Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Можно вопрос системному администратору???
 
Что это за хрень такая вылазиет при регистрации??:

Извините, но эта страница доступна только для зарегистрированных участников с соответствующими правами.

An error occurred on the server when processing the URL. Please contact the system administrator.
 
Можно. Скажи точное время, когда ты пытался зарегистрироватся, чтобы я все логи не ковырял.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Я щас включил отображение ошибок. Попробуй еще раз. Я нормально смог разегестрироваться.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Ну что есть что нибудь
 
По-моему, этот тип не зарегистрироваться пытается, а просто создать топик в разделе, где гостям создавать топики нельзя.
Читаем здесь. Товарщч уверяет, что при регистрации нажимал кнопки "ОК". А там нет таких кнопок!
 
Пусть опишет последовательность своих действий. С точностью до названий кнопок и вводимой информации (включая пароль :)
 
Хватит к словам придераться я на вашем сайте всего несколько раз был что я знаю что ли точную надпись на кнопке Нажимал ОК значит имел ввиду что подтверждал данные вот и все
 
Цитата
Michael пишет:
По-моему, этот тип не зарегистрироваться пытается, а просто создать топик в разделе, где гостям создавать топики нельзя.
Читаем здесь. Товарщч уверяет, что при регистрации нажимал кнопки "ОК". А там нет таких кнопок!
Ошибка которую он назвал - это ошибка SQL сервера. Так что это не связанно с правами.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Уважаемый администратор та ошибка у меня пропала но появилась новая не посмотрите а??? javascript:AddSmileyIcon(%27%5Bxx(%5D%27)


Извините, но эта страница доступна только для зарегистрированных участников с соответствующими правами.
Microsoft VBScript runtime error '800a01f4'

Variable is undefined: 'strTxtSessionIDErrorCheckCookiesAreEnabled'

/insufficient_permission.asp, line 127
Страницы: 1
Читают тему