Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Очень нужна помощь, взлом сайта
 
плиз помогите взломать сайт универа,чтоб оценки исправить,если не получится меня исключат сайт универа: www.bma.ge
Изменено: gogagoga19 - 13.11.2009 17:57:33
 
Вот ситуация а...
не позавидуешь....
Если не получится взломать - то исключат...
Если получится, то посадят )))
Оставляю тему открытой только благодаря раздирающему меня любопытству... Что же это за универ такой, что все оценки хранятся только в электронном виде, да еще и на публичном веб сервере...
 
эт в грузии,тут за это не сажают,у нас законов таких нет.ну кто-нить плиз помогите,у них все оценки там хранятся,пароль вводишь и он показывает результаты.я не знаю кто так "умно" догадался это сделать,но помощь нужна
 
И что, что видишь результаты??
это абсолютно ничего не гарантирует, что оценки больше нигде не хранятся, и что при отчислении, будут принимать во внимание оценки именно с сайта, а не с бумажных копий...
 
Что за сайт - не знаю, но размещен совершенно безграмотно - два DNS на соседних адресах, и сам сайт в том же блоке. Американцы... :)

Код
$ host -at ns bma.ge
Trying "bma.ge"
;; ->>HEADER<<- opcode: QUERY, status: NOERROR, id: 51503
;; flags: qr rd ra; QUERY: 1, ANSWER: 2, AUTHORITY: 0, ADDITIONAL: 2

;; QUESTION SECTION:
;bma.ge.                                IN      NS

;; ANSWER SECTION:
bma.ge.                 3596    IN      NS      ns2.powweb.com.
bma.ge.                 3596    IN      NS      ns1.powweb.com.

;; ADDITIONAL SECTION:
ns1.powweb.com.         172725  IN      A       65.254.254.135
ns2.powweb.com.         172725  IN      A       65.254.254.134
 
Цитата
phoenix пишет:
И что, что видишь результаты??
это абсолютно ничего не гарантирует, что оценки больше нигде не хранятся, и что при отчислении, будут принимать во внимание оценки именно с сайта, а не с бумажных копий...
так там нет бумажных копий,я сам видел у них всё на серваке хранится,эт я 100% знаю
 
Цитата
Andrey Y. Ostanovsky пишет:
Что за сайт - не знаю, но размещен совершенно безграмотно - два DNS на соседних адресах, и сам сайт в том же блоке. Американцы... :)

Код
$ host -at ns bma.ge
Trying "bma.ge"
;; ->>HEADER<<- opcode: QUERY, status: NOERROR, id: 51503
;; flags: qr rd ra; QUERY: 1, ANSWER: 2, AUTHORITY: 0, ADDITIONAL: 2

;; QUESTION SECTION:
;bma.ge.                                IN      NS

;; ANSWER SECTION:
bma.ge.                 3596    IN      NS      ns2.powweb.com.
bma.ge.                 3596    IN      NS      ns1.powweb.com.

;; ADDITIONAL SECTION:
ns1.powweb.com.         172725  IN      A       65.254.254.135
ns2.powweb.com.         172725  IN      A       65.254.254.134

можешь помочь???
 
Цитата
gogagoga19 пишет:
можешь помочь???
Нет. Это не мой профиль - я, обычно, сижу в окопе напротив. :)
 
Цитата
Andrey Y. Ostanovsky пишет:
Цитата
gogagoga19 пишет:
можешь помочь???
Нет. Это не мой профиль - я, обычно, сижу в окопе напротив. :)
блин чё мне делать??мне пифдец,предки меня повесят когда узнают.а подсказать не можешь как это можно сделать??плиз :(
 
Вово
Осталось напомнить, что по российскому законодательству твои действия могут расцениваться как подстрекательство к совершению уголовного преступления и организации международной преступной группировки, и пожелать удачи )))
 
Цитата
phoenix пишет:
Вово
Осталось напомнить, что по российскому законодательству твои действия могут расцениваться как подстрекательство к совершению уголовного преступления и организации международной преступной группировки, и пожелать удачи )))
ну эт ты загнул))))))))у нас тут вообще такого нет))))тебе ничего за это не будет)))ну ты мне прост скажи как сделать,я сам всё сделаю))ну плиз помоги))
 
Цитата
phoenix пишет:
Вово
Осталось напомнить, что по российскому законодательству твои действия могут расцениваться как подстрекательство к совершению уголовного преступления и организации международной преступной группировки, и пожелать удачи )))
и ктому же в грузии нет законов,чтоб за это сажали))))
 
У вас там в Грузии, вообще что ли законов нет? Ай лолд.
Мне кажется что автор топика тролль.
 
Цитата
Ayanami пишет:
У вас там в Грузии, вообще что ли законов нет? Ай лолд.
Мне кажется что автор топика тролль.
у нас нет законов насчёт взлом,и всё этого рода,следовательно тут это не считается преступлением,а значит сажать за это не будут
 
И эта страна рвется в ООН или куда то там еще?
Насчет законов в сфере ИТ, я не уверен что они отсутствуют.
Помочь тебе могут на хакер.ру. раз по словам людей выше сайт безграмотен - то тебе помогут...за определенную плату.
Глупо просить о взломе, на сайте посвященному информационной БЕЗОПАСНОСТИ!
 
Цитата
gogagoga19 пишет:
у нас нет законов насчёт взлом,и всё этого рода,следовательно тут это не считается преступлением,а значит сажать за это не будут

А у вас в вашей грызунии нет законов, что идиотам не место среди специалистов с высшим образованием? Так уж лучше пусть тебя твои родственники повесят. На одного псевдо-"специалиста" будет меньше. Опять же - остатки вашей грызунской науки целее будут. А то может и не повесят, а на виноградники отправят. Где основной массе подобных "специалистов", собственно, и место. Радуйся, что у вас уголь не обнаружили во времена "оккупации".
 
Цитата
phoenix пишет:
Оставляю тему открытой только благодаря раздирающему меня любопытству... Что же это за универ такой, что все оценки хранятся только в электронном виде, да еще и на публичном веб сервере...

Дружище - я могу тебя просветить! Цэ - "Батумская Морская академия"! Дывысь, дядьку - http://www.bma.edu.ge/ru/ Мож в натуре помочь? Глядишь - весь их немногочисленный флот потопнет с такими "моряками".  :)
 
2 SOLDIER
Ну ну
на самом деле я грузинам немного завидую...
К примеру заявления их президента о том что студенты поступившие в ведущие ВУЗы мира будут учиться за счет государства........


Это решение очень сильное и позволит достичь процветания государства в целом
 
Цитата
Acid пишет:
К примеру заявления их президента о том что студенты поступившие в ведущие ВУЗы мира будут учиться за счет государства........

А их много? В "ведущих ВУЗах мира"?  :) МГУ - это ведущий ВУЗ мира? Если не ошибаюсь, он где-то там во второй сотне мировых ВУЗов. Да и те, кто поступили в эти "ведущие ВУЗы" вряд ли нуждаются в помощи этого псевдогосударства.
Изменено: SOLDIER - 15.11.2009 18:41:23
 
Мгу не очень хороший Вуз в россий давно убили образование как таковое.......

Поступить можно любому для этого не обязательно иметь деньги.

Знание английского и хорошое образование/

получить степендию достаточно проблемно...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему