Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
icq - 12111
 
что-то в последние время в контакт листе появился номерок 12111 уже добавленый.

Гугл даёт многа чего по теме но поискав 10 минут что-то ничего нормально не обнаружил.

В большинстве пишут что у пользователей qip'a только такое
Сам пользуюся мирандой и ничего не было :)  
А у вас таварищи линуксоиды было чё нить подобное?

Что вообще может это быть? связано с недавними сбоями в асе может быть ))  А может небыло никаких работ у них там а просто хакнули их :-D и пашло парабошение пользователей )))))

сыкотно что-то :-D
 
Не знаю, не замечал, но думаю что AOL мудрит
 
Тоже появился... только сейчас заметил... 2 дня не заходил в асю, а тут вот такая вот фигня...
 
Есть такой контакт
QIP 8060
 
8040. Отсутствует. Может, из-за антиспама включенного, а вот друг вчера спрашивал меня, что за хрень такая
 
стоит pidgin на linux. Контакт тоже сегодня только появился.
 
ага сеня тоже появился... в аске которой не пользуюсь, в QIP 8060, в Infium нет
 
Миранда - чисто никаких левых контактов нет  =(
 
QIP - чисто
 
Использую два разных номера ICQ - на работе и дома. И там, и там стоит QIP, но в первом случае (на работе) отключена необходимость авторизации и нет антиспам-бота, там эта крень 12111 вчера появилась. Дома включена авторизация и бот - все чисто.
 
сейчас по аське уже понеслись письма счастья "Со вчерашнего вечера почти во всех аськах появился троянчег или как его еще назвать под номером 12111 (имя ICQ System) который добавляет к паролю пару символов или его ворует
В гугле только пишут что появился у всех - и действия разные... Перестрахуйтесь, он есть у 99% пользователей (появился сам) и находится в оффлайн-контактах... Снесите его и смените пароль".

ИМХО ГОН. хотя контакт такой действительно появился.
 
Может и гон, только вот вопрос откуда и зачем он появился?...У меня на рабочей аське тоже появился, несмотря на то что запрос авторизации на добавление включен. Однако была включена возможность передачи файлов. Клиент qip 8040. Знакомые пишут что у них вроде как этот ICQ все таки угнал пароль, клиент qip 8060. Говорят что он перехватывает твой пароль как только ты его меняешь. Может кто из специалистов что подскажет!? :)
 
Клиент QIP8060 включаю асю и сразу бросаеться в глаза 12111
 
QIP Infium, стоит авторизация, включен анти-спам, но контакт появился! удалила на всякий случай, пароль поменяла... что же это, товарищи?
 
Цитата
стоит pidgin на linux. Контакт тоже сегодня только появился.
Такая же фигня...
Скорее всего какой то новый угар AOL'а
 
Контакт лежит в группе General. Похоже, что сервак крякнули... Как он может работать как троян - сложно даже представить, разве что сервер до сих пор заражен!..

Квип не реагирует никак на него. А вот bigmir ICQ вывалился с ошибкой доступа к памяти. Подозреваю, что какая-то реакция может быть на ник System ICQ. Хотя оч странно!..
 
Miranda нет таких. Но работе, что интересно у кого QIP у тех появились а в миранде и асе нет. :o
 
у мя появился... и у друзей на джимах тоже(( стоит квип 8060
:)
 
никто на qip.ru не лазел?
 
Не зависимо от клиента, добавляется в КЛ. Ко мне добавился, когда я был оффлайн. Возможно это просто не доконца проведённый взлом, возможно так и задумывалось. Понятно лишь одно, что это действия со стороны серверов AOL. Номер админский (пятизнаки давались только админам, их всего около 2000 штук), так что возможно это не взлом, а просто прикол AOL'а.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему