Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
-== Как закачать php страницу ==-
 
Люди!!! Возникла особая надобность скачивания страницы написанной на php. PleaZZe кому нибудь удавалось это сделать??? Я обшарил многое кол-во нЭта, ничего не нашел. Неужели это не возможно. Я пробовал через скрипты - видимо я еще не особо умею или понимаю еще через что вытаскивать. Нужно, очень очень!!! Помогите  
 
обьясняю: php скрипты стоят на выполнение и потому ты можешь скачать ТОЛЬКО ИХ РАБОТУ, т.е. что они выводят, а если сервер не настроен и доступен просмотр php файлов, то их естественно можно скачать....

P.S. у тебя не получается скачать уже выполненный файл? мда... в инете нечего не нашел? ГОН!
 
Xander, php скрипты исполняются сервером, а тебе выдается только результат их работы. Иногда бывает так, что люди забывают удалить backup файлы со скриптами. Их то и можно попробовать скачать.

Как правило они называются:
filename.php~
filename.php.bak
filename.bak
filename.php1
filename.php2

Можно попробовать скачать файлы библиотек:
filename.inc
lib/filename.inc
итд...

Попробуй, может повезет, но скорее всего, нет... :)
 
Так ему ЗАКАЧАТЬ надо!
есть только скрипт, чтобы просмотреть все директории, но его по моему тоже закачать надо!
 
На самом деле, смотрите заголовок темы и само тело сообщения. пусть он сначала сам определиться что ему надо. скачать или закачать.
Судя по всему, не получиться ни то ни другое.
 
...скачать с нета - закачать себе на комп... (:
 
Про то как работает php файл я знаю, я сам Web-дизайнер, и большую часть делаю на нем. Я понимаю что вам в броузер он выдает только его работа, а не содержание. С бакапами я еще поэкспереминтирую - идея не плохая.
 Есть ли какиенибудь проги для скачки. Вообще какой принцип работы php? Он же всеравно передает куда то свой код, потом там обрабатывается, а нам уже потом идет ответ. Вот если его перехватывать от туда. Вообще стоит apache сервер - там есть некоторые системные команды. Кто нибудь работал с ним?
 
Цитата
.::Gh0st::. пишет:
Так ему ЗАКАЧАТЬ надо!
есть только скрипт, чтобы просмотреть все директории, но его по моему тоже закачать надо!
У тебя есть он?
 
Цитата
XaNDer пишет:
 
Цитата
.::Gh0st::. пишет:
Так ему ЗАКАЧАТЬ надо!
есть только скрипт, чтобы просмотреть все директории, но его по моему тоже закачать надо!
У тебя есть он?
на... мне не жалко:
<?
        $dh = opendir('./');
        while ($file_name = readdir($dh)){
              echo "$file_name<br>";
         }  ;    // while
     closedir($dh);
?>
а насчет просмотра исходника - надо ТОЛЬКО дыры искать...
например,  такая была в iis.

Ты хоть представляешь, что было бы, если можно было, так просто, просматривать код??? 8)) даже, если и есть такая возможность ЗА ДАРОМ тебе точно не расскажут 8)))
 
est' proga takaya ! teleport pro ! ona sposobna kachat' saity !
 
и она скачает исходник php файла! да?
 
Цитата
needhelp пишет:
и она скачает исходник php файла! да?
Нет. Скачал, попробовал - облом ):
 
[QUOTE].::Gh0st::. пишет:
Спасибте за скрипт, а есть ли подобная возможность на яве? тогда можно было б используя касяки побаловаться...  
 
нет конечно!!! НА КАКОЙ ЯВЕ???
ты же говорил, что знаешь, как работает php!
php выполняется на сервере, а ява у юзера на компутере!!
 
Цитата
needhelp пишет:
нет конечно!!! НА КАКОЙ ЯВЕ???
ты же говорил, что знаешь, как работает php!
php выполняется на сервере, а ява у юзера на компутере!!
...истину глаголишь - об этом я не подумал (:
 
XaNDer, напряги мозги и прочитай топ с самого начала.
потом ещё раз напряги.

если не дойдёт, читай дальше (это всё уже было сказано или упомянуто):
php исполняется _на_серваке_, и _хранится_ на серваке, то бишь исходник тебе не достать просто так.
вариант 1: ломать сервак.
вариант 2: искать уязвимые скрипты, дабы использовать их для получения содержимого нужного тебе скрипта.

надеюсь, тему всё таки закроют...
 
malgajan - не умничай... Я все давно понял. И понятно что php страницу нужно прямо ссервака выкапывать. Я если чЁ и спрашивал есть ли люди кто сталкивался с подобной надобностью!!! php - как и другие языки имеет свои дыры и косяки - вот я и хотел узнать кто какие знает!!! Мне начинает, вернее перестает нравиться этот сайт - раньше был путний форум где не хуже чем в фидошке тусовался народ...
 
> malgajan - не умничай... Я все давно понял. И
> понятно что php страницу нужно прямо ссервака
> выкапывать. Я если чЁ и спрашивал есть ли люди кто
> сталкивался с подобной надобностью!!!
все сталкивались с надобностью ;)))

> php - как и
> другие языки имеет свои дыры и косяки - вот я и хотел
> узнать кто какие знает!!!
RTFM тебе в руки, пока не определишься, чего хочешь.

> Мне начинает, вернее
> перестает нравиться этот сайт - раньше был путний форум
> где не хуже чем в фидошке тусовался народ...
при чём тут этот сайт, это я тебе не нравлюсь ;)))
 
malgajan а ты умнее чем кажещься...
Ничего личного, просто я неполучил ответа на свой вопрос, а все(или почти все) кто отвечал только и пытались ответить не потеме...
 
http://www.grundik.gribok.net/fileshow.php?file=fileshow.php

По-моему тебе вот это должно помочь.
Исходник-то сам прочитаешь (хотя бы с мануалом :))

Пиши: php_master(sobaka)bk.ru
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему