Обновление iOS 12.1.4 вызывает проблемы с подключением к Сети

Обновление iOS 12.1.4 вызывает проблемы с подключением к Сети

Проблема мучает пользователей с первого релиза iOS 12.

Компания Apple выпустила для своей мобильной операционной системы обновление iOS 12.1.4, призванное исправить ряд проблем. В частности была исправлена печально известная уязвимость в FaceTime, позволявшая тайно шпионить за владельцами iPhone, а также две серьезные уязвимости нулевого дня в фреймворках.

Казалось бы, обновление должно было улучшить работу с гаджетами, но не тут-то было. Как сообщает Forbes, iOS 12.1.4 вызывает проблемы с подключением к интернету как через Wi-Fi, так и через оператора связи, а в некоторых случаях iPhone даже переставал распознавать SIM-карту. Эти проблемы мучают пользователей с самого первого релиза iOS 12, и с каждым выходом обновлений лучше не становится . Сейчас проблема коснулась даже тех, кому посчастливилось избежать ее в прошлый раз.

«Вчера я установил на свой iPhone 7 Plus обновление 12.1.4. Мобильных данных практически нет! Скорость 0.06-0.10. Перепробовал все рекомендации, которые удалось найти. Даже сбросил настройки телефона. Без изменений. Помогите!», - пишет один из пользователей Twitter.

Установившие обновление пользователи также сообщают о проблемах с голосовыми напоминаниями, фотографиями, электронной почтой, Touch ID и AirPods.

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!