Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Новая информация о Windows Vista и Internet Explorer 7
 
Цитата
-=SL@yeR=- пишет:
Это точно... Пока еще никто не подтвердил, что ХП не стучит мелкомягким....

Обратного тоже не доказали.
 
Цитата
guest пишет:
 
Цитата
-=SL@yeR=- пишет:
Это точно... Пока еще никто не подтвердил, что ХП не стучит мелкомягким....

Обратного тоже не доказали.
Читай мой предыдущий пост...Этого мало?
 
Цитата
NC(aka netcat) пишет:
Все Винды "стучат"...
ключ NSA ( NSA - Агенство Национальной Безопасности США - занимается электронной разведкой)
Эта гадость находится здесь:
HKLM\Software\Microsoft\InternetExplorer\Extensions\{c95fe08 0..........157a}, (кстати, присутствует во ВСЕХ Виндах!!!)
Что мешает это расширение удалить? Или посадить IE в запрещённые приложения в файрволле?
 
Цитата
Эта гадость находится здесь:
HKLM\Software\Microsoft\InternetExplorer\Extensions\{c95fe08 0..........157a}, (кстати, присутствует во ВСЕХ Виндах!!!)
Присутствует ключ {FB5F1910-F110-11d2-BB9E-00C04F795683}.
При этом, если бы вы туда заглянули, увидели бы, что там значится Windows Messenger.
И вообще на что вам фаерволл - у меня в логах о отправке каких-то данных ничего нету. Только интернет сёрфинг. RTFM, вообщем.
 
да уже качаем http://techlabs.ru/files/utilits/1047/
 
Что мешает запустить Ethereal на денёк другой да покопаться в пакетиках? Я уверен, что винда ничего никому не отсылает, ибо справится с таким потоком данных отнюдь не легко, а полезной (для микрософта) инфы с машины юзера - ноль.
 
>Таких ненужный бяк в винде и сейчас дофига (синхранизация времени – кто то ей пользуется?

Ты не прав. Это очень полезный сервис. Раньше для этого требовалась дополнительная программа - а это всегда геморрой. Кстати если я правильно помню синхронизация времени по умолчанию обращается на сайт time.microsoft.com ;)))
 
Цитата
-=SL@yeR=- пишет:
 
Цитата
NC(aka netcat) пишет:
Я бы в статью кроме слов "самообучающаяся" добавил бы еще "саморазмножающаяся"..За деревьями леса не видете..Зациклились на названии... Какой доступ к компам страны,которая по дефолту использует на производстве и в бизнесе масдайные ОСи(например Россия,где даже Центробанк под вынь2к) получат уроды с Ричмонда? Хоть подумали? А замыливают глаза "красивостями"...  
Это точно... Пока еще никто не подтвердил, что ХП не стучит мелкомягким....
Поставь нормальный firewall и никто никуда стучать не будет :)
 
Цитата
Осторожный пишет:
Кстати если я правильно помню синхронизация времени по умолчанию обращается на сайт time.microsoft.com ;)))
time.windows.com
 
Цитата
-=SL@yeR=- пишет:
 
Цитата
NC(aka netcat) пишет:
Я бы в статью кроме слов "самообучающаяся" добавил бы еще "саморазмножающаяся"..За деревьями леса не видете..Зациклились на названии... Какой доступ к компам страны,которая по дефолту использует на производстве и в бизнесе масдайные ОСи(например Россия,где даже Центробанк под вынь2к) получат уроды с Ричмонда? Хоть подумали? А замыливают глаза "красивостями"...  
Это точно... Пока еще никто не подтвердил, что ХП не стучит мелкомягким....
ну, это я думаю легко проверить. например , ставим файрвол на никсе, через него выход в сеть...
и следим за трафом..
что - то я очень сомневаюсь, что до этого кто-то другой не догадалс и не проверил!
мыдить oberon@xaker.ru
 
Цитата
Среди новых возможностей первой бета-версии Windows Vista упоминается система распознавания речи, которую можно будет использовать в любых приложений.
Вспоминается старый-добрый анекдот...
Презентация операционной системы с голосовым управлением.
Представитель компании просит кого-нибудь из зала назвать команду. Голос с задних рядов:
Format C: y
 
Цитата
qwerty пишет:
Что мешает запустить Ethereal на денёк другой да покопаться в пакетиках? Я уверен, что винда ничего никому не отсылает, ибо справится с таким потоком данных отнюдь не легко, а полезной (для микрософта) инфы с машины юзера - ноль.
полностью согласен-и все эти "ключи нса"-всё на постном масле -уже не раз эту тему обсуждали.
 
Цитата
D0nor пишет:
>Из более близких конечным пользователям нововведений можно выделить новый компонент под названием менеджер игр
А нужна ли эта фича? Таких ненужный бяк в винде и сейчас дофига (синхранизация времени – кто то ей пользуется? Zip архивы, ICQ подобный клиент, аутлук, медиаплеир).За что похвала – за развитие, всё-таки MS не стоит на месте пыхтит и пытается сделать что то новое.
урезайте.Не можете вручную-пользуйтесь PE-Builder.У меня валяется маленькая болванка(190мб)с которой винда грузится со всеми нужными прогами у моими дровами.
С тем что они всё-таки "пыхтят и развиваются" полностью согласен.
 
Цитата
REDbyte пишет:
Как бы их Vista, не оказалась Hasta la Vistoй. Профессиональные системы распознования речи хавают такое нереальное колличество ресурсов, что всем кто хочет приобщиться к будущему грозит тотальный апгрейд
Больше всего не люблю когда начинают плакать-вот небуду делать апгрейда идт итп!Я уже много раз постил подобную мессагу.Все заапгрейдятся как миленькие!У меня до сих пор полностью рабочий Commodore VS20 валяется-в своё время просто супер-пупер комп был.И что?Самонадеянность и замашки нехочухи уходят-им на смену приходит понимание того что ты в мире не один такой умный-пришлось брать новый комп.А после него ещё один и ещё.Это вам не апгрейд сделать!МС разрабатывают свои продукты не для старого железа-семеро одного не ждут-и весь мир не будет ждать пока Вы проапгрейдитесь.Апгрейд-НЕ угроза как Вы его представляете-он есть благо.Кстати-смотрели или были на "E3"?МС там презентовало X-BOX 360-нашим умом этого не понять-мы досих пор считаем что на крутой проц нужен крутой охладитель-на НАШИ процы нужен-а вот они умудрились в эту маленькую коробочку запихнуть 3(!) камня по 3,3гГц каждый!!!!.Делайте выводы.
 
Цитата
artemiy18s868ku пишет:
а вот они умудрились в эту маленькую коробочку запихнуть 3(!) камня по 3,3гГц каждый!!!!.
не в гигагерцах счастье.
всем известно, что гигагерц от AMD весит больше, чем гигагерц от Intel
 
Цитата
Michael пишет:
 
Цитата
artemiy18s868ku пишет:
а вот они умудрились в эту маленькую коробочку запихнуть 3(!) камня по 3,3гГц каждый!!!!.
не в гигагерцах счастье.
всем известно, что гигагерц от AMD весит больше, чем гигагерц от Intel
я это написал как факт того насколько отстаёт рядовой потребитель продукции хайтек-индустрии из стран СНГ России итд.Ведь пост посвящался апгрейду так?А все эти нюансы насчёт камней мне известны,так что я могу определить в чём счастье-в данном случае оно заключается в возможности не покупать новый компьютер,а пока что всего навсего сделать апгрейд.Многие этого счастья не воспринимают...
 
а на хрен эти гигагерцы? сейчас мощности таковы что за счет больших чисел есть реально мало задач которые прогрузят процессор - обучение нейросети, рендеринг трассировкой лучей, быстрая факторизация ключей ... на хрен тебе мегагерцы? не проще ли ненужные сервисы вырубить и мышкой по старинке?
 
Цитата
LonelyWolf пишет:
 
Цитата
-=SL@yeR=- пишет:
 
Цитата
NC(aka netcat) пишет:
Я бы в статью кроме слов "самообучающаяся" добавил бы еще "саморазмножающаяся"..За деревьями леса не видете..Зациклились на названии... Какой доступ к компам страны,которая по дефолту использует на производстве и в бизнесе масдайные ОСи(например Россия,где даже Центробанк под вынь2к) получат уроды с Ричмонда? Хоть подумали? А замыливают глаза "красивостями"...  
Это точно... Пока еще никто не подтвердил, что ХП не стучит мелкомягким....
Поставь нормальный firewall и никто никуда стучать не будет :)
Давно файр стоит, но еще неизвестно под каким процессом, кроме разве ишака, живет ентот самый стукач....
 
В Windows сделают новое окно уведомления для системы обучения речи
http://tdutkevych.narod.ru/win_vista.jpg
 
Мужики вот я поставил Vistu и я хотел бы узнать на неё нужно ставить какие-нибудь драйвера или в ней всё есть?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему