Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Смайлики.
 
Доброго дня.
Мне кажется было замечательно обновить смайлы на более мягкие под стиль сайта а то они какие то контрастные, имхо это мое сугубо личное мнение.
 
Полностью согласен с async.  Хотя это и не столь важно, но общение стало бы приятнее...
 
да я не против. Только ткни пальцем на какие, заменю.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Мне нравятся смайлы из QIP'а. Могу их скинуть на мыло. А можете сами скачать QIP и забрать их оттуда.
 
Так что там со смайлами?
 
Цитата

да я не против. Только ткни пальцем на какие, заменю.
Прилагаю ссылку на архив смайлов. Залил буквально только что.
ftp://195.245.76.194/Animated.rar
 
Цитата
async пишет:
ftp://195.245.76.194/Animated.rar
Смайлики хорошие, но! Слишком большие размеры. Некоторые более 25 кб даже. А остальные 8-10 кб. А должны все до 1 кб быть.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
ftp://195.245.76.194/new.rar
Я вытащил самые маленьие некоторые из них 400 байт остальные до 2кб.
Вот смайл улыбки и подмигивания заменить  было бы неплохо
 
И еще .
Было бы неплохо подправить скрипт вставки смайла. Чтобы он вставлял его не в конец сообщения, а в место нахождения курсора, а то немного неудобно использовть вставку.
 
Цитата
Евгений Шумаков пишет:
ftp://195.245.76.194/new.rar
Тема!!! Вот эти я и хотел.
 
:sensored:  особенно прикольный
 
надо по более смайлов, гляньте на дамгелабе! ну хотябы еще три один из них с faq!
:D  - Слишком зло!(Брови)
:sensored:  - прикол!
 
fowl

стукни в асю 194998724
 
В топку: название смайла  :sensored:  должно начинатся с "с"
 
Имхо, тут для людей не важны смайлы, а важна информация
 
Цитата
Honor Angel пишет:
надо по более смайлов, гляньте на дамгелабе! ну хотябы еще три один из них с faq! - Слишком зло!(Брови) - прикол!



:sensored:  чем-то смахивает на мат, оставьте его.
 
А вот без   :ban:  и   :offtop:   в последнее время туго стало...

Палочка, вернись! Я волсебное слово знаю - Позяяялуста! (с)Падал прошлогодний снег
Страницы: 1
Читают тему