Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
как вам новый форум?
 
C паролями разобрался. Похоже что я зашифровал не все пароли. Теперь, кто еще не успел поменять пароль, старый должен сработать.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Нет, все равно не работает. PigKiller, может ты просто удалишь мою старую учетную запись (_NK - с одним underscore), чтоб не путалась?

;---------
;NK
 
ок, так и сделаю.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
С паролями вчера были небольшие глюки, не смог зайти под своим именем, только как "Гость" но теперь все нормально. Форум стал более разнообразным на возможности.
Мне нравится
 
Цитата
Pig killer пишет:
ок, так и сделаю.

Сенкс очень большой.

;------------
;NK
 
Цитата
Pig killer пишет:
Цитата
Elch пишет:
А вот интересно, я указывал при регистрации свой мэйл и зайти на форум не могу и получить пароль по почте не могу и зарегиться под своим ником тоже не могу... мне поэтому не нравится!
Из конструктивных "не нравится" - плохо, что теперь не видно внизу активные темы.
И потом, исчез мой аватар, а именно Dot.gif, пришлось указывать прямую ссылку на него...
И всё-таки, как мне свой ник восстановить? Мэйл я указывал 100%.
Вышли мне на forum@securitylab.ru запрос, и получишь новый пароль.
Всё, необходимость в запросе отпала, пароль заработал:))) Спасибо! На всякий случай указал в профиле свой мэйл ещё раз :)))
 
Цитата
Michael пишет:
Цитата
moonspell пишет:
Хорошо бы еще настроить, чтобы поиск по форуму работал...
Пробовал искать по словам, которые точно есть в форумах (например, snmp, rfc) - результат ноль.
Все работает.
Сдается мне, ты неправильно искал. Например, забыл выбрать, что искать во всех форумах. Или, что искать в сообщениях, а не авторах.
Ты прав. Оказывается, я искал в "Теме", а не в "Сообщениях". Все работает.
 
Мне нравится, спасибо за улучшения.
 
В целом форум значительно улкчшился, но есть маленькие ляпсусы, например такая фраза: "Если вы хотите опубликовать ответ на эту тему, сначала нужно _Вход_"

Зачем мне нужно "вход"? ;-)
 
и еще: "От-Подписаться на эту тему" тоже довольно необычно :)
 
В титле смени надпись Web Wiz Forum и когда последние активные темы на лицевой странице были, было удобно
 
Все это похоже на переезд кучи тараканов на новую квартиру ;)
 
Чем проще тем вообще-то лучше. Старый мне больше нравился.
Это ж сайт безопасности, а не "ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ В СМАЙЛИКИ"!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему