Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Что у нас там за бортом сейчас?
 
Доброго времени суток комрады!
Давно не появлялся на секлабе. За время работы и кризисных сезонов нашей страны, хочу услышать
что говорят на рынке труда сегодня?
Каковы шансы человека не имеющего высшее образование, но владеющего рядом дисциплин в сфере администрирования
и свободно говорящего на английском найти достойную работу. Скажем с оплатой от 60 тысяч и выше белой зарплаты?
Сделал ряд поисков на рынке труда: опять этот убогий разброс цен. Душа тянется работать в компании похожей на
к примеру Google. Но все мы знаем - это не для простых смертных. У кого какие мысли на этот счет?
 
На sysadmins.ru мелькала вакансия на мейл.ру. Посмотри. Со знанием аглицкого и уровнем в сисадминстве выше среднего найти за 60К работу в нерезиновой вполне возможно. Лично мне работа во всяких Гуглах, мейл.ру и прочих Яндексах - не по нутру. Не люблю большие конторы - у них понтов у руководства больше, чем удовольствия от работы. Хотя лично у меня удовольствие давно прошло. Осталось скорее удовлетворение.
 
2Евгений Шумаков
Сейчас без высшего образования тяжело что либо найти. Наши доблестные работадатели смотрят на дипломы, которых люди не достойны, а те кто действительно знает работу, но не имеет возможности полоучить вышку нервно курят в стороне. Берут "дипломированных специалистов" которые не чего не знают или знать не хотят. Печально...
Страницы: 1
Читают тему