Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Установлю Ubuntu, Дёшево
 
Ой не удержался :)
E-mile - это наверно последняя миля? :))) электронная такая? :)
 
"Это последствия выхода в астрал."
- Завидовать - не хорошо!!!
 
Цитата
Просмотров: 5666
:o
 
А завидовать, простите, чему? Откровенной глупости? Вроде это качество никогда не было в почёте. Впрочем, среди постоянных пациентов Кащенко, наверное таки да - глупость получше шизофрении и параноидального синдрома будет. Они бы, пожалуй, позавидовали. Pazuzu вон выше правильно заметил смысл всего этого словесного поноса, который постоянно льётся из уст Сирожы. И подпись, кстати, тоже этому способствует. Я ж говорил выше - изобретательный троллик. :)
 
Цитата
Серёга Баринов пишет:

                                                               "Это последствия выхода в астрал."
- Завидовать - не хорошо!!!
Сначало Вам Путин не угодил и Вы его приплетали в любой пост где это только было возможно/не возможно. Сейчас же Вы говорите про зависть. Чему завидовать объясните? Вашему идиотизму?
Тогда поздравляю, статус идиота Вы уже получили, продолжайте дальше в том же духе.
Цитата
SOLDIER пишет:
изобретательный троллик
согласен изобретательный ...
 
Очень хочу попробовать Убанту. Уважаемый Сергей скиньте пжлста расценки на E-mile. Адрес маршрутизатора с которого я подключен: 10.100.10.17 порт:Fa0/8, vlan скажу в астрале, чтоб никто не узнал, а то будет приходить спам и гаснуть монитор!!!
 
Серега ты супер. Я по роду занятий психиатр, но ТАКИХ клоунов вижу редко. Специально из за тебя регился.
Вообще есть все признаки бредовой фабулы:
  • считает себя экспертом (с-м христа)
  • манипулирует терминами вкладывая в них собственный смысл
  • не дает простых конкретных ответов, только общие фразы
  • не поддается разумным доводам
  • бредовая фабула влияет на жизнь - пытается "открыть фирму"
  • есть тенденция к генерализации бреда и элементы бреда преследования/влияния (кровавое гебье, путинская шайка - так и до вселенского жидомассонского заговора недалече)
или срочно обратись к доктору (пока не поздно) или, если я не прав, четко и внятно на этом форуме ( а не в мыло) ответь на следующие вопросы:
1. что такое файл в контексте unix
2. почему даже находящееся в памяти и работающее ядро некорректно называть ПО
3. почему в ubuntu нет su? как это влияет на безопасность работы по мнению разработчиков? и почему это лажа.
p.s. прошу прощения у остальных участников за детский уровень вопросов (я всетаки врач а не инженер)
 
Цитата
Drwx пишет:
10.100.10.17 порт:Fa0/8

На этот маршрутизатор Убанту не встанет. Астрал старой версии.  8)
 
у Убунту встанет на любой маршрутизатор.. искренне на это надеюсь
 
Я б на вашем месте не спорил бы с ЭКСПЕРТОМ (можно даже сказать хаККером[как Он пишет]) по теме Убанты! :|
Потому как не каждый ЗНАТОК ТАКОГО УРОВНЯ решит подлиться своими знаниями да ещё и 75 часов потратить  :D !

----
Серёга, когда диссертацию на звание Почётного и вездесущего ламера писать начнёшь? Дашь почитать?
 
Сергей ) здравствуйте , к сожалению я не могу пройти у Вас обучение , но  мне очень хочется пользоваться Unix-системами  . У меня даже есть рабочий дистрибутив Debian...
Пожалуйста подскажите , с чего мне начать ? Может быть есть какие-то общие рекомендации или книги на эту тему




P.S Регистрировался специально для того, чтобы задать Вам вопрос как ЭКСПЕРТУ
 
Уважаемый Сергей Баринов! Мы уже наслышены о Ваших компьютерных курсах. Сами мы деревенские - хотелось бы у Вас научиться полноценно работать в системе Linux. Возможно ли устроиться к Вам на дополнительные занятия? Просим выслать расценки на e-mile:
mail(собака)putin.su
А то нынче ЭКСПЕРТОВ и днём с огнём не сыщешь!
 
Уважаемый Серёга Баринов!

Если Вам не трудно представить документальное потверждение своих знаний.

приведу некоторые примеры:

Linux Professional Institute

Надеюсь это заставит людей относится к вам как профессионалу, а не тупому уроду, который затуманил свои мозги бредом и несет откровенный понос по поводу мироощущения.
 
Н-н-да... Забавно. :D  И в цирк ходить не надо. Стоит только это полистать... Пример того как умные вроде люди сами делают себя посмешищем, время на это тратить жаль.... :( Ну, хозяин - барин. Коли нравится....
 
Помогу установить ПО "Mondriv"-у. Только жителям чукотки бесплатно.
 
Насмешили, спасибо! Это примерно на тему: "Как сделать деньги на лохах" - Искусство обмана
 
Моя плакал. Спасибо серега!
 
2Автор почитал что ты вообщ в интернете пишешь, и вот вопрос такой в Кащенко Интернет давно стали больным предоставлять?
2Алл Кто там сеть строил признавайтесь :D
 
Этопиз.ц. Цирк с циганами и медведями я видел. Но вот с юбунту и Серёгой - это что-то координально новое :)
 
Цитата
Цирк с циганами и медведями я видел. Но вот с юбунту и Серёгой - это что-то координально новое
:)  :sensored:  :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему