Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Валерий Тодоровский экранизирует "Полный root"
 
Прочитал. Книга на уровне сочинения 5 класса. Я не представляю, насколько низкий IQ нужно иметь чтобы ЭТО понравилось. Ее что, только дети читают что-ли, и сразу на seclab писать?
 
Это книга для отдыха. За IQ - к Достоевскому.
 
Если вы в таком возрасте, что можете отдыхать, читая журнал мурзилка или там смотря Дом 2, то с вами не о чем говорить :)
 
Не могу согласиться с двумя предывдущеми ораторами. IQ в книге достаточно. Не Достоевский, конечно, но и уж точно не Дом-2! Отдохнуть можно. Книга никого не лечит, сюжет вполне себе завхватывающий и не скатился к изъезженному (хотя все шансы были). Пятерка! Буду ждать фильма.
Так что откладывайте мурзилки и берите Полный Рут! Не пожалеете!

З.Ы.: обратите внимание, что все негативные комментарии от тех, кто книги не читал! ;))))
ЛОЛ
 
Ну отсканьте и прогоните через ФайнРидер..Действительно,у нас в Питере не встречал эту книгу..Любопытно взглянуть,из-за чего столько шума.. :)
 
Купил сегодня книгу и прочел запоем за 5 часов на работе)  СУПЕР!!! Такого кайфа давно не получал,  реально хорошее чтиво
 
ну что там, урл не пробегал ?
 
Качнуть можно отсюда http://slil.ru/22692750
только залил
 
блин, спасибо за ссылку. столько шума - оценить-то надо!
2АВТОР, Вы уж извините, не уверен, что Ваша книга ко мне в город попадет в скором времени. Так что пользуемся электронными вариантами =)
 
Куда книжку выложить ?
Подскажите хороший западный файлообменник, куда борцы за интеллектуальные права свои кривые руки недотянут ;) Cуток не прошло, а архив с slil.ru удалили.
Могу выслать книгу мылом moneyno[gav-gav]bk.ru
 
webfile.ru/914904
 
Блин, на фиг сказал, опять убьют.
На этот тогда можно залить: http://www.egoshare.com
 
http://www.egoshare.com/?4c0b0adfa61b6a5c58ce2c2ec430b776
 
Это я и залил - почему бы и не сказать? Удалят - пофик.
Если удалят, пишите `Гость, 19.04.2006 16:16:06' - я у него брал, большое ему спасибо. Его файл я ессно не палил :)
 
>В случае упомянутых авторов - это полное отсутствие таланта как такового >(субъективное мнение, можете не соглашаться, но кое-что их пера я читал) - >раз. Авторы абсолютно не в теме - два. Юзание ворда и fidonet'а не считается >(хотя, дайте ссылку где написано как они ищут дырки в ядре люниха, пишут >сканнеры портов и прокси, посещают ИТ конференции, тогда я возьму свои >слова обратно). Рассказы рассчитаны на быдло - три. С этим, я надеюсь, >никто спорить не будет.

IMHO, этот автор как раз частично "в теме", только на уровне scriptkiddie, или возможно его кто-то из них консультировал, не спроста же в послесловии столько благодарностей "моим друзьям хакерам".

а вы, сударь, термином быдло не злоупотребляйте, зачем всем рассказывать кто вы есть?
 
Ёп. почитал ещё комментарии в этом посте.

Реально бесит наличие пи*аров от Рамблера. Неужели модеру так сложно отфильтровать этих чудиков? Или вообще весь этот пост купленый? Тогда идите  * , моё мнение об этой книге здесь не появится.
 
http://www.spb.timeout.ru/text/book/19043/

вот и вся загадка.

агрессивным менеджерам издательства массовой литературы хочется состричь бабла с ещё одного сегмента рынка. баблос делает баблос. так что нечего удивляться и рецензиям на секлабе и куче сявок подвывающих "ах, какая книшка, обязательно купите, ни в коем случае не с монитора, глазки попортите", и наличию блогов на рамблере и прочая и прочая.

такое объяснение выпуска 50000 экз. неизвестного молодого автора меня вполне устраивает.

парню чисто повезло. может и фильму снимут если не прое@ут бюджет.
 
уписаццо, я так поняла что те кто читал и нифига не понял говорят что книга ацтой)) те кто прочитал понял и прочув/ство/вал довольны и счастливы) те кто с сашей знаком реально знают как происходило рождение книги а читать рецензии на каких то сайтах написанные теми кто опять же книгу не читал и основывать на них свое мнение, это ребят, испорченный телефон, смишно же, и ваще чо такие злые то все раз дерьмо не читайте, либа сами пишите либа читайте грибоедова и притесь от интеллектуальной насыщенности и и отсутствия терминологии) я читала с удовольствием, и мне не понять тех кто арет что интелекта нетуть и ваще это закос под того-то и того-то)
 
Лучше бы "Полный П" экранизировал.
 
Скачал, прочитал немного... "Хитро сформированный пакет" меня убил... Ржунимагу, я падстулам. "Информация про сервер на ди-диске" это что за информация на 4 гектара (если конечно ди - ДВД), короче удалил... Почитаю лучше про вардрайвинг.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему