Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21 След.
RSS
Часть исходного кода Windows была опубликована в Интернете
 
w2k
http://irc.dainet.ro/~alex/1.zip
 
Там одни нули - это подстава на IRQ.
 
да что вы говорите? у меня все нормально качается - ты думаешь я непроверенные ссылки буду давать?
 
deepblue.sk - подстава
 
St0r - не будь дуракрм!! Открой недокач архив в винрар и посмотри что там нет файлов а одни 00000000!!! Это подстава я говору и deepblue,sk - nj;t
 
http://www.microsoft.com/presspass/press/2004/Feb04/02-12win dowssource.asp
у меня крыша едет - мелкософт или весь мир (de sk ru net org и.т.д
 
уважаемый гость! я говорил только про http://irc.dainet.ro/~alex/1.zip - а что бы не быть дураком имеющим наглось обвинять в этом других - открывать надо не винраром а положим фаром - а то что у тебя в начале нули - не значит что все дураки, а только то что твой даунлодер закачивает файл не сначала!

закачай начало файла флашгетом в один поток и увидишь какое ты посмешище...и сопливое ламо
 
2All

далее следует бесплатная реклама
кому не позволяет религия прошу не читать!

чтобы не допускать всяческих досадных ошибок рекомендую скачивать zip архивы программами типа download master у которых есть возможность получения содерживого архива перед закачкой (и кстати закачать только определенные файлы из него ) - так вы себя обезопасите от фейков
 
Какой ты Гуру! Мама родная? Вау! Как на место то поставил!
Не обконч**** от удовольствия?

http://searchirc.com/irc-windows_2000_source_code.zip-4 :)
 
2про нули я слал

ты ж про другой архив слал!

а по поводу гуру - на фоне некоторых представителей грех не почувствовать себя гуру

и мой совет обращен только к тем кто не может с этим разобраться - к тебе это видно не относится - ты занят другим - разбираешь чужую мотивацию исходя из своего опыта.

р.s. может все дружно перестанем флеймить?
 
какие будут предложения по продолжению обсуждения? кто может организовать специализированный форум? думаю, стоит начать с составления дерева утекших исходников с указанием что конкретно лежит в каждой папке
 
Че вы ругаетесь?
Я вот уже Калькулятор себе собрал :)
Есть проект на VS.NET .sln
Думаю заинтересуетесь :))
Пяшите olegkotovich@mail.ru
Минчане, обращайтесь напрямую :))
 
Stor у меня ваще предложение сделать типа MSDN'a но с тестами ф-ций и объяснением как работает.
Классный мог бы быть проект.
Слева вводишь имя ф-ции, а справа - текст и наши комменты: "вот мол ф-ция, а вот чего в ней плохо написали %)"
Там много приколов конешно
Конкретно в калькуляторе есть:

// the string must hold, at a minimun, enough digits for a quadword binary number (ie 64)
#define  MAX_STRLEN      64           //  Seems to be the magic value for calc...
 
null
 
Дайте еще ссылочку, плз. С той сетью у меня скорость маленькая.
 
А смысл этого длиннющего сообщения??? Ну и что, что ты скомпилировал это всё - а что с этим делать?

Что толку от этих внутренних SDK, если на них нет документации?
 
2STAH

отлично!

2Питух
SDK - это набор инструментов для создания приложений под windows, наверняка и сами майкрософты ими пользуются для работы ;) так что сначала действительно нужно собрать эти инструменты, библиотеки...

значит нужно определиться что нужно для начала работы - полагаю ms vcpp 6 + sdk + ddk пока будет достаточно;
часть инструментов можно взять уже готовыми из sdk/ddk или кому не лень - собрать из имеющихся исходников
 
Для  STAH

Давай продолжай !!!    Молоток !

И кстатти, может таки всё таки что нить порешаем на тему закрытых форумов для нас любимых по данной тематике - просто я опасаюсь того что в один прекрасный момент хозяев сайта возьмут за хоботок орлы из Мелкософта !  
 
По поводу форума: вот CodeWorld не гнушается на своем сайте продавать всякое, из чего я делаю вывод что у него есть увереность в том, что его MS за задницу не схватит. Раз так, то может быть CodeWorld сможет повесить форум у себя? Вход только с SSL, левых не пускать, придумать проверку на вшивость при регистрации, ну и все такое - детали продумаем если CodeWorld согласится.

st0r - я тоже думал о том, что иметь дерево исходников с описанием что где лежит было бы очень здорово.

STAH, продолжай. Молодец!
 
Для Глюк

Код
st0r - я тоже думал о том, что иметь дерево исходников с описанием что где лежит было бы очень здорово


Я уже начал делать описание по W2K ! Завтра смогу поделится первым файликом, если кто-то дополнит - буду рад !  
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21 След.
Читают тему