Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Найдена уязвимость
 
Я нашел уязвимость в одном известном php-скрипте. Как бы ее у Вас напечатать?

Спасибо.

зы
а, вот еще вопрос: хочу накатить sp4 на контроллер домена, как сделать резервную копию Active Directory? (простой бэкап C:\W2K\NTDS\ntds.dit не устраивает, ибо коряво как-то, боюсь не восстановится)
 
Цитата
аdmin пишет:
Я нашел уязвимость в одном известном php-скрипте. Как бы ее у Вас напечатать?

Спасибо.

зы
а, вот еще вопрос: хочу накатить sp4 на контроллер домена, как сделать резервную копию Active Directory? (простой бэкап C:\W2K\NTDS\ntds.dit не устраивает, ибо коряво как-то, боюсь не восстановится)
4 сервис пак нормально садиться я тоже парился вначале на мастер схему и контроллер домена его устанавливать но всё прошло удачно. А так найди софт стороннего производителя.
 
Бакапь системстэйт
 
Цитата
DocSoft пишет:

4 сервис пак нормально садиться я тоже парился вначале на мастер схему и контроллер домена его устанавливать но всё прошло удачно. А так найди софт стороннего производителя.

Ок, попробую, конечно ghost-ом образ сделаю, нет проблем.
 
Прикол на www.e-mail.ru регаешся заходишь в мыло и можешь читать все мыла, которые пришли адресатам www.e-mail.ru !!! H@cked by dew!!!
пишите письма!!
 
Цитата
Денис Бе пишет:
Прикол на www.e-mail.ru регаешся заходишь в мыло и можешь читать все мыла, которые пришли адресатам www.e-mail.ru !!! H@cked by dew!!!
пишите письма!!

Ты тормоз :) Это уже обсуждалось - поиск тебе в руки. Хакер блин  :funny:
 
Да у меня тот же вопрос. Нашел уязвимость в одном из популярных скриптов для веб магазина. Как ее у вас разместить? Хочется, чтобы все об этом знали..
 
аdmin, Genesis
Цитата
аdmin пишет:
Я нашел уязвимость в одном известном php-скрипте. Как бы ее у Вас напечатать?
Скажу по своему опыту: Идите в раздел "Контакты", ищите там Александра Антипова и отправляйте мыло с описанием. Через день-два если информация заинтересует господина Антипова - попадёте в заветный столбец слева на главной странице :)

И ещё: в таких случаях НЕ СТОИТ публиковать уязвимость на форуме, вместо того чтоб написать письмо администрации - администрация просто может не заметить это! К тому же вы как бы и не просили публиковать :)
Многие хорошие новости о багах и сплоитах, опубликованные здесь, на форуме, но не присланные на мыло остаются мало кем замеченными... А жаль: столько добра пропадает! Бывает такие вещи здесь находишь кем-то опубликованные!
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Спасибо, надеюсь, что эта ошибка еще не была обнаружена. Кстати, подскажите скрипт на пхп, который можно было бы поломать. Сижу дома за компом в офлайне, скучаю.
 
Цитата
Genesis пишет:
Кстати, подскажите скрипт на пхп, который можно было бы поломать. Сижу дома за компом в офлайне, скучаю.
vBulletin 3.60  :D

Цитата
Genesis пишет:
Спасибо, надеюсь, что эта ошибка еще не была обнаружена
Заюзай поиск на секлабе, security.nnov.ru и других а потом смело рапортуй
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Цитата
Спасибо, надеюсь, что эта ошибка еще не была обнаружена. Кстати, подскажите скрипт на пхп, который можно было бы поломать. Сижу дома за компом в офлайне, скучаю.
phpBB
Страницы: 1
Читают тему