Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Помогите пожалуйста по Delphi
 
У меня такой вопрос,вобщем я пишу одну програмку на Delphi 6 и у меня возникла такая прблема как сделать чтобы SMTP подключался к серверу, когда я выхожу в нет, автоматически, а не чтобы я его подключал каждый раз когда выхожу в нет.И желательно чтобы я даже не замечал как он конектиться чтобы он сам как я только выхожу в нет подключался автоматом без моей помощи,отпровлял письмо и отконективался сам????????? Подскажите пожалуста(непишите этот маленький кусочек программы) я буду очень благодарен  тому,кто ответит на мой вопрос.
 
Delphi не знаю,но ты можешь поступить так:
Если выходишь в инет с диал-ап'а ,то ведь когда ты не подключен,то у тебя нет интерфейса с ипом,есть только лупбэк.Соответственно можно задать цикл,который каждый раз проверяет наличие интерфейса кроме лупбэка,и если есть таковой,то собственно коннектится...а потом отключается.Если кодишь в Borland builder,то там легко с помощью компонента SMTP отправлять письмо
 
-----Выерзано из исходников MyDoom---------
Код
typedef BOOL (WINAPI *WININET_GETCONNECTEDSTATE)(LPDWORD lpdwFlags, DWORD dwReserved);

/* Returns: 0=offline, 1=online, 2=don't know */
int is_online(void)
{
     WININET_GETCONNECTEDSTATE pInternetGetConnectedState;
     HINSTANCE hWinInet;
     DWORD igcs_flags;
     char tmp[64];

     rot13(tmp,  "jvavarg.qyy");/* "wininet.dll" */
     hWinInet = GetModuleHandle(tmp);
     if (hWinInet == NULL || hWinInet == INVALID_HANDLE_VALUE) {
              hWinInet = LoadLibrary(tmp);
              if (hWinInet == NULL || hWinInet == INVALID_HANDLE_VALUE)
                   return   2;
     }

     rot13(tmp, "VagreargTrgPbaarpgrqFgngr");
  /* "InternetGetConnectedState" */
     pInternetGetConnectedState = (WININET_GETCONNECTEDSTATE)GetProcAddress(hWinInet, tmp);
     if (pInternetGetConnectedState == NULL)
              return 2;

     return (pInternetGetConnectedState(&igcs_flags, 0) == 0) ? 0 : 1;
}
 
Как зделать на Delph кей логер так чтобы он записывал нажатые клавиши только тогда когда активно окно Dailup.Подскажите плиз(напишите этот кусочек программы).Заранее спосибо!
 
На ксакепе был кейлоггер. Ищи. Ставится глобальный хук, и вперёд. При нажатии клавиши проверяешь, какое окно активно.
 
Судя по вопросам уровень не тот, чтобы кейлогер самому написать, учитывая необходимость написания ДЛЛки для хука и то, что она должна (по хорошему) из ЕХЕшника извлекаться, а не с трояном рядом лежать.
 
Я знаю как сделать чтобы она из exe извлекалась и даже чтобы она в реестор прописывалась но как кейлогер написать да я не знал но скачав исходники и просто взглинув на них я понял что это проще паренной репы,но опять же я затрудняюсь как сделать.... короче я уже задовал этот вопрос, и просил маленький исходник плиз!!!
Так что опять же заранее благодарен тому кто даст этот маленький кусочек кодинга(по вопросу на счёт кей логера) заранее спосибо!!!!!!!!
 
Между маленьким исходником и маленьким бинрником -- пропасть.
Страницы: 1
Читают тему