Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
[ Закрыто ] Лучший хакерский софт!, Народ оставляем ссылки на софт(тока самый лучший-желательно на русском
 
2 Control C
если мозги отсутствуют тогда тогда надо дома сидеть и в квейк играть и в хакирство не лезть...
А инструменты надо использовать только те, которые на 100% понимаешь как работают...
PS.
ты прав, кроме телнета моджно ещет использовать:
соксчайн,
ssh клиент,
броузер,
mysql клиент и их утилиты и сервер БД,
http сервер, и интерпретаторы PHP, perl и тп, для моделирования уязвимых ситуаций..
да еще много всего...
Вообще принцип такой..
сталкиваемся с проблеммой => определяем ее суть (решаем ее аналитически) => определяем инстумент при помощи которого она будет решена наиьолее рационально либо пишем такой инструмент сами => решаем проблемму практьически при помощи какого либо инструмента...
твой ход :)
 
А как насчёт:Хочется и колется.?Если душа прям тянется к делу.А мозги дурака валяют?И вобще однозначного ответа на наш спор нету.Может через 40 лет люди будут тока зашитой заниматся...А машины (как в фильме"Матрица") будут заниматся взломом....
Ответный ход не требуется предлагаю ничью...
 
2 Control C  
принимаю :)
 
Блин.Чё потёрли мой форм?Люди.... :ban:
 
Админ.Удаляй этот форм,проги уже становятся не актуальными,а новые никто не даёт.
:evil:
 
ControlC
  Да, ты прав - морозятся че-то... 8)
 
Хлопцы, лучше книжки почитайте умные, с "осями" поразбирайтесь, технологиями сетевыми и не только... хакерами хорошими сразу не становятся, нужно понимать что делаешь. А если думаешь, что с пол-тычка "полмомаешь" чей-то хост, то не прав, а если и "поломаешь", то случайно; а если умный перец за этим хостом сидел, то таких "грамотеев" вычислит и вы№;%"№;:т уже не и программно.
Не занимайтесь чепухой - админ, закрывай этот базар.
 
:ban: Ламерский топ :ban:

что скажу я так лично я могу сказать точто что я скрипткидер что лажу исключительно браузером тещю сайт руками,найдя чтонить ищи на него сплоит.. и все такое..просто даже не имея софта обезательно надо иметь 100% мозгоф..а не быть ленивым..читать и читать я два года азад не ленился лазил читал статьи..учил соцыалку кстати она таки достаточно эфективна против пользователей..
 
Цитата
h0ttab [CTH] пишет:
что скажу я так лично я могу сказать точто что я скрипткидер
Видимо ты им и останешся.Влом объяснять подробнее почему.Просто подумай.
Цитата
Axell пишет:
Хлопцы, лучше книжки почитайте умные, с "осями" поразбирайтесь, технологиями сетевыми и не только... хакерами хорошими сразу не становятся, нужно понимать что делаешь. А если думаешь, что с пол-тычка "полмомаешь" чей-то хост, то не прав, а если и "поломаешь", то случайно; а если умный перец за этим хостом сидел, то таких "грамотеев" вычислит и вы№;%"№;:т уже не и программно.
Не занимайтесь чепухой - админ, закрывай этот базар.
Во первых хотелось бы напомнить что автары тырить не хорошо.Привет Старику Джо.
Во вторых если ты не пишеш по теме,то зачем разводить флейм?
Хочеш наставит на путь истинный?Дай ссылу на книжки"умные".Ты просто lol пофлеймить негде?Хочеш выделится и попасть в GG?Тогда ты не туда попал.
Я не обсуждаю как я круто ломаю хосты с пол-тычка.Я спрашиваю у людей их любимый софт.
Кароче.Я понял что флейм давить некто не будет...Но такова жжисть @$@!@%$!
 
Да выже самый главный сайт забылил ЖМИ!
 
а поновее нету хакерских утилит?
 
как по новее ?
хочешь так и качай самые последние !!!
вот еще сайт http://tigerteam.se/software_en.shtml
кто дружит с инглишом
 
ControlC,

:ban: Ф бобруйск
 
Цитата
h0ttab [CTH] пишет:
Ф бобруйск
Аффатар не жжот!!Не гони скрипт-киддис ламовый.Ддос не хочеш.Яж тя повешу на дня 3-4!
 
Лучший софт здесь: www.xakepam.by.ru Там и генераторы вирусов, эксплойты, генераторы троянов, генераторы кредиток, карт Би Лайн, МТС, и т.д. все что нужно хакеру и ламеру  :D
 
мда...
 
Во что превратили форум... :|  Ну а зайти в Гугл и поискать самому, Коран не велит? Надо проги ? www.astalavista.com
 
Создатель знаменитого nmap - Fyodor, путём опроса среди пользователей, создал рейтинг 100 инструментов безопасности:
http://sectools.org/
 
лудший хакерский софт-это софт сделанный своими руками.
 
Лучшая хакерская тузла - это блокнот. ))) В нём можно и сайт сделать, и на асемблере прогу написать или даже вирус и многое друго.  А так же  для взлома - это незаменимая вещь )
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему