Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
нужен PHP mySQL кодер на разовые работки
 
нужен PHP mySQL кодер на разовые работки...
работки небольшие, но если все будет удачно их будет достаточно.

Чтобы дать представление "какого" плана будут проекты, я перечислю некоторие из них, в том порядке в каком они будут решаться.
в данний момент принимаю квоты (деньги/время) на #1

#1 переделать/доделать PostNuke модуль в PhpNuke.
Название модуля: - "bkbCompare"
Демо: TyT
Закачать: TyT

описание идеи: например у меня есть 30 разных описаний похожих предметов от различных изготовителей. Мне надо иметь возможность их показать каждый сам по себе (like review), а также возможность их наглядно сравнить  друг с другом (до 3-4-5 моделей одновременно)
Они должны быть сравнены с друг другом на 20-30 полях (типа изготовитель, год выпуска, размер, скорость, памяти, форматы и так далее)
Что еще хотелось бы: чтоб картинка была (в идеале
2-3, в виде popups), простая система голосования, а таже возможность в последней "графе" поставить линк.
Структура должна быть как у обыкновенного нюковского download модуля : разбивка на категории (класс 1, класс 2, класс 3 и т.д.), а внутри уже список сравниваемих предметов.

ВОТ ПРИМЕР именно того что надо: www. cmsmatrix.org, который сравнивает все сушествующие CMS systems.
Постнюковский модуль, который я упоминал ранее - наверно самая близкая вещь, которую я смог найти.
мы ниче не продаем и не собираемся - етот модуль будет стоять на бесплатном сайте (pod php-nuke 7.3)

#2 Security and performance optimization of osc2nuke website
Osc2Nuke(бывший oscnukelite)= phpnuke+OsCommerce
Там надо будет проверить на vulnerability to sql injections, убедиться что под SSL ничего не ломается, подчисть, убыстрить(если возможно) и т.д.  Тоже, кстати, было би интересно получить сейчас примерную квоту, хотя project будет недели через 2-3....

#3 поставить/отладить multimedia streaming сервер
скорее всего ето будет "Jizzora"/ через месяц - полтора

... ну наверняка еще что-то придумается по мелочи между... в данний момент надобно решить (#1).
мне (бездарю) - не дано, а толковому кодеру не должно составить большого труда, тем более тот постнюковский модуль ето уже 80% всего кода. tell me if i am wrong.

ну вроде все...

привет,
Дмитрий
email
 
Конечно я спец в PHP, и в этом я не сомневаюсь, и мне не сложно будет доделать модуль, кроме того, я не так давно поставил себе нюку, и уже успел разобраться с написанием модулей, но честно говоря возникает вопрос, скоко брать, и  не лень ли будет мне это делать.....
Некоторые люди незнают, что хотят и ищут кодеров, вы вроде знаете чего хотите, иначе будут проблеммы, ибо у меня самого проблемы с тем, чтобы определить что надо сделать, хочется как можно круче, и за 20 баксов строчишь уже кучу кода, стремясь сделать лучше, не успеваешь вовремя совершенно, ибо начинаешь делать такой продукт, на разработку которого требуется 3 месяца, например прилаживаешь всякий там контроль доступа на ACL, фильтр мата, и поцие ненужные феньки.....И в этоге вообще не доводишь проект до конца.
 
... а кому щас легко? ;)

я в 95% случаев знаю чего хочу, потому как прежде чем просить о помоши, сам пытаюсь ету проблему решить.
что собственно говоря - чаше всего является пустой тратой времени. каждый должен заниматься своим делом... хотя "учиться никогда не поздно"...


по делу: в данном случае "как можно круче" не требуется. нужно "то что нужно", а если "чуть меньше" - то "чуть быстрее".


Реальная functionality - www. cmsmatrix.org (то что слева).

- серьезная система голосования, как там, не нужна. достаточно  одной 10-бальноы шкалы (simple dropdown);
- если dynamic "class" creation - "как бы проблема" - можна сделать один класс, всё равно предметы из класса 1 не будут сравниватьYA с предметами из класса2,3,4... можно просто использовать тот же самий file с разными названиями (хотя есть предчуствие что такой минимализм и упрощение может тебя просто оскорбить :)).
- дополнительние фотки тоже не нужны, одной достаточно - сам доделаю, если понадобится (picture submission interface (resizing) тоже не особо нужен);
- руководствуясь "better be safe than sorry"  - определим что каждый предмет описывается 60 параметрами (их можно назвать "field1, field2, field3 ...field60"), хотя могу на самом деле сказать чуть позже сколько их будет точно;
- добавление "предметов" будет тока с админ level;
- Fields 3,4, и 58,59,60 - будут web addresses, когда я на админ. стороне будут их впечативать, в таблице они должни показиватьстя типа text link - "Click Here"

ето минимум. я просто не знау какой admin interface у того постнуке модуля.
чтоб упростить твою работу, я могу сделать submission form  для админ стороны и потом тебе его прислать.

все твои сомнения готов обсудить- пиши

привет,
Д.
 
Ты лучше выложи, сколько заплатить согласен.
 
пожалуйста не надо глупостей говорить и указывать что мне "лучше"... Я это и сам знаю, а когда не знаю - спрашиваю сколько ето стоит.
Страницы: 1
Читают тему