Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Убийство главы Центра Американского Английского: подозревается весь...
 
агрессор, они приходили. разные, одинаковые - не в том суть. Я не заказывал ЭТУ информацию. Я прекрасно знаю английский. И американский и британский. И классический и разговорный. Просто, открыто предоставленными данными можно пользоваться по разному. Именно из-за подобных Кушниру организаторов спама, мы вынуждены писать контакты в виде vasya (at) xz dot ru, и не использовать mailto: в ссылках, прибегая к ненадежным ухищрениям в виде jаvаscriрt, webform mail - это нормально, спрашиваю я вас. Ни хера это ненормально. Это отсутствие культуры пользования информацией.
Кто будет уважать тебя, если ты не уважаешь чужое прайвеси? я мэйл и прочие контактные данные вешаю на своем сайте не для того, чтоб мне рекламу слали, а для того чтоб со мной могли связаться при необходимости по делу.
 
я че-то не понимаю постов типа "ура", "по заслугам", "наконец-то" и тому подобных.. вы соображаете, что человек убит? идите катайтесь на скейтах и пейте пиво у супермаркетов с такими же дерьмоголовыми малолетними друзьями.
 
За просто так не убивают, в основном... А вообще-то этот спам уже КОНКРЕТНО ДОСТАЛ - даже то мыло, которое я считал более-менее устойчивым к спаму - тоже было атаковано и не раз... Спамеры! Вашу дивизию, ЗАДРАЛИ! Кончайте свою преступную деятельность, а то кончат вас!
 
Сам Кушнир наверняка не спамил, а только заказывал. Но отчет-то своим действиям наверняка отдавал (если мозги не совсем сгнили).

"Как по вашему, сколько будет убито спамеров, после того как начнется пик SMS-спама?". По крайней мере, теперь будут задумываться, что возмездием может стать смертная казнь. Просто для многих интернет - просто развлечение, и они не осознают того, какие проблемы спам может доставить тем, кто кормится за счет Сети. Нужно серьезнее к этому относится, ведь уже были случаи убийства за какие-то там виртуальные итемсы в играх! Люди постепенно "срастаются" с виртуальным миром, начинают вопринимать его всерьез, как часть своей личной жизни. А личная жизнь - это святое, ее не тронь. Психология меняется, уже лечат от интернет-зависимости (в Китае спецклиника есть!) и все такое...

http://www.moscowtimes.ru/stories/2005/07/26/003.html
Здесь со ссылкой на "Московский Комсомолец" сказано, что его все-таки ограбили. Забрали видеокамеру, деньги, золото. Неправедно нажитое добро как пришло, так и ушло, прихватив с собой хозяина. Есть в природе высшая справедливость.

PS
Киньте ссылку, где сказано, что он был нарком?
 
http://info.trud.ru/shortnews.php?id=5399
 
Цитата
Joky пишет:
 
Цитата
nmalykh пишет:
 
Цитата
Fenrir пишет:
Цитата
r00t пишет:
Когда убивали нелюдей вроде хаттаба, бараева, других ублюдков, которые захватили театр на Дубровке и прочее зверье - это было адекватно
Очень правильный, да? А тогда делишь на людей/нелюдей?
Давайте не будем передергивать, уважаемый Fenrir. В ситуации, которую упомянул r00t вооруженные люди убивали других незаконно вооруженных людей, которые захватили в заложники людей безоружных, включая детей.

Честно говоря меня удивляют такие вот сообщения от серьезных людей. Вы уж определитесь, у вас христианская мораль и единый по отношению ко всем людям принцип НЕ УБИЙ, или вы все таки сортируете по приципу "не, ну это спамер всего лишь, его нельзя убивать, он же почти человек, а вот террористы это звери, которых мочить без жалости, они типа не люди, их бог не создавал...."
Я определился со своей позицией уже давно, чего желаю и Вам. Нет, я не придерживаюсь абстрактного христианского принципа "Не убий". Но и не делю людей на столь примитивные категории, как предположили Вы. Принцип деления достаточно прост - "Реакция на действия других людей должна быть адекватной этим действиям." Следовательно, вооруженный человек, напавший или захвативший безоружных людей, должен получить отпор, не исключающий применения против него оружия. Я отнюдь не призываю мочить в сортире всех террористов, но они должны понимать, что своими действиями сами ставят себя вне закона.

Кстати, отмечу, что ни r00t, ни иже с ним (включая и меня) не защищали спамерскую деятельность возглавляемого Кушниром ЦАА. Мы просто пытались напомнить, что он тоже был живым человеком. Теперь его нет и наверное не следует устраивать пляски на похоронах. Не по-людски это, ей богу.
 
Вы что так расписались?

Последняя похоронная реклама агенству???
 
<a href=http://www.mk.ru/numbers/1742/article58323.htm rel="nofollow" target="_blank">Помимо руководства центром он давал еще и частные уроки банкирам.</a>
Он учил банкиров спамить?! Не хотел бы я стать клиентом банкира - "ученика" Кушнира -  кинет б/п и данные продаст. "О времена, о нравы!"
А может, это было убийство по неосторожности? Дебилу просто хотели поправить разум легким массажом по головенке, да перестарались. Когда поняли, что терять уже нечего, решили и шмутки забрать.
 
Поделом ему ...
 
Цитата
nmalykh пишет:
Бог - судья и ему и его убийцам.
Поддерживаю!
 
Фууу, отмучелись мы) Хотя спама не будет :)
 
налицо психологический портрет среднего посетителя securitylab....

[qoute]Но то что некоторые мастера и гранд мастера высказываются в том же духе - это удивительно и неприятно.[/quote] ...вот это действительно шок.

Цитата
лично я 2 раза срывался иза того что в ящике из 30 новых писем 25 спам
хладнокровнее надо быть. спокойнее. спам - неотъемлемый аттрибут мылбокса.

Цитата
Мужик поставил себя вне общества, громко заявил: "Я СРАЛ НА ВСЕХ ВАС!"
ДА С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО ОН ПОСТАВИЛ СЕБЯ ВНЕ ОБЩЕСТВА? вероятней надо разбираца с начальником маркетингового отдела..

edwin в общем-то уже выразил мою мысль..
 
Цитата
K7 пишет:
TSS, с твоей стороны (сначала хотел написать с Вашей стороны, а потом передумал) нельзя толкать такие высказывания.
Кто ты такой? Чего ты добился в этой жизни, что бы такое говорить? Нет спамера и всем хорошо. Ты говориш о смерти. Задумайся блин... Слов не хватает.

С моей стороны я нефигово прав, ибо я задолбался год назад приходить на работу и тратить от двух до четырех часов на удаление спама у юзеров моей конторы.

Так что спаммеров -- давить.

Good Spammer -- Dead Spammer

PS. Fallout II кто-нить помнит еще? Про random encounter, где толпа избивала спаммера ? =)
 
И, кстати, многие конторые теряли нефиговые бабки, выкачивая все эти данные + затраты из-за занятости каналов связи. Так что ущерба нанесено намного больше, чем стоит "заказ" на главного спаммера рунета.

dixi.
 
Ум говорит, что его убили с целью грабежа...   Сердце упрямо твердит, что его убили за спам...  
 
Господа защитники.
А помимо СПАМа вы забыли очень интересны фишки, как проффесиональные вирусы ичерви, которые написаны не просто так ради интереса, а ради зарабатывания денег ирассылки СПАМа.
Кушнир не просто был заказчиком. Он был одним из тех, кто организовал связь между спамерами и теми кто создавал сети зараженных машин.
Может это конечно жестоко, но убивали и за меньшие вещи.
Это благодоря ему и таким как он мы уже не можем нормально смотреть почту, а надо проходить фильтры (и шанс потерять нужную корреспонденцию не так уж и низок).
Это благодоря таким как мне очень долго приходится объяснять пользователям как сделать так, что бы их комп не поймал кучи вирусов и не начал гнать их траф.
 
да вы понимаете, что на его месте могли оказаться вы сами?
...ёлки-палки...
 
Цитата
.cens пишет:
налицо психологический портрет среднего посетителя securitylab....
Не только среднего, но и некоторых вполне конкретных, что позволяет каждому сделать для себя определенные выводы.
 
"хладнокровнее надо быть. спокойнее. "
Хладнокровно терять время (жизнь) и деньги?
Дык не все приучены рачком-то стоять! ;)

"спам - неотъемлемый аттрибут мылбокса. "
Да, пока несовершенны почтовые протоколы и живы спамеры.
Но, кажется, проблема сдвинулась с мертвой точки?
Isnt it? ;)

"С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО ОН ПОСТАВИЛ СЕБЯ ВНЕ ОБЩЕСТВА? вероятней надо разбираца с начальником маркетингового отдела.. "
Так ведь его на цивилизованные разборки приглашали в Антимонопольный Комитет, и чуть ли не в суд в прошлом году, где он открыто заявил, что ничего плохо в спаме не видит, мыло для того и придумано, а как относятся к этому миллионы юзеров ему посрать! Вот и посрал...
Или начальник "маркетингового" (если это слово вообще применимо к спаму) отдела ему не подчинялся?
 
Цитата
TSS пишет:

С моей стороны я нефигово прав, ибо я задолбался год назад приходить на работу и тратить от двух до четырех часов на удаление спама у юзеров моей конторы.

Так что спаммеров -- давить.
IMHO, это не является достаточным основанием для оправдания убийства.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему