Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
exploit.asm
 
Здравствуй ! не подскажите, где моно достать исходники эксплоитов написанных на asm'e ?
 
мне кажется, что нет смысла писать эксплоиты целиком на асме => их скорее всего нет, не будет... и не надо :) возможно, есть более правильное решение, чем искать такие эксплоиты


p.s. эх, тяжела модераторская шапка, приходится пи-си соблюдать, а так бы ответил просто и понятно :)
 
нееее....  они есть... это я точно знаю.....

да и не обязательно эксплоиты...
моно и просто проги которые биндят shell'и
да главное чтоб чё-нить связанное было с сетю...
и написано было на asm'e  

литры насчёт сеть+asm - в инете очень мало  :{
 
Ты имеешь ввиду шеллкоды? Так их затачивают сами под задачу или покупают.

2buggzy Ох, и велика же в русском народе тяга к рифме! :-)
 
Берёшь сплоит, дезасемблируешь... А эксплоитов на асме обычно не пишут. Незнаю, некоторые люди шеллкоды сразу на асме пишут, а некоторые на С, потом дезасемблируют, и правят, если надо, скажем для того, чтобы символа конца строки не попалось.
 
если тебе нужна любая программа на асме, не важно какая - ты можешь получить ее из программы на C при помощи ключа компилятора, который генерирует асмовский файл (во всех компиляторах, которые я видел, такой ключ есть).

но использовать эту программу как шеллкод нельзя, шеллкод должен сразу писаться на асме с пониманием того, что такое syscall. тебе скорее не ассемблер нужен, а документация по системному программированию
 
хмм....   Вам виднее :}
 
на http://metasploit.com/ там шеллкодов полноо (на асме), компиль до усёру=)
 
~S/E/r/G~, я знаю... :}
не плохой сайт...
кстати, там и откомпилированные есть...
токо.. гады..  на доступ не поставили ихнюю cool-прогу :} под названием Metasploit Exploit Framework v1.1
вот бы где-нить достать эту прогу :}
Страницы: 1
Читают тему