Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Форум выродился?
 
Как-то уж очень форум трансформировался.
Был раньше securityLAB,  а стал securityPUB.
Прискорбно это...
Слишком много флейма стало, - трудно отыскать среди словесного мусора действительно интересные мысли.
С этим нужно что-то делать, а иначе народ станет уходить.

<font color="red">Общественность! Будь более сознательной, не пиши на форуме всякой ерунды!</font>
 
когда здесь было обсуждение по теме - ты начал тормозить и всякую фигню писать типа "да это уже обсуждалось". нет бы хотя бы промолчать, если не врубаешься. мораль (2 шт)

1. сам виноват
2. молчал бы

(с)
 
Ага, я пришёл и наводнил форум флеймом.
Каюсь, простите меня, грешного и несмышлёного.
Да как я осмелился встрять в разговор "Великого и Всеобожаемого"...
 
А что нельзя просто пообщаться или надо идти обязательно в чаты от которых меня например тошнит?
Или это не общение?
 
просто тут никто не обсуждает его свехтематичный проект ходячей операционной системы, вот он и обиделся на всех. скоро расплачется и уйдет.
 
Цитата
buggzy пишет:
просто тут никто не обсуждает его свехтематичный проект ходячей операционной системы, вот он и обиделся на всех. скоро расплачется и уйдет.
ну и что, что никто не обсуждает -значит не поняли всей прелести идеи...
не надоедай мне своим нытьём, а то я могу разозлиться и сказать: "Гражданин, пройдёмте..."
 
ну простите пожалуйста, гражданин начальник, я больше так не boodoo!
 
Цитата
buggzy пишет:
ну простите пожалуйста, гражданин начальник, я больше так не boodoo!
ладно, на первый раз прощаю, но отныне ты будешь нашим тайным осведомителем в среде компьютерного андеграунда.
проще говоря сексотом.
капай нам инфу потихоньку, и не будешь иметь проблем.
 
2Кунг Цзы
Одни не в состоянии Ваши идеи оценить, а Вы в свою очередь - чужие. Зачем об этом лишний раз говорить. Всем понравиться невозможно, если есть интересные темы - читайте, а нет - какой смысл об этом кричать, от этого интересных тем больше не станет.
 
кому это - вам? японским городовым? :)
 
Цитата
buggzy пишет:
кому это - вам? японским городовым? :)
Как кому!?!? Ты разве не понял сразу? Народная милиция КНР тобой заинтресовалась.
Много ты у нас нехорошего сделал - теперь ходи и постояно оглядывайся.
 
Цитата
paranoik пишет:
2Кунг Цзы
Одни не в состоянии Ваши идеи оценить, а Вы в свою очередь - чужие. Зачем об этом лишний раз говорить. Всем понравиться невозможно, если есть интересные темы - читайте, а нет - какой смысл об этом кричать, от этого интересных тем больше не станет.
по большей части согласен.
 
И в очередной раз buggzy развел новичкa  на флейм
 
форум не выродился, а находится в становлении нового качественного этапа.
с ростом любого форума происходит как бы разделение постоянных участников на группировки, что неизбежно приводит к увеличению флейма.
здесь главное ограничить тематические форумы от флейма и не дать ему проникнуть за рамки форума общения.
для этого и создан институт модераторов.
и модераторы, по моему, не плохо справляются.
я подписан на получение сообщений по почте со всех форумов, кроме общения и в последнее время получаю примерно столько же сообщений, сколько было месяца три назад.

но и общение очень даже нужно. при общении можно выбрать людей с которыми можно дружить. нельзя забывать про подводную часть форума. в последнее время я в привате провожу больше времени, чем в самом форуме. если у меня возникает конкретный технический вопрос, который не нужно обсуждать, но который нужно быстро решить, я знаю кому можно задать этот вопрос адресно. и сам я нередко отвечаю на такие адресные вопросы ко мне. естествено я не всем отвечаю. и это зачастую зависит от того, как мне показался человек именно в общении. ;)
Страницы: 1
Читают тему