Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Интернет - добро или зло?
 
ПляцЬ!!!Феникс!!!Гат!!  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(
 
ControlC,
Только этот АК больше похож на ядерную установку "Сатана". Кто быстрее в кабину сядет того и установка :)
Хорошо добавил.
 
Ну раз ты провёл такую аннологию я её опишу по другому.
Кто желает добратся до неё,что бы никто не использовал.А кто то что бы юзать по полной программе.Опять таки неизменным остаётся человеческий фактор.
 
интернет это второй мир. он не может быть позитивным или негативным. Да и вообще нет худа без добра, и мы все прекрасно знаем что 100% чего то-хорошего или плохого не бывает, как не бывает совершенства и вечных двигателей :)
 
Цитата
[UfaNet]^ProxyMaster пишет:
Да и вообще нет худа без добра,
пора завязывать мне читать башорг, потому что вместо худа...я прочитал...ой вам лучше не знать, я под сталом.....
У меня от инета столько позитива что для меня это уже добро и пофик!
 
Цитата
Honor Angel пишет:
что для меня это уже добро и пофик!

Будь что будет??))))))

На самом деле интерент это очень хорошо! Ну и использовать надо его с толком! Мое мнения что интернет больше добро чем зло! Лично мне он только помогает и я много нужного и полезного нашел в нем. А так же не будем забывать про новых друзей и подруг с которыми вы познакомились тоже через интернет! Так что юзайте интернет только с толком!
 
Молоток не может быть плохим или злым. Молоток - это инструмент! Им можно раскроить чью-то голову или сколотить скворечник, в зависомости от цели владельца. Интернет - тоже инструмент. И этот инструмент также можно использовать, как в плохих, так и хороших целях!
 
Не-Тролль,
вас в плагиате никогда не обвиняли?
тогда перечитайте пост Феникса, и свой пост. и найдите смысловые различия.

tipok,
хе хе хе. все равно в матрице живем! че терять то? :)
 
Tipok +1
Народ только не надо о Матрице. А то я там останусь!  :)
 
Цитата
Народ только не надо о Матрице. А то я там останусь!
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Цитата
Ма́трица — математический объект, записываемый в виде прямоугольной таблицы чисел (или элементов кольца) и допускающий алгебраические операции (сложение, вычитание, умножение и др.) между ним и другими подобными объектами.
не понятно что и в каком количестве нужно курить что бы попасть в математическую таблицу  :D в любом случае госкомдурь следит за Вами  :!:
 
mozgolom,
вообщето на вышмате есть матрица....или это в базе математики 10-11 классах есть...так что...я думаю вы просто это или не прошли или пропустили.
как сейчас помню самая простая матрица:
x  x  x
x  x  x
x  x  x
x - произвольные числа...кажется...не помню уже.
 
Цитата
И чего это без него жизнь не возможна?Раньше ж жили без него,и нормально все было.
всё идет по плану (с). тормозить прогресс бессмысленно. для меня интернет это не только много нового (хорошего, плохого - неважно), но и средство получения денег (прошу заметить, именно получения , а не зарабатывания).
2[AP] если для Вас инет зло зачем вы в нем сидите?..
 
Какая Матрица вы вообще не про ту думаете. Матрица это фильм.
Конечно есть матрица и выш мате. Ну я думаю Honor Angel говорил про фильм. А вы задели тему выш. мата.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему