Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
модуль hungapp
 
Зависшее приложение iexplore.exe, версия 6.0.2900.2180, зависший модуль hungapp, версия 0.0.0.0, адрес 0x00000000.explorer при открытии сразу виснит что делать?
и еще:
как мне поменять файловую систему диска на котором винда стоит щас стоит NTFS,при переустановки венды все что было в папке програм файлс осталось все проги и тд и тп.так должно быть?
 
Цитата
4toTakoe пишет:
Зависшее приложение iexplore.exe, версия 6.0.2900.2180, зависший модуль hungapp, версия 0.0.0.0, адрес 0x00000000.explorer при открытии сразу виснит что делать?и еще:как мне поменять файловую систему диска на котором винда стоит щас стоит NTFS,при переустановки венды все что было в папке програм файлс осталось все проги и тд и тп.так должно быть?
Да переустанови всё путём, сделай backup и не парься  :)  :)  :)  ;)  ;)
А если серьёзно то сия ошибка случается при неправильно заданных параметрах видео (разрешение монитора и частота завышена).
 
т.е. мне надо переустановить драва?
 
большое спосибо переустановил драва на видео все заработало.
и еще такой вопрос:
почему у меня в аси вместо ников знаки вопросов?
 
Цитата
4toTakoe пишет:
почему у меня в аси вместо ников знаки вопросов?
Кодировка...
 
4toTakoe,
иногда после применения русификаторов в некоторых программах возможно некорректное отображение русских шрифтов.
Если у тебя XP, то создай текстовый документ, скопируй туда текст выделенный жирным, измени расширение с txt на reg запусти и ответь Да! (добавить информацию в реестр).

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage]
"1252"="c_1251.nls"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\FontSubstitutes]
"Arial,0"="Arial,204"
"Comic Sans MS,0"="Comic Sans MS,204"
"Courier,0"="Courier New,204"
"Microsoft Sans Serif,0"="Microsoft Sans Serif,204"
"Tahoma,0"="Tahoma,204"
"Times New Roman,0"="Times New Roman,204"
"Verdana,0"="Verdana,204"


Должно сработать...  ;)
 
нет не сработало :(
я руссификатор не применял.
 
Тогда исправляй и для 1250 и 1251 на 1251.nls
 
блин у меня комп живет своей жизнью иконки чето сами меняются на рабочем столе ппц.
 
Цитата
4toTakoe пишет:
блин у меня комп живет своей жизнью иконки чето сами меняются на рабочем столе ппц.

А на вирусняк проверить пробовали?
 
да трояны касперский токо нашол и все.
 
Цитата
ScReaM пишет:
А на вирусняк проверить пробовали?
Точно!  ;)
Цитата
4toTakoe пишет:
да трояны касперский токо нашол и все.
Не ну это же ты вполне сам сможешь осилить  :)
 
Всем привет у меня похожая проблема... только виснут все офисные приложения... + чтот одного пользователя не пускает в терминал... точнее пускает, но ничего не грузиться...
ХЕЛП!!!
 
Цитата
Всем привет у меня похожая проблема... только виснут все офисные приложения... + чтот одного пользователя не пускает в терминал... точнее пускает, но ничего не грузиться...
ХЕЛП!!!
выше уже написали:
Цитата
А на вирусняк проверить пробовали?
Изменено: SAMBO - 13.01.2010 09:25:44
Страницы: 1
Читают тему