Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Армия, Служба в армии
 
Кто служил? Как там? Сёдня ухожу, буду через год...
 
Сам не служил, но из друзей никто не жаловался.
Удачи :-)
 
Вернешься из армии.. Интернета уж нет.. все опять со счетами сидят. Что будешь делать?
Если без шуток - все зависит от части в которую ты пойдешь и от города в котором живешь. В глубинке нее очень любят москвичей. Но опять же - раз на раз..Хорошо что все-таки год, а не два.
Ты универ закончил только да?
 
Цитата
Dark_master пишет:
Кто служил? Как там?
20 лет. Там сейчас не очень хорошо. Только не показывай, что ты умный- зае...ут. Будь проще.
 
Dark_master,
Удачи тебе! будем ждать!
провожаем призывника!
(по теме хз как там у вас :) ) но говорят плохо :(
 
Счастливого пути!
Вообще говорят что в Российской армии плохо, типо дедовщина и все такое.
 
Вот я и в армии.... Сис админ ))))
В Москве, рядом со станцией метро Подбельского. )))
Изменено: Dark_master - 08.08.2008 11:26:39
 
В армии сис админ. Здорово ты пробился.
А может расскажешь как там в армии?
 
тож служил типа админом.  :D
На самом деле  - здорово в плане про"баться куданить за комплектухой в город.
да и инет если под рукой - вообще красота. не так скучно. не деградируешь за это время
+ уважуха старослужащих - хотя х.з. как у тебя, но у меня по крайней мере так было.
а год быстро пролетит - поверь мне, потом будешь вспоминать тока хорошее что было.
вообщем удачи
 
В армии жопа, нех тут делать, хотя глядя на перспективы... Я собирался переезжать в Москву.... вот и переехал как минимум на год...
 
Цитата
Dark_master пишет:
Я собирался переезжать в Москву.... вот и переехал как минимум на год...
Улыбнуло. Молодец что во всем видишь позитивные стороны.  Помни: "дембель неизбежен!"  ;)
 
Цитата
"дембель неизбежен!"
Это крылатая фраза...
Вчера 50 дней до приказа было. Скоро деды уйдут, буду тащиться...
Только вот проблема есть одна.... завтра с нашей роты в Осетию едут...
 
Да действительно в армии делать нех.
Я туда лично не хочу.
 
Кстати не кто не в курсе, в связи с сегодняшними конфликтами набор в военкомате идёт на Осетию?
 
Цитата
cyberX пишет:
Кстати не кто не в курсе, в связи с сегодняшними конфликтами набор в военкомате идёт на Осетию?

Вот это да. Мне кажеться тому кто попадет крупно не повезет. Судя по новостям делам там обстоят хуже некуда.
 
Вообщем узнал, ситуация такая:
забирают по контракту в лучшем случае, в худшем забирают без контракта. Причём контракт пытаются впарить всеми правдами и не правдами. Источник по которому я это узнал можно доверять.

Цитата
Naeim пишет:
Вот это да. Мне кажеться тому кто попадет крупно не повезет. Судя по новостям делам там обстоят хуже некуда.

Если меня будут забирать именно туда, то я пойду. Это называется не "не повезёт", а отдать свой долг родине.
 
Цитата
cyberX пишет:
отдать свой долг родине.
Это когда ж столько задолжать успели то?
 
Phoenix,
Думаю с того момента как родились мужчинами ;)
А вообще если посмотреть на армию, единственное чего боятся все - это дедовщина., а остальное пустяки. То ли дело в развитых странах, 5 дней отслужил, 2 дня выходных ДОМА!, и опять на службу., хотя если так посмотреть, разве это мужики? ведь у них там уборщицы и повары...ппц.
 
И вы считаете нормальным, что человек, только родившись, уже становиться должником?
А дедовщина - это не проблема. Это следствие из другой, настоящей проблемы. Руководству страны не нужна сильная, профессиональная армия. Сильная армия ведь может сказать "гав".

Вообще, служба в армии, это работа. И как и любая работа, служба в армии должна оплачиваться. И пока государство у нас это не поймет, армия так и будет пафосом.

А вы считаете что после срочной службы люди мужчинами возвращаются? В подавляющем большинстве случаев?

И может оно и правильно что в развитых странах обеспечивают службу подсобный персонал. Может оно и правильно, что у них в армии солдат учат воевать, стрелять, и т.п., а не унитазы зубной щеткой чистить. Пусть каждый занимается своим делом.
============
Я конечно ничего не говорю, есть у нас и элитные войска, спецназы всякие и т.п. В такие войска люди как правило идут по собственному выбору, зная на что идут. И сила таких отделений значительно выше.
 
Phoenix +1
Грамотно сказал.
Действительно лучше бы в России была служба по контракту для тех кто хочет служить для человека это была бы работа он за это бы получал деньги и был профессионально обучен. И погибало бы меньше и армия была бы сильная.
А то набираются пацанов лет по 18 они оружия первый раз в руках держат, а их на войну поэтому и дохнут как мухи.
Изменено: Naeim - 13.08.2008 07:36:49
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему