Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
[ Закрыто ] Лучший хакерский софт!, Народ оставляем ссылки на софт(тока самый лучший-желательно на русском
 
Народ,где найти прогу чтобы взламывать комп через локалку?!Что бы можно было залазить в те файлы к которым доступ не открыт.....Помогите плизззз!!!!!!!!!!!!!!Мой  е майл wap2000@bk.ru :cry:
 
}{akeры всего мира обьединяйтесь!!!!!!!!!!!!
Вместе мы сила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
(':idea:')
 
Anton Morozow

Ну, ну. Ты ещё на БольшойБрат.ru попробуй =).
 
Слушай yuMMu
почему у тебя такой ник
 
Цитата
Слушай yuMMu
почему у тебя такой ник

У меня другой ник, но тут этот. Такой вот ник...
Хочешь поболтать - yummy-yummy@mail.ru


P.S:  
Лучший софт куётся на месте. Если не можешь делать сам - покупай.
Хочешь чтоб без проблем компилировалось - покупай. Remote root без проблем - покупай.

Денег жаль - учись.
 
:o заебали флеймить где софт та ?
 
Моя тема жива?Я удивлён...
На самом деле просто пишите линк и название с кратким описанием. :D
 
Вааааа ребят да походу вы тут ЖжЁте!!  8)
 
yuMMy а мож еще на   китаун?
 
народ у меня есть огромная проблема и мне нужна помощь! мне никто не помогает сколько я уже бегаю и ищю хакеров!но у меня никак не получается! если тут есть серьезно люди которые мне могут помочь помогите несчасной девушкее!  меня сильно обидели :(
и  я бы хотела отомстить :evil:  
но у меня нифига не выходит потому что  не могу наити людеи которые бы помогли мне! что нет на свете людеи которые могли бы помочь??  я жду ваших ответов на аську мои номер
465-880-632
 
мля как зарегестрироваться на сайте www.hakzona.ru ???????????????????????? :cry:
 
[FONT=Optima]вававававава
 
For Alan
посmотри в rapidshared, megauploaded, avaxhome, netz
если чёто конкретно надо пиши если весит мало попробую слить
 
Цитата
катя пишет:
народ у меня есть огромная проблема и мне нужна помощь! мне никто не помогает сколько я уже бегаю и ищю хакеров!но у меня никак не получается! если тут есть серьезно люди которые мне могут помочь помогите несчасной девушкее! меня сильно обидели и я бы хотела отомстить но у меня нифига не выходит потому что не могу наити людеи которые бы помогли мне! что нет на свете людеи которые могли бы помочь?? я жду ваших ответов на аську мои номер465-880-632
ты ещё именем тарабарского короля добавь :)  :)  :)
а бабам надо жратву готовить и детей рожать а не по компам лазить
 
Хаккеры плиз подскажите проги для взлома вап-сайтов.И если нетрудно дайте ссылки на них!плиз!
 
катя, душа моя, вышли фотку(****@***.su) и в каком городе ты живешь, а там подумаю в чем именно и как тебе нужно помочь, а обиженных и несчастных мы любим, в прямом смысле этого слова
 
Вот хочу стать хакером ,но незнаю с чего начать посоветуйте какиенибуть сайты или лит-ру по хакигу
Заранее большое спасибо! :)
 
это уже флуд какой та )
 
хм... модераторы, что-то не то..
 
Сниферов чтоль выложили бы...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему