Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Взлом сайта, что с этого можно поиметь?
 
Получилось взломать сайт, сначало это было просто ради любопытства, т.к. это был первый опыт, но потом из-за ошибок админа удалось получить доступ к его почтовому ящику. Прочитав письма с ящика я без проблем нашел учетные данные для логина у хоста (где админятся еще 3 сайта). В итоге я имею Shell-доступ, мыло и учетку админа.

Я бы конечно сообщил админу о том, что на его сайте найдена дырка, но прочитав почту я наткнулся на письмо, в котором он выявлял мой IP, я успел потереть логи с FTP, но как я понял он не собирается мирно разрешать ситуацию.

Вопрос в следующем, что мне стоит предпринять для своей анонимности и что я могу получить имея всю эту информацию?

З.Ы. извините за ошибки, орфографические и технические  :oops: .
 
Цитата
ZiPPY пишет:
Вопрос в следующем, что мне стоит предпринять для своей анонимности
выброси винт и тебе ничего не будет, если ты только сам не подпишешься по просьбе доброго дяди ;-)

Цитата
ZiPPY пишет:
о я могу получить имея всю эту информацию?
можешь получить до десяти лет с конфискацией имущества :)
 
Цитата
xPow пишет:
можешь получить до десяти лет с конфискацией имущества :)
Ну это ты загнул...
стандартый приговор в таких делах
1-2 года условно+возмещение материального ущерба..
конечно если ранее судимостей не было....
конечно можно и просто откупиться....
 
Цитата
Phoenix пишет:
стандартый приговор в таких делах1-2 года условно+возмещение материального ущерба..конечно если ранее судимостей не было....конечно можно и просто откупиться....

мало ли какой /чей/ он там сервак поимел что так оперативно начали отрабатывать его ... :)
 
Proxy надо юзать было  :D
 
2ZiPPY:
Ну это смотря что ты сделал,если сделал дефейс,изменил пассы,сдампил ценную инфу(из разряда номеров кредиток),ещё хуже удалил чего,то жди беды...А если серьёзно,имей при себе  деньги(матушка коррупция живёт и процветает).
З.Ы:
Не впадай в панику и юзай VPN.
 
Малодой человек, прежде чем ковыряться в чужой безопастности, нужно сначала обеспечить свою ;)
 
Цитата
Малодой человек, прежде чем ковыряться в чужой безопастности, нужно сначала обеспечить свою
Люди - это люди и они имееют право на ошибку. Я тоже однажды с дуру копался на одном серваке без прокси. На серваке багу заделали, но не думаю, что в 600 метрах access.log копаться будут, а если и стали, то я им нахъ не нужен. Все, что я у них украл, это - две песни, которые лежали в каталоге админа, а удалять, я вообще ничего не удалял. А ведь это был крупный и солидный пров. Также, мой знакомый: стер к черту все данные на форуме с phpBB, так никто и не стал его искать. Ментам это не нужно.
 
Цитата
EcSYZ пишет:
Proxy надо юзать было  

Ну так я и незнал, что так далеко смогу влезть :)

Цитата
[ANTI]b0dy пишет:
2ZiPPY:
Ну это смотря что ты сделал,если сделал дефейс,изменил пассы,сдампил ценную инфу(из разряда номеров кредиток),ещё хуже удалил чего,то жди беды...А если серьёзно,имей при себе деньги(матушка коррупция живёт и процветает).
З.Ы:
Не впадай в панику и юзай VPN.

Я не сделал ничего, только узнал пассы ко всем вышеперечисленным сервисам и потер свой IP'шник из логов.
 
ЭХ
народ Вы что его напугали
Все нормально ему дваже инфу стирать не надо(винт выбрасывать это лишнее ведь всегда можно сказать что взял его днем раньше где нибудь в китаи)

самое прикольное просто больше не лазь там
кстати ногое может изменится если узнаешь насколько крупная контора

не падай духом
ментам это не надо
 
Это зависит и какой ip адрес!!Может у тебя NAT система используется!
тогда Zippy - тебя будет сложно выследить!
а вообще найди прокси и если не стер то сотри все логи!-где твой ip фигурирует!
----------------------------------------------
а вообще врядли он тебя будет преследовать раз ты просто туда получил доступ!
и ни че не ломал,не удалял и не крал!
----------
но на всякий случий винт отформатни!-если что можно вегда сказать у меня антивир нашел троян!-и я никак его не мог удалить!
 
Цитата
Rex@ пишет:
Это зависит и какой ip адрес!!Может у тебя NAT система используется!
тогда Zippy - тебя будет сложно выследить!
А нельзя ли подробней, как это выяснить? Может хотя бы ссылочку?

Цитата
Rex@ пишет:
а вообще врядли он тебя будет преследовать раз ты просто туда получил доступ!
и ни че не ломал,не удалял и не крал!
Ну согласись не каждому понравится, когда его так жестоко поимели, дело в том, что он наверное до сих пор незнает этого, т.к. я с легкостью слежу за его письмами :)

Цитата
Rex@ пишет:
но на всякий случий винт отформатни!-если что можно вегда сказать у меня антивир нашел троян!-и я никак его не мог удалить!
Честно сказать, на это я пойтить не могу :(
 
Не к месту но вот вот сайт кто то поломал :
http://promalp.xmas.ru/
:hul:
 
Вспоминаются кадры из какого-то фильма. Сидит паренёк за компами,звонок в дверь,ну он в глазок смотрит,а там федералы.
Ну он резко магнитами по винтам, FORMAT C:  на клаве,дискеты в туалет:)
далее диалог:
-Руки вверх,вы арестованы!
-Я знаю это похоже на компьтер,но это не так :)))

Со мной похожий прикол был, сижу я как-то по сети родной ломаю кого-то, и через некоторое время звонок в дверь, я думаю: ёпт,ну всё пипец за мной пишёл...
а ето брат оказался:))
 
Цитата
CC CC пишет:
Со мной похожий прикол был, сижу я как-то по сети родной ломаю кого-то, и через некоторое время звонок в дверь, я думаю: ёпт,ну всё пипец за мной пишёл...
а ето брат оказался:))

Ну и как, винты не успел форматнуть? :)
 
А я подумал,ну кому я с такой мелочью нужен)))и решил всё-таки открыть дверь:)
 
доброе время суток
вопрос такой
когда-то
сделал страничку одному товарищу за даром
собирались вместе ее продвигать
но не сошлись в характерах
а он взял ее и выложил
о моем участии как разработчика ни чего на ней не сказано(а мне это как дизайнеру стало обидно)
теперь я хочу ее грохнуть.что за это можно схлапотать.есле сделать все кулютарно???
 
Зачем делать, не ориентируюсь самостоятельно(!) в правовых аспектах?

272

Но уверен, что с "кулютарными" подходами - вас обойдёт это стороной)
 
посадют тебя)))
не занимайся хакерством!!лучше мне дай мне его инфу :!:
 
нужна прога для скрытия ip или замене, желательно через какое-то определенное время..
кто сталкивался помогите!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему