Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Прога для ламеров
 
Есть ли прога, с простым и тупым, желательно русским интерфейсом, чтобы сканировать IP и к незащищёным компам подключаться?
PLZ мылом!
 
Shared Resource Scanner 6.4 Beta 1
 
ShadowScan
 
Xspider :-)
 
XSHAREZ 3.00

Утилита для сканированя сети на наличие NETbios, позволяет подключать найденные компьютеры как сетевые диски. Также вшитый переборщик паролей.

    

NPC

Сканирует сетки хоть 0.0.0.0-255.255.255.255, причем с большой скоростью один диапазон на скорости 36к за 5 сек. В архи 2 файла сканер + переборщик.



LEGION

Еще один сканер 139 порта.
 
Telnet :0
 
Legion v2.1

только не забудбь про proxy
 
Pandora самый лучший сканер нормального фриинетчика.

Ищи тут web-hack.ru
 
Привет всем хакерам.

Я уже неделю бюсь над вапросом ка сламать пароль администратора в windws xp.

ХАКЕРЫ отзавитесь ипомогите чем можите (саветам, ипрограммами) ато я уже совсем сума схожу!!!



Мой контактный ЕМАИЛ:grigoriy_d25@mail.ru

P.S. Очень нужно!!!
 
xShaerz & Xtrunder по IP определяет всё , в основном правда для LAN , но тебе подойдёт . Если Локальный взлом то надо пбудет помучиттся . Пиши если будут вопросы.
 
Вообще , подойдет всё для NT, но с небольшим отличием технология немного другая  и не забудьте что 445 порт тоже уязвим как 139 . PWDUMP3 (но он с сетевой аутентификацией)и ли же ои жн но 2-й , и посмотри какой доступ к реестру , попробуй стянуть SAM в repair  и попробуй загрузится с дискеты под другой OS и стянуть  SAM из WIndows(winnt)/sysytem32/config и дальше LC4 .
Страницы: 1
Читают тему