Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Убийство главы Центра Американского Английского: подозревается весь...
 
Как кто-то сказал «и не жалко совсем»!
Незачем на чужих нервах играть, доигрался. Пусть это будет хуть каким-то уроком для других. Все в этом мире не просто так. Если делаешь западло другим, будь уверен, без ответа оно не останется. А это центр очень хорошо портил жизнь нормальных пользователей
 
"да вы понимаете, что на его месте могли оказаться вы сами? "
По себе судите? ;)
Я не мог оказаться на его месте, потому что не занимаюсь спамом (даже в мыслях такого не было!), не обманываю клиентов, партнеров и пр. Ведь принцип элементарный  - не делай другим так, как не хочешь чтобы сделали тебе. Тогда бумерангом не вернется.
 
Тьфу... бред... одинадцать страниц бреда...
Этот человек врядли даже знал с какой стороны к монитору подходить. Он не спамер! Он максимум заказчик, а скорее всего кроме колонок о доходах и расходах ничем более не интересовался... Если он был наркошей, то сам себе могилу вырыл, если грохнули по комерческой линии, то за бабки помер... А если убили изза спама, что врядли, то глупо и несерьезно... Источником спама явно был не он лично, да и слово "спам" наверняка ему мало что говорило... Основной заказчик спама - отдел маркетинга, основной распространитель спама - спамеры, точнее программеры-спамеры, а программер как известно народ такой, кто то слишком брезгливый и совестливый, а кто-то кто поумней может зарабатывать деньги, зарабатывает и не столь уже тогда важно каким способом...
 
2Гость, да по себе.. у меня есть семья, квартира, телевизор, машына... у меня есть что терять

и когда однажды какие-нибудь обкуренные ушлёпки будут ломать тебе дверь, ты задумаешься...

p.s. я рассылками спама не занимаюсь
 
Цитата
.cens пишет:
Цитата
лично я 2 раза срывался иза того что в ящике из 30 новых писем 25 спам
хладнокровнее надо быть. спокойнее. спам - неотъемлемый аттрибут мылбокса.

Ха. С таким же успехом можно сказать что получение кирпичем по голове это неотъемлемый аттрибут вечерней прогулки по городу!!

З.Ы. Меня лично высказывания некоторых "любителей человечества" повергают в шок больше чем крики "ура" и "поделом"...
 
Wizard, я не говорю, что спам - это хорошо... я говорю, что нельзя от него выходить из себя.. нервы надо беречь.
 
Сообщение о смерти меня не порадовало - нечему тут радоваться. Но и не огорчило - поскольку человек был плохой и его спам по аське меня раздражал.
 
Цитата
DarkFlint пишет:

Этот человек врядли даже знал с какой стороны к монитору подходить. Он не спамер! Он максимум заказчик, а скорее всего кроме колонок о доходах и расходах ничем более не интересовался...

Белый и пушистый. Знал он прекрасно, чем занимался. И знал насколько это все достает.
 
Цитата
nmalykh пишет:
 
Цитата
TSS пишет:

С моей стороны я нефигово прав, ибо я задолбался год назад приходить на работу и тратить от двух до четырех часов на удаление спама у юзеров моей конторы.

Так что спаммеров -- давить.
IMHO, это не является достаточным основанием для оправдания убийства.

Лично для меня -- является.
 
Цитата
Solotony пишет:
 
Цитата
DarkFlint пишет:

Этот человек врядли даже знал с какой стороны к монитору подходить. Он не спамер! Он максимум заказчик, а скорее всего кроме колонок о доходах и расходах ничем более не интересовался...

Белый и пушистый. Знал он прекрасно, чем занимался. И знал насколько это все достает.
Как по твоему, Дядя Билли сильно разбирается в программировании? А можен он всетаки грамотный бизнесмен? Кто виноват в глюках винды? Дядя Билли? или программеры, которые писали енту Винду? Точно также и тут, кто рассылал спам, директор со своего компа? кто заказывал спам? директор? чертас два... Будь я директором, да еще и конторы с такими доходами, мне было бы абсолютно фиалетово на технологические моменты, мне важно было грамотно руководить... Вы путаете хозяина с рельными источниками спама...
 
>Как по твоему, Дядя Билли сильно разбирается в программировании?
он в молодости написал оч много своих программ и тд,даже можно сказать что он хороший програмист,
и исчо руководитель отвечает за своих подчинённых,
так что DarkFlint если не знаешь то лучше молчи,будешь умнее казаться=)
 
Цитата
DarkFlint пишет:
Как по твоему, Дядя Билли сильно разбирается в программировании? А можен он всетаки грамотный бизнесмен? Кто виноват в глюках винды? Дядя Билли? или программеры, которые писали енту Винду? Точно также и тут, кто рассылал спам, директор со своего компа? кто заказывал спам? директор? чертас два... Будь я директором, да еще и конторы с такими доходами, мне было бы абсолютно фиалетово на технологические моменты, мне важно было грамотно руководить... Вы путаете хозяина с рельными источниками спама...

не надо смешивать все вместе. не нравится софт от дяди билл - не юзай его. а как со спамом быть ? поменять почтовый ящик ?
 
TSS поддерживаю. overfe1 и вас%)
 
Какой бы он нибыл спамер, этот директор, но до убийства доходить это уж слишком.
Пинать нужно правительство(словестно конечно), которое не компетентно подходит к проблеме спама в рунете и практически не уделяет внимания этой проблеме.
Хочется надеется что инцидент не повторится, а законники задумаются.  
 
FROM overfe1>> Читайте доки ибо они рулезы. Дядя Билли, _увлекался_ в юношести программированием, но основные знаменитые программы он купил, единственная его программа, это эмулятор Бейсика, и то в соавторстве... Но Дядя Билли это офтоп, руководитель отвечает за координацию своиъх кадров, но не головой же;)

FROM TSS>> Я абсолютно равнодушен к совту Дяди Билли, я с ним просто работаю... Но опять же это оффтоп..

FROM overfe1 AND TSS>> А как быть с наглым соседом, который кидает бычки не в урну а в вашем подъезде под ноги? мочить его кирпичом по голове? А как быть с директорами заводов, которые загрязняют воздух которым вы дышите (что уже прямо влияет на ваше здоровье и здоровье ваших детей)? притом эти руководители сознательно не инвестируют снижение выбросов на своих предприятиях, кирпичом их по голове? или может всетаки в суд и вон из кресла?
 
УРААААААААААААААААААААААААА
 
TSS и этоттам, респект!
идея постов типа "как так можно? его же УБИЛИ!" понятна, но наш мир таков, что в нем нет ничего полностью белого и полностью черного. Данный случай - прямое подтверждение... у каждого человека это событие вызывает разные чувства, и, по-моему, многие здесь не до конца высказываются. Я прекрасно понимаю, что убийство - не метод, но по моим понятиям справедливости я скорее соглашусь с TSS, чем с edwin или .cens

P.S. мораль проста - не гадь другим людям...
 
>FROM overfe1 AND TSS>> А как быть с наглым соседом, >который кидает бычки не в урну а в вашем подъезде под >ноги? мочить его кирпичом по голове? А как быть с >директорами заводов, которые загрязняют воздух которым >вы дышите (что уже прямо влияет на ваше здоровье и >здоровье ваших детей)? притом эти руководители >сознательно не инвестируют снижение выбросов на своих >предприятиях, кирпичом их по голове? или может всетаки в >суд и вон из кресла?   
когда не помогает государственный суд,надо действовать самим,в том же случае с Кушниром,на него подавали в суд,но  из-за несовершенства нашего законадательства(и из-за нежелания его изменять) его оправдали ,так что если хочешь чтоб твои права не ущемляли не давай их сам ущемлять =))))    
               
 
А те, кто кричит, так и надо - сами бы смогли бы убить-то его?

Цитата
TSS пишет:

тока в нашей стране существует реклама в общественном транспорте (метро, автобусы / троллейбусы, электрички).

Это, интересно, с чего ты взял? Ошибочка здесь, батенька.
 
>А те, кто кричит, так и надо - сами бы смогли бы убить-то его?

если было бы сильно надо - легко,без комплексов
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему