Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
В Латвии боятся российских кибератак
 
А в ЛАТВИИ то чего боятся??? Или они солидарны с ЭСТОНЦАМИ в сносе памятников? Или властителям ЛАТВИИ больше всех надо?
 
Цитата
Давно уже пора привыкнуть что под выражением "Russian Hackers" понимают (и у нас и во всём мире) группу прыщавых уродцев которые сеть сутками сканят на шары и воруют пазы от диалапа с 98 винды
:D насмешил! че ж тогда эстония испугалась "прыщавых уродцев" со сканером шар? Может их еще слово эх-сплоит напугать?
Цитата
Рискни, двоих героев пытавшихся покавырять эстонские сайты уже нашли и скоро будет суд.
Ты еще скажи что только эти ДВОЕ и ломали все эстонские сайты...
Ради интереса посчитай сколько процентов эти двое от общего числа ломавших сайты. Да и то поймали самых безалаберных, не позаботившихся о своей безопасности.
 
2 kuzya
Милейший, вас кто-то обидел?

Цитата
Какойто депутат орал что надо туда войска ввести
Какой депутат? Пожалуйста ФИО, дату заявления. Неплохо бы и ссылку на заявление вышеозначенного депутата.

Цитата
поднялось НАТО + Евросоюз
хм.. что значит поднялись? Давайте, накидайте мне ссылки на офицальные документы/заявления в которых НАТО или ЕС осуждает действие Российскиго правительства и России (как государства).

Цитата
депутаты, во главе с вовой путиным засунали язык в жопу и молчат уже с неделю
1. В.В. Путин - не глава депутатов, читайте Конституцию РФ.
2.

Цитата
Из за большого русского самомнения теперь много памятников слетит.
)) ну-ну. Я сочту правительство Латвии чертовски любящими экстрим людьми, если они, видевши, что было в Эстонии, решат со своими 28,5% русского населения повторить, то что было в Латвии. Хотя.. Свергать следы преждних правительств/культур/эпох, еще Римом практиковалось.

Цитата
Рискни, двоих героев пытавшихся покавырять эстонские сайты уже нашли и скоро будет суд
угу. Вот кстати по скорости процесса и решению суда и станет понятно, поклало наше правительство де-факто на заявления Эстонский властей или нет. Процесс всяко будет носить политическую окраску и показательность. Ждем-с.


Цитата
Давно уже пора привыкнуть что под выражением "Russian Hackers" понимают...
Хм.. а кроме тех двух ребят эстонская сторона (или наша) способна доказать, что это атакующие были действительно российскими поддаными? (а то, чет это как-то все на веру сразу приняли)
Цитата
"Russian Hackers" понимают (и у нас и во всём мире) группу прыщавых уродцев которые сеть сутками сканят на шары и воруют пазы от диалапа с 98 винды
или Вы мне приводите статистику (соцопрос "у нас и во всем мире"), грамотно проведенный по результатом которого окажется что 100% ( "все" ) понимают под выражением "Russian Hackers" то, что вы написали или Вы идете кидать свои понты перед домохозяйками. Ну или учитесь спорить.
 
В Латвии президент идиотка. Пару лет назад она заявляла что Россия планирует военное вторжение в Латвию.

Про атаки из администрации вообще свалило под стул.
 
Я на вскидку щас так пошарился по Латвийским сайтам - каждый имеет дыры для проведения дефейса... Этонские сайты ломать вообще стремно - там "дыра на дыре и дырой понукает" :)
 
Цитата
Логика у Кузи - JK на высоте
А вот логика у name - k17, конечно, на порядок выше. Стоит написать "Русские хакеры - прыщавые уроды", так сразу просят ссылку на доказательство того, что русские, того что хакеры, и статистику на количество прыщей.
Наверное тоже Эстонец.
 
начался флуд и оффтоп... хи-хи... :)

2 JK


Что то я у себя прыщей особо не наблюдаю... хотя хакером являюсь уже лет так 6 точно... :)...
 
Еще лет через 6 весь в прыщах будешь. Бросай ты это дело неблагодарное. :)
 
Респектуха Путина растет у меня на глазах! как только представлю что он бедняга сидит, пишет очередного червя и атакует! Латвию :)))))))
 
:)
 
В пк её:D
 
Омг, да кому вы, идиоты, на  *  нужны? Время на вас тратить еще, ДДоСить - много чести для марионеточных недостран. ЗЫ. Отдавай нашу Эстландию, Ансипчег! :)
 
Цитата
Респектуха Путина растет у меня на глазах! как только представлю что он бедняга сидит, пишет очередного червя и атакует! Латвию ))))))


Да за него пишет целое здание на Лубянке :)
 
Daemon - не говори того, в чем не разбираешься. Вот делать больше нечего сотрудникам Управления ФСБ по г. Москве и Московской области, чем сочинять вирусы и троянские программы для Эстонии, которую без лупы и на карте то не увидишь.
 
смех да и только ...администрация президента ...:)
Петросян и другие юмористы отдыхают ..Этож надо додуматься чтоб такое выпалить.
 
2 Козлов Михаил

Уважаемый, не понятно чтоли что тут уже флуд и стеб пошел? Шутка и всего то... :)
 
Какой депутат про танки сморозил - точно не знаю, уж не запомнил. Но кому всё же интересно то статья про него и про реакцию запада была в газете "Челябинский рабочий", в самом последнем номере.
На счёт того что все считают "Russian Hackers" прыщавыми и т.д.: здесь я имел в виду то что мы сами создали о себе такое мнение. Если появляются новости о поимке "хакеров" то 70% из них о том что поймали мальчика орудующего кахтом2. Просто руссцена развалилась, а действительно умные люди не показываются. Окончательно всё упало после ухода RST и GHC =(.
 
А мне кажется, что к власти сейчас в Эстонии пришли внуки фашистов, вот и пытаются отыграться.
 
Цитата
Лунь пишет:
А мне кажется, что к власти сейчас в Эстонии пришли внуки фашистов, вот и пытаются отыграться.

Тебе не кажется, это так и есть.
 
Спасибо посмеялся. Сразу видно что эти "заявления"  эстонцам и остальным колониям  *  в вашингтоне идиоты омериканские пишут))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему