Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
В Череповце судят хакера за взлом сайта
 
Цитата
все эти дела основаны исключительно на добровольном сознании "хакера" - в любом случае он мог сказать что на его винда был троян и кто что через его винду делал не знаю
собственно винда для троянов и спамеров и сделана
Вряд ли это выйдет. Во-первых, наши менты следуя продвинутому методу кулака и дубины выколотят что угодно и из кого угодно, это факт, во-вторых, это логи, а в-третьих, он доступ и в интернет получал нелегально. Так что, пускай вазелин закупает..:)
А если честно, жаль парня..
 
Интересует только одно: -А сколько парню за  ЭТО заплатили?
в связи с каждым судебным процессом над "хакерами" вспоминается книга всех времен и народов "Золотой телец" Ильфа и Петрова в часности такой персонаж как дирректор Фукс, который, по его словам, сидел и при царе и при НЭПе.. за определенную плату.

P.S. Россия странная страна.. наплодили дураков, а дороги строить так и не научились....
 
Цитата
> Судить надо, не хакера, а админа компании, что он столько времени делал, не защищая >свою сеть
м-да... админов, недобросовесно выполняющих обязаности, увольнять нада увольнять, а людей, нарушающих закон - судить.
 
мде.. криворукие админы... криворукие программеры...
а потом расплачивайся за это...
 
А чё сказать отстой полный ....Мегафон на мыло давно пора одна дыра ....
 
Да небось сами админы инфу впарили, а дурачка подставили... (ИМХО)
 
Мдаа и я тоже ничего пока не слышал! Может пресса утку подкинула ? Сегодня в городской газете посмотрю ...
 
Цитата
наши менты следуя продвинутому методу кулака и дубины выколотят что угодно и из кого угодно

Адвокату надо платить. Суммы весьма круглые. Государственная защита палеца о палец не ударят.
А без адвокатуры которая и сама на лапу возьмёт, и кому надо даст, в самом гуманном российском суде
висяков не бывает. Всегда посодют.

Цитата
во-вторых, это логи

Ноториально заверенные логи... Ни разу не видел. Иначе говоря, доказательством в суде не являются.

Цитата
А если честно, жаль парня..

Ещё как жаль. Он и аккаунты воровал, и диски на рынке продовал, много где успел, как только ног
хватило? Не бывает такого. Вывод, один год как совершеннолетний пацан расплачивается за всех.
 
:help: не могу разобраться в SRS 6.2 ... кто шарит помогите

Парени держись......ТЫ НЕ ОДИНОК    8)
 
Цитата
взломавшим сайты двух крупных операторов мобильной связи.
Мля.С учетом того как у операторов сайты и внутренние сети "администрятся", особенно в регионах - есть подозрение что некоторые конторы почему-то жлобятся на вменяемых админов и персонал.А потом начинаются песенки про то что мы не виноваты и про злых дядей хакеров взломавших супер-пупер системы защиты (на деле однако скорее напоминающие решето).

Цитата
продал этот доступ на web-hack.ru (мою тему даже потом потёрли чтобы не палится)
Интересно, а это не подстава вебхака?;) (просто по сумме признаков похоже:D)
 
Где-то я этот лог уже видел, года пол назад
 
мдя менты за ум взялись что ли.....или за что они там ещё взялись =)
 
ну а че... это как в автобусе едишь видишь торчит кошелек из сумочке у девушки... если возьмешь вор если скажешь молодец... тут же так заметил дыру... но вместо того чтобы сообщить о ней и зарекомендоваться себя с положительнос стороны парень решил поиграться в хакера ... ну доигрался... че еще можно сказать...

вот если он на заказ ломал.. тогда да...
 
Парни че вы хотите в нашем городе НЕТ ТАКОГО ТЕРМИНА ---
---БЕЗОПАСНОСТЬ----
Заидя в центральную библиотеку  через 15 минут у вас на руках (или
в голове ) минимум один пароль от машины которая постоянно висит в ИНЕТЕ
 
Блин люди поверте ето все шляпа ))))  у нас в городе ( да и в других городах)
У каждого  пользователя в сети есть какие либо базы....
В городской локалке в свободном доступе можно найти
Базу ГАИ паспортную базу ( аж 3 вида если не больше) базы сотовых операторов....
Ну если ктото из отдела "K" прочтет то что я написал то пусть не удевляется....
Пусть садять всех пользователей сети..... (
 
Умник.
Там все машины висят в инете.И пароль у них Inet догадаться вобщем нетрудно. Говорю потому что сам его ставил. Там выделенка поетому етот пароль можешь себе на стенку в рамочке повесить. Контроль за инетом на проксе по ипу осуществляеться а ипы DHCP раздаеть. Теперь расскажи мне суперхакер как ты собрался етот пароль на практике применить учитывая что выхода на городскую локалку у етих машин нет и пароль етот локальный и тока на вход в винды и сделан просто для удобства чтоб шары на разных машинах видно было......
 
Кстати об отделе К .Года два назад меня просили у них в отделе настроить звуковуху......Можеть конечно они за два года и сильно продвинулисть....А упомянутые базы старые валяються в сети а купить в некоторых местах мона и новые. Походу парня повязали просто на попытке впарить диск.....прямо в палатке.Кстати все ссылки на ето происшествие с ленты и Череповецких сайтов удалены.
 
уку.. ту  такое было все кароче о нём говрили !
Не чо норм парень вот доучюсь до хакерства и буду хакать !
 
и вас взломают   (!!)
 
Ну нечем было человеку заняться, у нас в Череповце много таких крутых парней =)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему