Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
RSS
Хак симуляторы
 
Цитата
ControlC пишет:
А ещё кого-нить припаяли к делу?Чё старик молчит?Сколько кодеров ещё надо?
ну так можно и без него начать, а он подключиться... а там больше, дальше... потом буржуям за деньги продадим, а потом...... ну короче начать надо..
 
Народ!Подскажите где мне Fate скачать?
 
Народ я конечно новенький в этом деле, смысле хака, я скачал игру Fate, запустил ее он уменя логин и пароль, обьясните пожалуйста, это что мисия така, или, что то я не так сделал, если мисия то как ее пройти я уже все перепробовал, не что не получается, Заранее говорю спасибо
 
моё субъективное мнение: проэкт хак-сим не пройдёт как комерческий. просто не сможет конкурировать с другими проэктами в сфере хак-симуляторов, тем более на кануне выхода Fate2. Заметьте бесплатного...
 
Народ я конечно, все понимаю, но чего то я догнать не могу ну логин ,пасс, я получил зашел, а дальше что делать уже и телнет пробовал и ls -la и pwd ну и что показывает /home/m101/ и все, я так и не понял, подскажите пожалуйста что делать, заранее говорю спасибо
 
скажите пожалуйста я в fate вот пароль получил логин, зашел, ввел логин пароль он его принял а что дальше делать я знаю, подскажите пожалуйста, заранее говорю спасибо
 
реальная  гама
http://quiz.ngsec.com/
 
Цитата
Da Hausecat пишет:
проэкт хак-сим не пройдёт как комерческий.
А кто собирается его делать платным... будет freeware..
 
Цитата
.s1n пишет:
А кто собирается его делать платным... будет freeware..
Другой разговор, нужны 3-д или 2-д модели, красивости - обращайтесь.
 
я к тому что просто сим консоли никого не привлечёт, нужен хотябы красивый аски-арт ;)
 
сделать симулятор локального хака можно следующим образом,-
создаётся образ системы с хитро сделанной локальной уязвимостью,
это дело выкладывется в инет с указанием логина/пароля простого пользователя для этой системы.
желающие проверить свои силы качают образ, делают
qemu -cdrom medium_level_obsd.iso
и вперёд, с песней

так хоть Solaris'а образы делай, хоть DOS'а

что насчёт объёма образов,- так не устанавливать всё подряд, а только тот миниму который нужет для такой игры(вон, сколько всего команд доступно в Fate), ну и без X'ов всё, конечно
 
...вообще думаю игры типа Fate хорошо использовать для проверки UNIX-админов(в т.ч. при устройстве на работу)
 
всех с новым годом. нарисовалась проблема. играл в Fate ещё месяц назад, всё было ок. сегодня попробовал по-играть, разархивирую игру, а экран чёрный и всё, попробовал скачать игру снова, пробую разарх-ь а результат тот же, может в винде какой то файл слетел и ещё что то. если кто знает как справиться с пробл. напишите.
 
Типа все понимают что это бюджетные игры и глюков там полным полно.Так что не стоить ожидать от них отличной работы.
 
Приветсвую!

Проект не умер! Жутко нужно художники 3д и дизайнеры. Есть рабочий код костяка игры.

Дизайнеры обращаются в асю 759809
 
На http://www.nsd.ru есть
 
Так кто скажет почему Fate.exe не работает?
 
Скачал архив по ссылке Старика Джо (в самом начале) :http://www.fatetek.net/Fate.zip
разархивировал, запускаю Fate.exe , экран просто чёрный и ни каких действий, подождал, вышел Ctrl+Alt+Del и пи....ц.  И что теперь?  :o
 
A tko nit`  v Dark Sign igraet  ??
Skoko proshli ???
Eto menya bolshe ponravilos` chem Fate.
DarkSign
 
А сайт проекта хаксима умер?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Читают тему