Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Взлом мыла чисто умом
 
Как взломать мыло при помощи мозгов, а не какого-то там Брутфорса или Соц.Инженерии?Вот, например, если я распакую html код страницы, то какие мне надо там сделать действия, чтобы совершить чистый взлом, ну допустим @mail? :help:
 
Цитата
Exp пишет:
Как взломать мыло при помощи мозгов
Надо применить действие подумать к своим мозгам и, возможно, что-то получится.  :D
 
ага... а мне, пожалста, дайте крякер интернета... :hul:
 
СИ - и есть мозги в чистом виде.
По сабжу - через XSS
 
Надо от чего-то отталкиваться. Вот подскажите мне... :help: Я достаточно хорошо знаю html и php...
 
выучи javasript и юзай XSS
 
Ну если ты хочешь ломануть mail.ru чисто техническими способами - у тебя мало что получиться, легче заманить юзера на свою страницу(на том же пхп) и стырить его куки.И уже тогда есс-но читать его почту...
 
Цитата
[ANTI]b0dy пишет:
Ну если ты хочешь ломануть mail.ru чисто техническими способами - у тебя мало что получиться
Ну а есть у вас примеры по этому поводу?
 
ну если ты новичек в "техническом" взломе то [ANTI]b0dy прав.
то есть не сталкивался с XSS и тому подобное.
Цитата
Exp пишет:
[ANTI]b0dy пишет: Ну если ты хочешь ломануть mail.ru чисто техническими способами - у тебя мало что получиться

Ну а есть у вас примеры по этому поводу?

Пример, еслиб у всех получалось....  ;)
 
можно вломать умом, да без проблем.
Лично я взламываю  мыло очень просто, предумываю
сказку про двойное подклучение или чтонибуть
другое напряги воображение. представляюсь
админом и все , пароль логин они присылают сами.
У меня есть книжка, где написано что настоящий
взломщики делают имино так, этим они и отличаются
от других , просто у них мозг работает не так как у всех.
А орать что я супер хакер, я перибрал брутом (что обознача
ет тупой перибор) за два дня это не по хакерский.
 
С помощью СИ я пытался несколько раз получить доступ к системе, но у меня ничего не получалось...Вот например, я представлюсь Администратором почтовой службы, который говорит о взбоях в вашей системе безопасности и срочно надо отправить логин и пароль для восстановления...Не действует!
 
A каким ты распаковщиком пользуешься для распаковки html кода страницы?
C этого надо начинать. PHP используешь?

И, вообще. Чисто умом не получиться. Компьютер с Инетом надо.
 
Цитата
У меня есть книжка, где написано что настоящий взломщики делают имино так
Ну-ну. :funny:
 
Цитата
С помощью СИ я пытался несколько раз получить доступ к системе, но у меня ничего не получалось...Вот например, я представлюсь Администратором почтовой службы, который говорит о взбоях в вашей системе безопасности и срочно надо отправить логин и пароль для восстановления...Не действует!
А ты не админом предтавься, на это уже мало кто клюет. А напиши например так.

Здравствуйте. У вас появилась уникальная возможность поучавствовать в бесплатной интернет лотерее и выиграть около 10000 призов. Для этого вам нужно заполнить анкету.

Внизу анкета с полями, ну и поля для ввода логина и пароля, для участия в лотерее.

90 процентах случаев пороль в анкете будет указан такой же как и от мыла.

Можно сделать запрос в гугле или другой  поисковой системе, в какчестве параметра поиска указать e-mail который нужно ломануть. В полне возможнг что чел зарегистрирован на каком нибудь дырявом форуме. Ломануть форум вытащить пароль юзера, в полне возможно что пароль подойдёт к мылу.
 
Читаю НД и думаю что некий Иной читает секлаб и смеётца .. ведь он может своими способностями обойти лубую защиту и пароль  ;)
Так что хацкеры отдыхают ночной дозор всем выйти из сумрака
 
На лотереи и т. п. тоже мало кто клюнет. А вот если ты знаешь увлечения и т. п. человека, у которого хочешь спереть пароль - тогда приблизительно знаешь, что делать и кем представляться.


хотя и нехорошо это
 
Bill Hates и как ты  интересно взламываеш мыло.
( Ну-ну, че ты этим хотел сказать ? )
 
Alex H, ты еще матрицу в нагруз посмотри :D
 
А как чисто по техническому ломануть мыло?
 
посмотри уроки на античате
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему