Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Европейцы не хотят покупать "антимонопольную" Windows Vista
 
Не знаю, как там кто, но вот сегодня купил, для нового компа  Windows Vista Ultimate 64 bit, сейчас на нем Windows XP Pro пиратский. И честное слово если раньше я не мог себе позволить купить WinXP, то сейчас когда я могу спокойно это сделать, мне он нафиг не нужен. А геморойное дерьмо пингвинячье, мне даже на работе не нужно, я лучше старое железо на помойку выкину, или школе подарю пусть дети разбирают. Только недоумок сейчас скажет что Windows 98SE лучше и надежнее Windows XP... С Windows Vista тоже самое...
 
Мдя... корпорация мелкомягких трещит под своим же весом... для меня не важен вендекапец, для меня важен m$звиздец, тогда и вендекапец автоматом настанет...
 
вы что гоните на висту? и на винду вообще?
попробуйте телефон поключить к линуксу вашему наилучшему или ещё какую ни будь железку, то флэшка не распознается то одно то другое, заебал меня этот недоделанный линукс, ругаете PnP да в этом сранном линуксе и 10 доли нет такого, что просто врубил и работает.
Линукс хорош когда поключать нихера не надо к компу, как что-то надо, начинается, спросишь на форумах, одна откоряка, производитель чего-то там не открыл или не закрыл, заебало, сами юзайте эту хрень.
 
Купил нот, стояла Виста. Снес через неделю.
Виста - хлам полный !
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему