Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Почему церковь использует Unix
 
Ну конечно я все понимаю...Что хорошая ОС......

Но управлять "демонами" я думал это не по части РПЦ :D .

Я в передачи Максимовской видел.....И сайт их тоже на демонах крутиться

http://www.mospat.ru/
Изменено: Acid - 15.11.2009 10:28:55
 
Держи врагов своих ближе к себе чем друзей  :D
 
Наверно по той же причине копирасты бесстыдно пользуются компьютерами, где повсюду есть команды так ненавистного им «незаконного копирования», начиная от ассемблерных MOV*, заканчивая буфером обмена. Благодаря которым информация тиражируется невозбранно и бесконтрольно. :)
Изменено: disintegrator - 15.11.2009 14:36:28
 
Цитата
Acid пишет:
Я в передачи Максимовской видел.....И сайт их тоже на демонах крутиться

Сайт их, дружище, крутится на том, нач ем его заставил крутится их админ (кстати, под словом "ИХ" мы кого КОНКРЕТНО имеем в виду? РПЦ, какой-то конкретный сайт какой-то конкретной церкви? Кого?), которого они нанняли и которому платят деньги (или грехи ему бесплатно отмаливают - не суть важно). Или на том, что предоставляет их хостер.  :)
 
Сайт передан хостеру чтобы крутиться на демонах.....супер думаю это серьёзно..
Даже думаю можно новость сформировать
 
Смущает слово "демоны"?  :) Ну, можно их, дабы придать богоугодности, называть "службами".  ;) Тем более слово - "служба" - самое, что ни на есть богоугодное.
Изменено: SOLDIER - 15.11.2009 18:38:13
 
Сайт, кстати, хостится в ЗАО "Rusonyx" (http://www.rusonyx.ru/). Так что, подозреваю, они и выбирали операционку.  :)
 
Неа  :D
понятие не выкинешь и не подменешь  :D
 
"Служба" такое же понятие, как и демон. Ничем не лучше и не хуже второго. Да и вообще - все эти "поятия" - условность. Не более того. Можно было бы их медведами назвать. Или медвепутами. В соответствии с духом времени. Ничего от этого бы не изменилось.
 
а вот на языке создателей не получилось бы такое увлекательное обсуждение:
unix DAEMONS и bloody DEMONS  :D

исправлено:
признаю свою неправоту  8)
Цитата
The words daemon, dæmon, are Latinized spellings of the Greek δαίμων (daimôn)
Изменено: capricorn - 17.11.2009 06:03:27
Страницы: 1
Читают тему