Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Google Earth - находка для террориста
 
Обсуждение статьи Google Earth -  находка для террориста
 
Кто-нибудь уже сделал бекап гугля?
:]
 
Цитата
scratch пишет:
Кто-нибудь уже сделал бекап гугля?
:]
а ёмкостей хватит?
 
Цитата
Michael пишет:
а ёмкостей хватит?
Вот! Не получилось ли так, что затраты гугля на проект гугль-мэпс оказались непомерно велики? Трафик. Хранение данных. Обработка тонны запросов. И всё из-за чего? Зарисоваться! Так уже зарисовались, ленивый только не тыкался уже в эти карты. И уже появились первые разочарованные, хотя чудо-то невиданное. Так, теперь нужно как-то так сделать, чтобы проект прикрыли (можно под соусом "под давлением тупых правительств"). Общественности будет обидно. Сразу станет ясно, кто в политическом мире админ, а кто юзер-халявщик. Кстати, для американцев можно и оставить, а вот ру-зону отсечь, отсечь...

Между прочим, если гугль действительно прижмут и проект закроют, бекапы делать таки придётся :]
 
Правильно, так ентот гугль :)
А то скоро будем все "за стеклом" :)
Повесят на каждое окно веб-камеру и веб-интерфейс к ним на сервак :) Смотри сколько влезет :)
 
мне почему-то все эти скандалы наоборот представляются раскруткой проекта
 
Очень на пиар смахивает))))
 
интересный проект замутили...
 
Не надо забывать, что и без Гугла есть нескоьлко подобных проектов, появившихся раньше. Качество и "полнота" картины, конечно, у всех разные, но развиться мог бы любой из них. Гугл просто прикупил одного игрока и сделал к сервису свою обёртку (это-то они умеют делать действительно хорошо).
 
---
 
Хы.. загубили такую вещь)))))
Это автралийцы наверно на крыше большой значёк радиоактивности намалевали. Вместо того что как-нибудь замаскироваться. Небось не один тока гугль может землю разглядывать...
 
а проект классный ;-) но вы чего-то другого ожидали от военных и смежных с ними организаций?
 
Бред..Очередная нападка на Гугла..
Промежду прочим,если раставить все на свои места-то кто такие террористы?Куча алкашей взявших оружие? Или пара дебилов сбежавших с дурдома? Это теже спецслужбы между прочим.Что,террористы не знают расположение ядерных объектов? Не смешите.Просто им самим не выгодно совершать диверсии на этих объектах.Подумайте.Это как во время войны:почему-то тюрьмы никто не подвергает артобстелу..Самим пригодится..И смысл взрывать АЭС?
Редь радиация выборочно не действует..Терорристы добиваются своих целей,но никак ни того,что б самим оказываться в зараженной зоне.Тем более объекты эти очень хорошо охраняются.Хотели бы-давно что-нибудь подорвали бы..Стопудово! Но пропагандистская машина работает..Население выгодно держать в страхе-тогда любые военные расходы можно спокойно протаскивать через бюджет..Раньше была "холодная война"..Теперь-борьба с терорризмом...Что,раньше ИРА не действовала? Или режим Каддафи? Или ливанские терорристы? Просто тогда не выгодно было масштабно "бороться"...Средств выделяемых на "холодную войну" вполне хватало военным..Не то,что теперь..
А прикрыть Гугль-мэпс это явно работа Билли ...Если б он подобный проект сделал-то можете поверить,все бы было ништяк! Никто бы и не гавкнул..А так-конкуренция..Гугл сильно теснит Мелких..Не удивлюсь,если у них скоро своя операционка появится..При том бесплатная и не хуже ХРюшки..Вот тогда Билли точно П.....Ц! Гугл ведь на другом делает бабло,в отличии от мелкомягких..И если у масдайной коорпорации выбить почву из-под ног-усё! Плакал Билли и его коорпорация..
 
information must be free!!!
 
Как по мне так такие вещи надо хорошо прятать чтобы с воздуха не могли увидеть - пускай почитают историю спецслужб СССР - вот там ребята прятал до сих пор не могут найти :)
 
Цитата
Romulus пишет:
Как по мне так такие вещи надо хорошо прятать чтобы с воздуха не могли увидеть - пускай почитают историю спецслужб СССР - вот там ребята прятал до сих пор не могут найти :)
Точно! Не только америкосы со спутника,но и они сами...
 
http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=10851
Внимательно смотрим на число :]
 
NC - такой пурги я еще в жизни не видел.
 
стрэтчу надо гугле послать бабла, а то им на трафик не хватает (угорает) за трафиком броди к америкосам у них гиг <50
 
***
На снимках можно различить не только микрорайоны, но даже отдельные дома и даже автомобили.
***
Как из каменного века выбрался автор. Зачем видеть автомобиль стоящий там 4 года назад?(На фотках мой район только строиться вообще) :)
А фотки определенных объектов я бы убрал полюбому. Никому хуже не станет если в паре десятков земной карты будет пустое место...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему