Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
RSS
Хак симуляторы
 
Dark Signs

Kto podskajet. Kak  proydi uroven` oldgames.com

Connect oldgames.com 22
Admin Panel v1.0b
v bbs.security.com  vrodeb napisano kak no nichego ne poluchayeca.  
Ili ne pravil`no ponyal navernoe.  Podskajite kak proydi
 
Chto nikto ne mojet otvetit` ??
Ladno togda odnamu proydu fsyu igru !!!!!!!
 
Млин запаролся на первой мисии давно такого небыло:(((подскажите когда файл Area6 прочитан что делать (telnet irc.area-6.net - непомогает)
 
Daa viju chto projet fsyo sdox.
 
топик с самой первой страницы читать не пробовали? или надо по новому кругу флэйм разводить?
 
Фео, хосподи почитай интро(если так можно выразится ,интро в игре)
Там все сказано.
 
всем Привет! это тот же deada11. только пароль забыл.

есть у меня на тему создания хак-сима один очень крутой С++ и Ява кодер.
и еще - дайте ссылку на этот хак-сим!
 
Да, кстати, кто даст рабочую ссылку на Сеть (Uplink) ибо ту, которая мелькает тут с первых постов уже не работает! а Гугл ничего не говорит!
 
Кто-нибудь знает, как в Fate брать рута на Зионе? Все перепробовал, не могу понять что делать
 
Иван, читай весь топик. тут где-то промелькивало!
 
подскажите плз.
В симуляторе Fate в начале требуется логин и пароль что там надо написать ?? :o
 
Цитата
scorp1on пишет:
В симуляторе Fate в начале требуется логин и пароль что там надо написать ?? Удивленно
Там же сказано: login m101, password area6
 
Цитата
Дедал пишет:
Иван, читай весь топик. тут где-то промелькивало!
НЕТ! Читал весь, все пишут "счас придумаем" и "читай весь топик", кто-то сказал что надо сбрутить логин ftp и пароль будет fred (это я и так сделал), а как после этого взять рута не писали. А он нужен, без него к телнету Permission denied
 
WindEX,
короче ты плохо читал. если мне память не изменяет, кто-то уже говорил, что у Баша есть суидный бит. попробуй зайди в папку /bin и набери bash.
 
Что-то я непонял.. Там надо вести логин, и пароль вважу.. пишет "логин некаректный"
 
Люди я так и не понял что всё так зависло?Старик Джо ты хоть инфу выкладывай о продвижении работы...
 
Цитата
Дедал пишет:
WindEX, короче ты плохо читал. если мне память не изменяет, кто-то уже говорил, что у Баша есть суидный бит. попробуй зайди в папку /bin и набери bash.
Да, извините :(
Но bash я запускать пробовал, он пишет Permossion denied. Значит, это глюк игры?
 
Гость, нет. это значит, что либо ты ползовался готовыми паролями для прохождения игры, лио у тебя руки растут не оттуда. ;)
 
Гость, только что сам попробовал пройти ее используя готовые пароли и получил то, с чем не можешь справиться ты. А прошел все сам - так все получилось.
 
Гость, сначала запусти файл welcome, который в etc.  а потом запускай bash, который в bin. и все получится!
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Читают тему