучее лесное?  *  те не ясно блять,  *  мандоебский ворум блять населённый злоебучими  *  мудаблядопидародевствиниками нихуя в  *  мене ненужен сукаты грёбаная !иди блять  *  учить албанский блять фгазенваген  * , тупайа афца  * !!! наражала блять мать зимлля уебкафф  *   *   ёбано в рот . схвати сибя за яйца и убей сибя ап стенку вымазаную ядом, понял мудаг ебанутый! я просто хачу  * , чтобы это тваё мудоблядское убогое и пидрохуйски поебистическое ебало наканец  *  и сдохло в НЕВЬЕБЕННЫХ КОНВУЛЬСИЯХ блять  *  ебаносраный!!!!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему