Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Есть Интересная Идея, Смотреть ниже!
 
Уважаемый SecurityLab.ru! Хочу вам предложить создать раздел на форуме, где бы можна было размещать книги в электронном варианте.  Мне кажется, что это было бы очень полезно не только  для новичков но и для тех кто серйозно интересуется Компютерной Безопасностью!!!

С уважением Vitalik Ivanov
 
Тема хорошая, но тебе никто не запрещает их выкладавать ссылками или то как ты хотел, главное знать куда...
Пиши я думаю в Общения..
 
Спасибо за ответ! :-)
 
Угу. Как будто администрация ответила :)
 
Так как в большинстве случаев электронные книги являются нарушением авторских прав правообладателя, то их выкладывание противоречит политики сайта, направленную на лицензионную чистоту предоставляемой информации и данных.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Главный Архитектор Портала против нарушение политики авторских прав
Поэтому нельзя............
 
Извините.......!
 
Цитата
Furius Angel пишет:
Угу. Как будто администрация ответила
Не каракай! :D
Цитата
Vitalik Ivanov пишет:
Извините.......!
Выкладывай ссылками никто не запрещает.
 
Цитата
Furius Angel пишет:
Угу. Как будто администрация ответила
Тоже самое хотел сказать,НО ты меня опередил.Почему бы не создать раздел типа Название книги=>линк на закачку?Вроде не противоречит не чьих прав не нарушает,и людям полезно будет.И на благо сайту пойдёт,больше будет образованных людей,а не неучей как я.
Страницы: 1
Читают тему