Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Какие привелегии у платных пользователей?
 
интересно стало, а то может стоит платить...
 
В рассылке текст всех уязвимостей, разбитый по категориям. Можно выбирать категории программного обеспечения, по которым получать информацию об уязвимостях.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
И сколько стоит членство?
 
50$ в месяц.
 
Цитата
Pig killer пишет:
В рассылке текст всех уязвимостей, разбитый по категориям. Можно выбирать категории программного обеспечения, по которым получать информацию об уязвимостях.

А дополнительные уязвимости есть? А то за $50 покупать те же новости, но с разбивкой по категориям - не очень заманчивое предложение.
 
Видимо появление новых платных клиентов не интересует владельцев ресурса, так как я не вижу, чтобы кто-то рвался мне это объяснить...
 
Цитата
WebKiller пишет:
 
Цитата
Pig killer пишет:
В рассылке текст всех уязвимостей, разбитый по категориям. Можно выбирать категории программного обеспечения, по которым получать информацию об уязвимостях.

А дополнительные уязвимости есть? А то за $50 покупать те же новости, но с разбивкой по категориям - не очень заманчивое предложение.
Дополнительных уязвимостей нету.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Тогда я не понимаю... за 50 долларов предлагается лишь разбивка по категориям?
 
Желающим делаю бесплатную подписку сроком на 1 месяц.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
Страницы: 1
Читают тему