Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Жалоба на модеров, удалили мой коммент!
 
Здрасте всем! Вообщем такая тема:
откомментил в "Mozilla несколько месяцев распространяла вредоносный код"
1ый заметил и написал что мозилла была написана с двумя i, отписал по теме (вчера)
сегодня захожу, нету коммента! не ну если бы в личку отписали типа так и так, удалили не сирчай, я бы понял. но так в наглую, и без спроса. где же наша свобода слова и т.п.???
Заранее извиняюсь и благодарен
 
Щас еще и топик шарахнут ))))))
да лан... действия модеров не обсуждаются... забей  ;)
 
ужас! И мои коментарии удаляли, что ж теперь по каждому удалённому коменту темы создавать ... Зачем разводить панику господа я ни понимаю
 
Смотри чтоб топик не закрыли.
А так вообще ужас!!!
 
Шо за истерика? Топикстартер, ты в детском саду, что ли?
 
Так-с, кто это у нас беспорядки нарушает, ась?

Honor Angel,
Я так понимаю, была орфографическая ошибка в тексте новости? Ее походу пофиксили, после этого твое сообщение автоматом стало оффтопиком и его грохнули. Это нормально, равно как я периодически вырезаю тупые посты типа "плюсадын", "плюспицот", "первыйнах" и прочие.

Так что "не сцать, держи пресс" (С) Bomberman =)))
 
.::Disel::.,
За правду горой.
cyberX,
Если тебя что-то не устраивает мог бы и промолчать, а то нет ведь отписал! не так ли?
Маленькая Синичка,
Не в тему. не по делу. по детски.
TSS,
В комменте кроме того что я отписал насчет ошибки, было и мнение о новости. Все же не приятно,ну да ладно, теперь буду знать что в новостях бесполезно что-либо отписывать.
Очень благодарен ответу. Топик можно закрывать чтоб не разводить демагогию.
 
Цитата
.::Disel::. пишет:
да лан... действия модеров не обсуждаются... забей Шутливо
это было давно и в фидо


[ censored ]

--- moderator hat on ---

Нарушение пункта 2.6 настоящих правил форума:
Цитата
Запрещается обсуждение действий администрации и модераторов в тематической конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте через письмо или другим способом связи.

Правила здесь

Топик я закрою.

--- moderator hat off ---
 
f_s_b_37,
читаем правила форума
Цитата
Действия модератора можно обжаловать только в администрации форума и только посредством Персональных сообщений.
Страницы: 1
Читают тему