Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
За использование смайликов придется платить Microsoft
 
Обсуждение статьи За использование смайликов придется платить Microsoft
 
да они там в микрософте какую траву курять?
плати за это плати за то.сколько же можно  ???????????
 
а мы будем пирацкие смайлики юзать  
 
В тот день, когда за смайлик в аське я должен буду дяде билли денюжку отвалить - мы начнем юзать пираские смалайлики. Я не намерен платить американскому уроду за то, чего он не сделал.
 
Ну, вы за винды платили $?
Так что не переживайте :)
Билли, в Бобруйск бы съездил...
 
Насчет винды я спокоен .... я ее не юзаю  
А вот смайлики - это актуально
 
А из нашего форума тоже придется смайлики удалять ???
   
 
Да пошли они на ***. Больные какие то =\ мож за то что говорить, тоже платить предкам Гейца, за то что язык придумали.... идиоты.
 
Сообщение за 12$:

                     
 
фигня все это, расслабьтесь.
микрософт регистрирует патенты, чтобы какие-нибудь другие их не зарегистрировали и не начали потом бабло с микрософта качать, как это делают многие.
 
А я уж думал, что патентовать двойной клик это верх дибилизма. Ан нет!!! Билли и Ко с каждым днём удивляют меня всё больше...
 
i smex i grex....
 
бегом патентовать буквы! ... и цифры до кучи. а ещё цвета можно запатентовать... и получить примерно 16 миллионов патентов... а если СИЛЬНО напрячься - то гороздо больше :)
 
}8-ЕЭ~
мой пиратский смайлик продаю:) 5 тугриков на вечное пользование без передачи прав
 
А что все завозмущались так? Дело не в микрософте, а в патентном бюро, которое позволяет регистрировать такие патенты. А вот зарегистрировал бы официально такой патент (или дабл-кликовый патент) какой-нидь чел, а потом высудил у микрософта мильёнов 300. Мелкие просто пытаются обезопасить себя.
p.s. корявые законы и устаревшие патентные понятия - вот куда ругаться нужно
 
М$офт гребет под себя все до чего может дотянуться.
Еще один шаг к мировому господству...
 
нет! пусть еще квадратную форму экрана патентует или квадратные кнопки на клавиатуре!!ИДИОТ!
 
Цитата
Microsoft пишет:
:)©Microsoft
Теперь будем так смайлики писать.
 
Цитата
Michael пишет:
фигня все это, расслабьтесь.
микрософт регистрирует патенты, чтобы какие-нибудь другие их не зарегистрировали и не начали потом бабло с микрософта качать, как это делают многие.  
-------------------------
Не полагайся на то, что враг не нападет;
полагайся на то, чтобы наши позиции
были неуязвимы для нападения.
Мсье, ваше высказывание и подпись противоречат друг другу
 
Грязно-Софт опять отличился - пополз по пути SCO-тины, давно его пора на линукс поменять было :))) я уже два года как на линукс перешел и видеть виндовс без тошноты не могу
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему