Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Подмена ip адреса
 
Необходимо осуществить подмену ip адреса. Пробовал методом x-forwarded-for, но не совсем то что нужно. Интересует такой вопрос: в инете есть неанонимные прокси сервера (transparent). Если я прописываю этот адрес в браузере и захожу http://leader.ru/secure/who.html то вижу там свой реальный адрес и адрес этого прокси.
Можно ли сделать локальный transparent proxy (На локальном компе подключенном к инету), чтобы к примеру подключаясь к нему из локальной сети и заходя на http://leader.ru/secure/who.html видеть в строки реальный адрес адрес компа из локальной сети (с которого захожу на этот прокси к примеру 192.168.0.15) а в строке прокси видеть адрес выданный мне провайдером при подключении к интернету)
 
Цитата
Можно ли сделать локальный transparent proxy (На локальном компе подключенном к инету), чтобы к примеру подключаясь к нему из локальной сети и заходя на http://leader.ru/secure/who.html видеть в строки реальный адрес адрес компа из локальной сети (с которого захожу на этот прокси к примеру 192.168.0.15) а в строке прокси видеть адрес выданный мне провайдером при подключении к интернету)
Можно, ставишь чуваку прокси сервер, и сидишь в инете через его комп. Кстати хакеры так и делают, ломают какой нибудь домашний компьютер, ставят туда прокси, а потом уже ломают что нибудь посерьёзней через взломаную машину.
 
Цитата
Можно, ставишь чуваку прокси сервер, и сидишь в инете через его комп. Кстати хакеры так и делают, ломают какой нибудь домашний компьютер, ставят туда прокси, а потом уже ломают что нибудь посерьёзней через взломаную машину.

для этих целий был написан хороший прокси от ЗАРАЗА
 
У меня примитивная проблема - модератор заблокировал мой аккаунт до 16 числа на одном форуме. Заслуженно надо сказать, но меня это так раздражает. Просто бесит, вообще я думаю вы меня понимает какоко когда тебя обламывают... подкиньте пожалуйста ссылку или материал как разблокировать свой аккаунт, а то я пока еще не сталкивалаь с таким... Так понимаю, нужно с IP что-то делать? Гуглю, пока ничего не нашла...
 
Цитата
60_sec пишет:
модератор заблокировал мой аккаунт

Внимательно читаем свою же фразу. Блокирован, наверняка, как IP, так и логин. И каким боком тут поможет другой IP? Но если очень надо - скажи Гуглу "список анонимных прокси-серверов". Он умный, Гугель этот, поймёт.
 
Гы гы гы, я хоть и ламер, но когда банят на форумах  , потом захожу через аномайзер . А прокси хоть и анонимный  мона снова забанить в отличии от аномайзера с изменяющимся ай пи. Раньше я сам пользовался анонимными прошками , но перешел на аномайзер, злые админы  не могут меня забанить на глушняк , единственный минус  это новые регистрации . Но новые регистрации для ускорения заполнения форм использую RobotForm )))))
 
Да блин... логин забанен... подмена ip ничего не дает...
 
Зайди через прокси и зарегь новый логин.
 
Да я так и сделала... вот он скотина... даже аратарку мою удалил, сволочь. Ничего, будет ему сюрприз потом, так через месяц... просто слов нет как бесит... вот плохо когда за себя не можешь постоять в сети, когда опыта мало и всякие козлы-модеры обижают. Попадись бы он мне на улице - ножом в лоб получил бы с 5 м.
 
Лучше "доской-сороковкой". :) Традиционное оружие возмездия сисадмина.
 
мля..я навичок..абьясните мне..как сделать шоб привзломе чате не было видно твой IP???
 
Цитата
robobob robo пишет:
Необходимо осуществить подмену ip адреса. Пробовал методом x-forwarded-for, но не совсем то что нужно. Интересует такой вопрос: в инете есть неанонимные прокси сервера (transparent). Если я прописываю этот адрес в браузере и захожу http://leader.ru/secure/who.html то вижу там свой реальный адрес и адрес этого прокси.
Можно ли сделать локальный transparent proxy (На локальном компе подключенном к инету), чтобы к примеру подключаясь к нему из локальной сети и заходя на http://leader.ru/secure/who.html видеть в строки реальный адрес адрес компа из локальной сети (с которого захожу на этот прокси к примеру 192.168.0.15) а в строке прокси видеть адрес выданный мне провайдером при подключении к интернету)

Как замена лидера - www.whoer.net
 
Здравствуйте.
Я был забанен на одном локальном ресурсе. Забанен незаконно, вследствие произвола администрации - не угодил.
От ресурса вследствие этого бана была отрезана вся подсеть (маска 255.255.255.0). Был забанен диапазон адресов от X.X.X.0 до X.X.X.255.
Я в этом не очень разбираюсь, поэтому спрашиваю. Есть ли какая-нибудь возможность обмануть этот бан?

Повторюсь, что ресурс локальный, физического доступа к серверам нет - доступ в локальную сеть через провайдера.
Изменено: Example626 - 02.01.2010 19:57:47
 
Цитата
Example626 пишет:
Здравствуйте.
Я был забанен на одном локальном ресурсе. Забанен незаконно, вследствие произвола администрации - не угодил.
От ресурса вследствие этого бана была отрезана вся подсеть (маска 255.255.255.0). Был забанен диапазон адресов от X.X.X.0 до X.X.X.255.
Я в этом не очень разбираюсь, поэтому спрашиваю. Есть ли какая-нибудь возможность обмануть этот бан?

Повторюсь, что ресурс локальный, физического доступа к серверам нет - доступ в локальную сеть через провайдера.

Я вас поздравляю.

Цитата
Example626 пишет:
Я был забанен на одном локальном ресурсе. Забанен незаконно, вследствие произвола администрации - не угодил.

Неужели, ознакомьтесь с договором.
Изменено: bonubonu - 02.01.2010 20:31:28
 
С каким договором? Нигде никаких договоров нет. Правил использования ресурса я не нарушил - просто не угодил администрации (администрации ресурса, а не провайдера). Каким образом я это сделал, я умолчу. Я протестовал против одного действия администрации, но абсолютно в рамках правил и ненавязчиво. Несмотря на это, меня забанили.
Я саморазбанился - естественно, уже с нарушением правил. В результате забанили всю подсеть.
Изменено: Example626 - 02.01.2010 20:43:48
 
Цитата
Example626 пишет:
Я протестовал против одного действия администрации

А какому админу понравятся протесты против него на его же ресурсе? Сделайте себе такой же ресурс и устанавливайте там свои правила, и баньте тех кто вам не угодил.

Цитата
Example626 пишет:
Я саморазбанился - естественно, уже с нарушением правил. В результате забанили всю подсеть.
Неудивительно. И здесь я вас немного поправлю, не "с нарушением правил" а с нарушением Уголовного Кодекса Российской Федерации.  

И чего вы еще ожидали ? что вас погладят по головке за это ?

Радуйтесь что еще за жопу невзяли. Хотя можете потихоньку собирать сухарики в мешочек, ведь кто его знает вдруг вы там серьезных дров наломали и за вами уже выехали.  :D

Еще и нас хотите подписать, а это уже ОПГ что тоже преследуется по Уголовному Кодексу Российской Федерации.
Изменено: bonubonu - 02.01.2010 21:17:23
 
Да ладно муху-то из слона делать. Какой УК? Какая ОПГ? Не нарушал я никакой УК, не нарушал никаких договоров. О чём речь вообще?
Ещё раз повторю - администрация была неправа. Если я бы сделал свой ресурс и устанавливал там свои правила, я бы их и сам исполнял и наказывал бы только за их нарушение. А не за то, что кто-то мне не понравился. А уж если вводить новые правила, то не задним числом.
И вообще - доступ на ресурс мне нужен не для получения какой-то конфиденциальной информации, не для доступа к файлам и т.д., а для общения с людьми.

Да, я протестовал. Против абсолютно законного, но непопулярного действия администрации. Да, это не нравилось администрации. Но банить за это они не имели права - так как я не нарушал установленных ими же правил (к тому же протест был очень мягким и ненавязчивым - он никому не мешал, и тем более не оскорблял, я просто высказывал своё мнение по этому поводу). Зачем тогда придумывать правила, если всё равно админы найдут за что забанить? Если ты админ, так будь последователен и справедлив. Если ты админ, это не значит, что ты безоговорочно прав.
И почему я должен вообще оправдываться?
И вообще - я прошу помощи, а не критики. Тем более, что в сложившейся ситуации считаю себя правым. Если можете помочь советом - помогайте. Зачем упрекать, если не знаете ситуации?
Не хотите помогать или не можете - так и скажите.
Изменено: Example626 - 02.01.2010 21:42:06
 
Если вы еще досихпор непонимаете как расцениваются ваши действия, то вам необходимо обратиться в Кащенко там вам помогут.

Судя по всему у вас параноидная форма шизофрении в бредовом варианте
Цитата

Бредовый вариант проявляется нарушением процесса мышления с формированием стойких ложных умозаключений, не поддающихся разубеждению. Система бреда строится на цепи доказательств, имеющих субъективную логику, а факты, приводимые больными в доказательство своей бредовой системы, трактуются крайне односторонне; факты, находящиеся в противоречии с излагаемой концепцией, игнорируются.
 
По моему бред не у меня. Я-то как раз осознаю свои действия и мысли. А вот кто-то явно страдает паранойей на почве ОПГ и нарушения УК.
А вот я лично как раз ничего, кроме откровенного бреда, на свой вопрос получил. Это ж надо из обычного бана на локальном ресурсе выстроить логическую цепочку до нарушения УК вплоть до участия в ОПГ! Это ли не паранойя в самой откровенной форме?
 
Цитата
Example626 пишет:
Я в этом не очень разбираюсь, поэтому спрашиваю. Есть ли какая-нибудь возможность обмануть этот бан?

Если бан по IP (а не по нику) - читайте тему с начала. Или с середины. Вы вообще пытались прочитать то, что написано ДО этого? Или по второму разу начнем повторять одно и то же?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему