Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Чего-то с форумом совсем полная труба
 
1. Сейчас захожу по ссылке "Новые темы" и мне предлагают по-новой авторизоваться :( При этом справа в верху пишет что я уже авторизован и могу спокойно лазить по форуму и оставлять сообщения. Вчера такого не было.
2. В списке новых тем, даже несмотря на клики по ссылке "Пометить все сообщения прочитанными", всегда остаются старые темы в которые отвечали дней 5 назад...
3. В списке новых тем почему-то отображаются не все новые темы. Бывает что проскакивают мимо некоторые новые темы.

От сюда вывод - совсем труба с этим форумом. Видел подобное на другом форуме - все оказалось из-за шаловливых ручек местного web-мастера, который попытался прикрутить большое количество разных фич часть из которых он сам разработал, а часть - скачал из инета. Тогда все решилось полным сносом скриптов и установкой стабильной версии форума (базы трогать не стали), а тут? Может отвечающий за это человек выделит 1 неделю своего времени чтоб привести все в порядок?
 
Таж фигня!
 
Таже фигня сссс этим......Авторизацией!!!!!!!
Админы отвечайте!!!!! (Всмысле ответьте пожалуйста).
 
Кстати раздел "Для новичков" удалили или у меня косоглазие?
Сорри точно косоглазие. (но ведь было же!) возможно ли такое? что раздел исчезает?
 
Укурок ты, вот и исчезает наверное  :D
 
ak_,
66и6,
+1!
 
Цитата
Honor Angel пишет:
Кстати раздел "Для новичков" удалили или у меня косоглазие?
я наверно тоже заразился раздел не вижу.
Страницы: 1
Читают тему