Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
-== Как закачать php страницу ==-
 
2XaNDer:
вот берешь исходники Апаче и php и ищешь дыры... или учись юзать гугл...

>Ничего личного, просто я неполучил ответа на свой вопрос, а все(или почти все) кто отвечал только и пытались ответить не потеме...

тебе че? картинку нарисовать?
 
Цитата
php_master пишет:
 Исходник-то сам прочитаешь (хотя бы с мануалом :))  
((:
 
Цитата
needhelp пишет:
2XaNDer:
вот берешь исходники Апаче и php и ищешь дыры... или учись юзать гугл...

>Ничего личного, просто я неполучил ответа на свой вопрос, а все(или почти все) кто отвечал только и пытались ответить не потеме...

тебе че? картинку нарисовать?
Не строй из себя умного, а то может показаться что все остальные дэбилы - Apache и php - какие дыры, на хрена его ставить? Стоит давно, и толку - а найти дыры в апаче можно просто в нэте. Да и к тому же на апче далеко не все сидят нынче. Какую на@уй картинку - ты вообще о чем???
 
Цитата
XaNDer пишет:
 
Цитата
needhelp пишет:
2XaNDer:
вот берешь исходники Апаче и php и ищешь дыры... или учись юзать гугл...

>Ничего личного, просто я неполучил ответа на свой вопрос, а все(или почти все) кто отвечал только и пытались ответить не потеме...

тебе че? картинку нарисовать?
Не строй из себя умного, а то может показаться что все остальные дэбилы - Apache и php - какие дыры, на хрена его ставить? Стоит давно, и толку - а найти дыры в апаче можно просто в нэте. Да и к тому же на апче далеко не все сидят нынче. Какую на@уй картинку - ты вообще о чем???


вот ты опять нефига не слышишь! разве я говорил, что его надо ставить? я говорил, что берешь ИСХОДНИК и смотришь на него внимательно... а, если это не дано, то юзаешь гугл в поисках того, что уже нашли другие...

картинку какую? да очень простую план-схему... а то тебе все в самом начале еще рассказали, а ты не понял и продолжаешь этот тред!
И еще утверждаешь, что все, кто отвечал не ответили, а только, что то попытались !
 
//off, да и вообще, млин, пора закрыть этот топ...
 
Цитата
malgajan пишет:
//off, да и вообще, млин, пора закрыть этот топ...
Согласен. Здесь все говорят ободном и том же... И нихрена я так не получил ответа, нормального, или того какого хотел я услыать ответа - А Я ВСЕ ЖЕ ЗАКАЧАЛ(скачал с нэта) СТРАНИЦУ
 
может стоит переместить тред в юмор? ;))

XaNDer, а я сегодня целых две страницы "закачал"! ;))
эту и ещё одну (не скажу какую, это секрет).
 
Цитата
malgajan пишет:
может стоит переместить тред в юмор? ;))

XaNDer, а я сегодня целых две страницы "закачал"! ;))
эту и ещё одну (не скажу какую, это секрет).
каким образом??!! а то мне неособо нравиться как это делаю я...
______________________________________________
....а я думал ты мне надоел своими речами ((:
Slavik@kgpu.atomlink.ru
 
открывай телнет и соединяйся с 80 портом того адреса, с которого хочешь закачать страницу:
open securitylab.ru:80

потом подаёшь запрос:
GET /forum//forum_posts.asp?TID=9583&PN=1&TPN=2 HTTP/1.1
Host: securitylab.ru

указываем нужный нам referer:
Referer:  http://www.securitylab.ru/forum//forum_topics.asp?FID=1235&P N=1

сервер выдаёт чтонть типа:
HTTP/1.1 200 OK
...дальше идёт КОД страницы!

вот так!.. удачи!
 
у меня проще... если это не броузер, то у меня своя прога есть, которая умеет сохранять нужную страницу по нужному адрессу /как с тегами так и без них/8)

2XaNDer: а что ты тут хотел услышать? что ты не понял? тебе таки нарисовать картинку? куда уже может быть все проще? прочитай еще раз весь этот тред сначала!! ;-)
 
Мда... Скажу проще немного.
Скажите, вот есть у нас сайт webmoney.ru. Откуда у них новости на главной страницы? Правильно, из БД. А как происходит коннект? Правильно, в пхп указывается адрес БД логин и пасс.
А теперь представь что любой смог бы получить исходник скрипта????
Отвечаю на топ..
ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!! PHP ИСХОДНИК НЕ ПОЛУЧИТЬ!!!
Блин... вы знаете о чем тут спорите... ща попробую немного перевести...

- ребята, а можно довести чайник до кипения без огня и электричества?
- нет, я сам электрик и знаю что вроде нельзя...
- А я добыл классный амулет TeleportPro который все сделал!
- Правда? Чайник вскипел?
- Не совсем, короче просто вода вся высохла через 2 недели как амулет полежал рядом
- Ребята, чаник вскипетить без электричества или огня нельзя!
- Не умничай! Ну а ты как чай пьешь?
- я кладу кружку в микроволновку, ставлю на разморозку после 5 минут ставлю на полную можность, получаю чай!
- ну а вы говорили что нельзя!
 
пять балов... и без картинки обошлись! 8)

P.S. интересно, а админам по приколу читать все это или они просто забили, что тред не закрывают? 8)
 
Trinux Какой нх микроволновка, какой нх чай??? Teleport rpo - выполнет закачку точно также как обычный броузер - т.е. (как уже говорили) ИХ РАБОТУ!!! И причем тут конект и база данных?? Ты вообще о чем - каким боком это относиться к php - база скорее всего висит на MySQL, или еще лучше (что скорее всего) для безопасности - у них свой сервис - но и это ни как не относиться к теме!! И мне наверное придется огорчить тебя  с товими странными метафорами что php - ДОСТАТЬ С СЕРВАКА МОЖНО(скачать)!!! Я еще раз повторю для тех кто не любит читать - КАЧАЛИ уже, просто искал другие более удобные варианты.

needhelp - тебя чЁ на картинках помешало? или ты себе хочешь отхватить их?

А топик не закрытЪ потому что тема - всех интересуящая, просто некоторым охото показать какие мы крутые пЫонЭры - хотя бы разбирались в чем, потом лезли. Ламеры...
__________________________________________________
Давно б закрыли эту тему...
...есть сотни способов скипетить чайник без огня и электричества
 
ООО!!! неужели... ты начинаешь понимать! хотя без картинки тут не разобраться тебе! 8) хаЦкер млин...
 
2 XaNDer:
Не хочу ни к кому из вас присоединяться, но все-таки интересно, как же ты скачивал PHP-скрипты?
 
aivanoff,
ну ты же сам прекрасно знаешь, что либо командой ftp - get, либо путём внедрения на сервер скрипта, отображающего содержимое указанных файлов. ;)
 
хм... так об этом мы ему еще вначали рассказали... а он говорит, что нечего по теме небыло 8)
 
Трид по любому надо переносить в "Юмор", причем черный ;)
XaNDer, сам ты ламер паганый. Тебе люди дело говорят, а ты жопой слушаешь. Нах вообще ты сюда пришел со своими тупыми вопросами ? Ты ведь умный, веб дизайнером работаешь и в пхп разбираешься, че ты людям голову морочишь ?
 
Цитата
__dc пишет:

Трид по любому надо переносить в "Юмор", причем черный ;)
XaNDer, сам ты ламер паганый. Тебе люди дело говорят, а ты жопой слушаешь. Нах вообще ты сюда пришел со своими тупыми вопросами ? Ты ведь умный, веб дизайнером работаешь и в пхп разбираешься, че ты людям голову морочишь ?
Нахй Пыонеров от клавы!!!! Я незнаю какой ты жопой слушаешь, но я хотя бы знаю предназначение форумов... Вопрос тупой??? сомневаюсь что это вопрос тупой... Скажи цель предназначения твоего ответа здесь? Какого х*я ты вообще сюда лезешь, а? Или ты других мест незнаешь, где ламерам- *  форум попоганить можно?
______________________________-
...надеюсь это вырежут
 
2XaNDer: Для тех кто в танке. Лениво перечитывать весь топик, но все же.

Вопрос: "как закачать php страницу". В процессе обсуждения выяснилось "...скачать с нета - закачать себе на комп..."

Ответы:
1) ломать сервак. [malgajan]
2) искать уязвимые скрипты, дабы использовать их для получения содержимого нужного тебе скрипта. [malgajan]
3) дойти до сервака, воткнуть туда дискету, взять MC и сделать copy [моё]
4) напоить админа / дать ему денег, чтобы он скрипт прислал [моё]
5) узнать что за хостинг, какие возможности предоставляет, чтобы поэксплуатировать [моё]
6) RTFM [все]

А теперь главное. XaNDer, я даже не знаю как тебя назвать... Ты либо вообще не врубаешься, что тебе говорят (malgajan, respect =), либо издеваешься на честным народом, большая часть которого, кстати, тебе пытается помочь.
Твой путь лежит на xakep.ru, больше никуда.

2Moderators: тему пора либо к чайникам, либо в общение.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему