Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Программисты продали исходный код Lineage III конкурентам
 
то есть по твоему шахтеры, механики автосервиса, программеры быдло? хм.. а ты сам тогда кто такой?
 
>то есть по твоему шахтеры, механики автосервиса, программеры быдло?

Не передергивай! Просто, каждый должен знать свое место.

А быдло - это пролетарии (шахтеры, механики автосервиса, программеры), возомнившие себя гегемономи, и на этом основании присвоившие себе право решать.
 
быдло - это не обязательно "пролетарии"...
 
Линейка зло! Она портит зрение :) Нет оправдания линейке! И не надо её оправдывать...
 
кто работал в игровом клубе - тот подтвердит. это как героин.
 
Цитата
А быдло - это пролетарии (шахтеры, механики автосервиса, программеры), возомнившие себя гегемономи, и на этом основании присвоившие себе право решать.
Ну что можно сказать о такой "философии"? "Быдлячество" - это во -первых, точно не привилегия какой-либо проффесии, это состояние души.)  А в-третих - не знаю какие чудо-идеи плодят менеджера и управленцы, тупо бюрократы). Да и читай   внимательней статью - речь о разработчиках , а не о кодерах ведётся. Разрабатывать и "кодить" - разные вещи! Я не считаю, нормальной ситуацию когда разница зарплат "гегемонов") и "пролетариата" составляет "в сотни раз". А уж для разработчиков - это и вовсе неприемлимо. Из статьи не очень ясно - но если речь идёт о такой схеме: фирма собрала коллектив разработчиков, сказали сделать игру, те сделали - вложив в неё знания и чуток души - а потом их послали нах(тем или иным способом ), то считаю их действия вполне оправданными... Подчёркиваю, чисто по-человечески оправданными! )
 
2 @@, 12.05.2007 01:58:26
+1
 
Поиграл я в эту вашу линейку 5 мин,  *  ещё тот. Игра для детей 8-10 лет, мечи рыцари х*ицари
 
ну и пусть NCsoft исходники под GPL опубликует и конкуренты не смогут денег наварить...
 
Недалекому человеку, который написал, что программеры - быдло:
Не надо путать понятия. Как, например, слово "истеричка" не относится конкретно к женщинам, потому что бывают истерички-мужчины, так и слово "быдло" не относится к какому-то конкретному типу людей. Я видел обеспеченных людей, бизнесменов и политиков, которые по всем признакам попадают под определение "быдла".

ПС. "Ах да, эта лодка пуста"...
 
Поправка: Клан может состоять из 140-ка человек.
а так всё верно -)
Каждому своё. ;)
 
Ну кто в нее играет и хорошо ли это - это вопрос последний. А вот то, что код утек, может только радовать. Надеюсь на продолжение.
 
2all
То что ты написал про то, что линейка, в вашем конкретном случае, является "столпом, вокруг которого всё крутится" имеет определённый смысл.

Мне другое неясно. Почему МАССОВО мморпг начали увлекаться именно после того как они стали круты, в плане графики. Почему всё не с MUD'ов началость или там, в крайнем случае ultima?

И ещё разве в инете мало других мест где можно "найти людей по интересам"?
 
лучше б они его фришкам нашим продали. Представляю: LineAge3 выходит сначала на фри, а потом на оффе :)
 
WoW рулит, нах линегу
 
а я вообше в игры не играю (комп не позволяет)  да и желание нет
 
Линейка - это игра для замкнутых людей, не утвердившихся в жизни и пытаются утвердиться в игре . . . Идите на улицу там девки, лето . . .
 
> в крайнем случае ultima?
Мужду прочим не самая плохая игра..конечна графа несильная но досих пор с содраганием вспоминаю гонки по серверу до потери пулься по 2-3 сутов :)
 
> Просто в реальной жизни найти
> такое кол-во людей по интересам
> почему то сложно. Все замкнутые,
> закрытые.

психологичаская защита типа
"проекция".
КТО на самом деле замкнут и закрыт -
все или аффтар данного поста ? :-)
 
> А быдло - это пролетарии (шахтеры, механики автосервиса,
> программеры), возомнившие себя гегемономи, и на этом
> основании присвоившие себе право решать

они не просто присвоили себе право решать - они решили.
и сделали что решили. и сделали первый шаг на пути
из быдла в люди. успехов этим людям, а толстопузым
буржуям-РАБотодателям - 9мм болт в анус.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему