Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
О пользователе matara99
 
Приветствую всех.

Наверное, для начала мне нужно представиться. Я являюсь тем самым владельцем сайта domina.ru, с которого мне пришлось пару месяцев назад погнать известного уже вам здесь пользователя "матара"...

Немного о содержании... Сайт является закрытым, и предназначен для людей с нестандартными интересами. И это не относится к "порнушке и извращениям". Люди, которые являются постоянными посетителями сайта понимают, что БДСМ (Bondage, Domination, Sadism, Masochism) - это прежде всего разумность, добровольность и безопасность! Человек, который имеет похожие пристрастия, но не придерживается этих принципов - не может считаться приверженцем БДСМ увлечений, и его действия можно расценивать как угодно, но к БДСМ это уже не имеет никакого отношения. Помимо тематических устоев на сайте зарегистрированы совершенно обычные люди, у большей части которых далеко не на первом месте одни лишь сексуальные пристрастия.
Такое вступление (правда на скорую руку и не достаточно подробно) я вынужден был дать для тех, кто высказывался, мягко говоря, не совсем кооректно о содержании сайта и о людях, которые там зарегистрированы, и которые считаются реально известными и вполне адекватными постоянными пользователями сайта.

Известный "матара" представлялся другими именами, пробовал повторно регистрироваться... Действительно он сильно подпортил жизнь нескольким пользователям сайта.
Официальное сообщение из компании "Караван" представлнное lOOSky (http://forum.securitylab.ru/forum_posts.asp?TID=4003&KW=domina) действительно является правдой, поэтому я не стану повторяться.

Обнаружить его очередную попытку регистрации было совершенно не сложно, а потому реакция этого человека вылилась в то, о чем вам уже порядком надоело слышать - "взломать сайт домина.ру" Смех только!... В конце-концов, даже если бы это произошло, то ничего страшного бы не было - мир бы не перевернулся.
Благо, что "матара" пользовался одним и тем же, как выяснилось, интернет-кафе. Закрыть доступ для конкретного IP уже не составило труда.

Что было еще? Бесконечные звонки на все мои телефоны, угрозы в мой адрес, в адрес моей жены, шантаж (что если я его не зарегистрирую, то раскажет моей жене какую-то личную информацию из моего прошлого), открытое желание "взломать" сайт... Звонки, как получается, не только в мой адрес, но и на телефоны "Каравана" РосНииРос.... Когда он звонил он тоже представлялся то администратором МТС (объяснял откуда мой мобильный у него), то представителем вышеуказанных компаний, то сотрудником милиции. Понятно, что его голос легко узнавался - благо он очень специфичный - и верить в его "представлениям" было бы смешно.... Но что еще нужно что бы откровенно разозлить?..

Определение его телефона и мой приезд по адресу ничего не дал - этот невменяемый, как оказалось, снимает комнату и хозяйка квартиры просто не открывала мне дверь. Остается заявление в милицию - благо информации на него уже было предостаточно, в том числе записи разговоров по телефону... Как выдумаете, полсотни звонков на мобильный только за одно утро - это мало или за такое уже нужно сильно бить по голове?

Вменяемость этого человека, вы и сами это наверняка заметили, под большим сомнением. В этом были уверены все, кому довелось хоть немного пообщаться с ним по телефону. Я уже не говорю о стиле его письма...

Тем не менее, мне бы очень хотелось, чисто по-человечески, просто увидеть личцо этого человека и при возможности сильно его его изменить!.. Думаю, что суд бы меня оправдал, если бы до этого дошло... Свидетелей его телефонного терроризма более чем достаточно.

Как бы там ни было, я еще раз извиняюсь перед вами за эту более чем странную историю, которая вам, наверняка так сильно надоела.

С уважением ко всем,
Risk
админ. сайта domina.ru
 
Мда. Нет слов.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
на домине сейчас приостановлен прием новых членов
это не из-за матары ли?
 
Цитата
lOOSky пишет:
на домине сейчас приостановлен прием новых членов
это не из-за матары ли?

Только отчасти из-за него - нужно было сопоставить информацию, а это легче сделать, когда не мешает что-то новое.
Правда, уже с начала июня регистрация открыта.
 
И чем ему так не понравилась Domina?
 
Цитата

Вменяемость этого человека, вы и сами это наверняка заметили, под большим сомнением
Еще Фрейд писал, что человеком во всех его поступках движет две силы: сексуальное влечение и желание быть великим. Тут однозначно сочетание первого и второго.
Понять его врядли кто-либо сможет...
"Гораздо легче узнать человека вообще, чем какого-либо человека в частности" копирайт Ларошфуко, если не ошибаюсь. Думаю не стоит больше обсуждать эту личность.
 
Risk, а ты сам садо-задо-мазохист? или типа виртуальный посредник-сутенер?
 
При чем тут RISK и его ориентация? Речь идет о психе, который может таким образом достать любого посетителя этого форума! Так что будьте осторожны!
Страницы: 1
Читают тему