Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
[ Закрыто ] Лучший хакерский софт!, Народ оставляем ссылки на софт(тока самый лучший-желательно на русском
 
Владимир >Сниферов чтоль выложили бы...
Держи: http://lookanet.com/download/lookanet.exe
 
Top 100 Security tools пропарсите из недавней подборки и выберите уже наконец что-либо :D
 
metaspoit рулит  8)
 
ТОже пофлудить штоли=)
1
inqsoft
2
seclab
3
=)
4
аска
5
тоже типа сека
6
ещё

7..................список бесконечный=)
 
Слов нет,одни эмоции и те не позитивные. :(
 
Цитата
Boffin пишет:
А вы вот вступайте в http://bhcrew.org и кампелируйте! И тада у вас буит свой собствиный лучший хеккерский софт! =)

ДАВАЙ ЕТО НА OTV КАЖДЫЙ ЧЯС РЕКЛАМИРОВАТЬ И БУТ СУПЕР А ? ПОДУМАЛБЫ!
 
Люди помагите, я хочу научиться, а в этом деле не шарю, где моно наити про хак (статьи, книги)?Просто не поиму что обозначает ssh клиент, md5[/quote]

ПОНИМАЕШ Я ТЕ ДАМ СОВЕТ САМ ПОДУМАЙ КОМУ НАДО ТЯ ПРОСТО ТАК УЧИТ ВЗЛАМЕВАТЬ ВОРОВАТЬ ..... ВО ТЫБ ЕТО ДЕЛАЛ ДА НА КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС МОНО ОТВЕТИТЬ А ТАК КОМУ ЕТО НАДО ЗА ПРОСТО! ГУГЛ И ФОРУМ! ЕТО 2 СВЯТЫХ УЧЕБНИКА!  ЕСИ ПО КОНКРЕТНЕЕ СВЯЖЫСЬ СО МНОЙ Я ТЕ ВЫЛОЖУ СТАТЕЙКУ!
 
Народ, хватит тут бесмыслено флудить, вы хоть вспомните название этой темы,

Кароче я предлогаю следущие, чтоб неторчать на паранойских сайтах, в поисках хорошей програмы, лутше всего создать свой хак-чат, где доступ будет ограниченый, тама будем делитса своими софтами и разговоры токо на одну тему "хакинг и взлом" Но повтаряю доступ будет ОГРАНИЧЕН


Кто меня поддерживает прошу стучать на асю ICQ: 374-135-898
 
Ну вы блин даете ХАК-СОФТ палец о палец не стукнули а уже взламывать собираетесь Сначао выучи технический английский, потом С,ASM, хотябы основы TCP/IP и я тебе хочу сказать что то взламывать у тебя желание отпадет само сабой т.к. ты поймеш сколько труда было вложено в написание софта.
 
Спасибо за софт !!!  ;)
 
ICQ Brute Скачать
Может сбрутить более 1000 номерков.

Что бы сгенерировать лист с uin:pass открываем Powerful GeneratoR
Указываем диапозон и пароль.
Потом жмем запись листа и сохраняем.
Открываем тот файл который вы сгенерировали и копируем от туда номерки с пароля в папку [brute] файл source. Либо нажимаем на сгенерированый файл правой кнопкой потом "Сделать ярлык" и просто переминуем в source и перетаскиваем в папку [brute] соответсвенно он заменает тот файл и нечего не надо открывать. Лично у мя при открывание сгенерированого файла мне надо ждать минут 10, а так ты просто сделал ярлык и вырезал.
Ну и дальше открываешь brute.exe в папке [brute] и нажимаешь старт.
Соответсвенно все сбрутенные номерки сохраняються в good папка [brute], а все не сбрутиные в текстовом файле bad в той же папке [brute]. Усё :!:
 
новички учим мат часть http://old.antichat.ru/ а потом с базовыми знаниями принимаемся за современные разроботки и уязвимости, я лично после того как там всё  прочитал понял что хакинг это сложное дело и все обьемлюещее так новички учимся :)
 
хотелось бы узнать имеет значение характеристика компа, чтоб стать хакером ? и если не секрет, хакеры раскажите о своем железе  ;)
 
Цитата

хотелось бы узнать имеет значение характеристика компа, чтоб стать хакером ? и если не секрет, хакеры раскажите о своем железе

;-) я улыбнулся

что бы подправить в hex редакторе пару байт,
сойдет и 486 ;-)  ( четверка из 90 годов)

или написать скрипт, и запустить на выполния - для подбора паролей на ftp например,
такой же конфигурации хватит.

в общем - не вижу связи между - конфигурацией пк и хакер или нет ;-)

( вопрос  у вас какой то "интересный")
 
вы не могли бы сказать какими можно програмами пользоваться чтоб не трудно было тз раздела "Программы" ?
 
http://nmap.org/ - опенсорсный сканер сети

попробуйте команду

# nmap -O securitylab.ru

и секлаб вас забанит по IP :))
 
Цитата
и секлаб вас забанит по IP )
а я возьму поменяю IP и занова зарегюсь )) если смогу конечно ))
вопрос:
если я выучу С++, смогу ли я писать эксплойты, и какие возможности передомной откроются если я буду знать С++  :?:
не судите строго за мои вопросы  :)
 
можете подсказать какой лучше шелл выбрать на Win. XP и если не трудно ссылку прогу AppWizard
 
2Антон Б.
начните пожалуй вот с этого Для Вас же всё писалось для Вас
 
спасибо, будем учиться  :cry: , а что поделаешь, без этого никак.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему