Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
RSS
Государственная прокуратура Эстонии требует ареста Российских хакеров
 
Кому-то на приведущей странице (возвращатся лень)
Потому-что я прекрастно видел как это происходило. Запостили это дело на видном месте ping www.*.ee -t 5000... и все довольные отписываются. Лично я с удовольствием наблюдал эту картину на nn(не буду подставлять владельцев).ru. Так что весь этот бред про кремлёвские адреса... Ну может секретарша в приёмной прочитала и по инструкции ввела в консоль команду.
 
ДА прибудет с вами ХЕК россияни. Алга на мины . . . .
 
Цитата
По ящику какойто баран заявил что атаки были с кремля) Наверно президент тоже малех поддержал.
когда и по какому каналу?
 
Цитата
По ящику какойто баран заявил что атаки были с кремля)
и с мавзолея ещё 4 пинга пришло :)
 
Призываю всех эстонцев русского происхождения не поддерживающих фашизм переехать в Россию. Давайте давить гадов экономически и демографически. В итоге останется Ансип со своей шайкой фашистов, которых потом свои же и замочат, потому что жрать будет нечего - друг друга жрать будут твари.
 
Как правильно кто-то сказал, надо экономические санкции против них принимать. Нехилую долю бюджета этих фашистов (Эстония, Литва, Латвия) составляют таможенные пошлины от экспорта Европы в Россию.

Ja fashist???
togda ty *!!!
 
Благодаря неравнодушным людям у нас есть список почтовых адресов депутатов
> > эстонского парламента, голосовавших в третьем чтении за уничтожение
> > Памятника:
> >
> >
> > mihhail.lotman@riigikogu.ee, olari.taal@riigikogu.ee,
> > ken-marti.vaher@riigikogu.ee,
> > andres.herkel@riigikogu.ee, tonis.lukas@riigikogu.ee,
> > peeter.tulviste@riigikogu.ee,
> > armo.leinatamm@riigikogu.ee, marko.mihkelson@riigikogu.ee,
> > marko.pomerants@riigikogu.ee,
> > urmo.koobi@riigikogu.ee, trivimi.velliste@riigikogu.ee,
> > mart.laar@riigikogu.ee,
> > imre.sooaar@riigikogu.ee, tiit.matsulevits@riigikogu.ee,
> > ela.tomson@riigikogu.ee,
> > taavi.veskimagi@riigikogu.ee, tiit.niilo@riigikogu.ee,
> > urmas.reinsalu@riigikogu.ee,
> > uhan.parts@riigikogu.ee, sven.sester@riigikogu.ee,
> > nelli.kalikova@riigikogu.ee,
> > elle.kull@riigikogu.ee, andres.jalak@riigikogu.ee, aivar.oun@riigikogu.ee,
> > reet.roos@riigikogu.ee, olav.aarna@riigikogu.ee, ene.ergma@riigikogu.ee,
> > siiri.sisask@riigikogu.ee, harri.ounapuu@riigikogu.ee,
> > ylle.rajasalu@riigikogu.ee,
> > helmer.jogi@riigikogu.ee, raivo.jarvi@riigikogu.ee, onis.koiv@riigikogu.ee,
> > sergei.ivanov@riigikogu.ee, leino.magi@riigikogu.ee,
> > jaanus.tamkivi@riigikogu.ee,
> > meelis.atonen@riigikogu.ee, kristiina.ojuland@riigikogu.ee,
> > mait.klaassen@riigikogu.ee,
> > silver.meikar@riigikogu.ee, igor.grazin@riigikogu.ee
> > , rein.aidma@riigikogu.ee, rain.rosimannus@riigikogu.ee,
> > tatjana.muravjova@riigikogu.ee,
> > andres.taimla@riigikogu.ee, vaino.linde@riigikogu.ee,
> > maret.maripuu@riigikogu.ee, kalev.kukk@riigikogu.ee
> >
> > Пожалуйста, распространите список как можно шире. И пошлите поздравление с 9
> > мая.


Может конечно боян
 
Получили апдолбаные эССэсовцы!
 
А вот еще...
http://old.antichat.ru/
 
НАЧАЛАСЬ КИБЕР-ВОЙНА

Был взломан сервер "встреч" большинства русскоговорящих хакеров - antichat.ru

Как отреагируют хакеры думаю и так всем понятно....

скрин дефейса -

В общем война только начинается =))))
 
http://admiralinvest.delfi.ee/index.php?id=1"
 
примечательно что по whois:

DNS recordsname class type data time to live
antichat.ru IN CNAME achat2.web-dozor.ru 556675s (6.10:37:55)
achat2.web-dozor.ru IN A 66.148.70.33 240s (00:04:00)
33.70.148.66.in-addr.arpa IN PTR ns1.va3isp.info 86400s (1.00:00:00)

-- end --
 
что я вижу..
Apache/2.0.53 (Fedora) mod_perl/1.99_16 Perl/v5.8.5 DAV/2 FrontPage/5.0.2.2635 mod_python/3.1.3 Python/2.3.4 mod_ssl/2.0.53 OpenSSL/0.9.7a Server at old.antichat.ru Port 80

если ЭТО хакеры - то я президент Путин, наверное..
 
Так им и надо. Нечего память предков в грязь втаптывать.
 
дорогие друзья!меня зовут Уля,я китаянка,сейчас работаю переводом в городе Гуанджоу.я предлагаю следующие услуги:
1. Встречать и провожать гостей
Если приезжаете в Гуанчжоу в пойсках партнеров или просто в туристических целях, свяжитесь с нами! Мы берём на себя ответственности-заказать номера в отелях(3 *, 4*, 5*по вашему желанию), встречать вас в аэропорту, помогать вам получить багаж и довезти вас до отеля. Если хотите жить в Гуанчжоу постоянно мы поможем вам найти хорошшю квартиру в хорошем районе( Снимать квартиру дешевле, чем в заказать номера в отелях.).Перед отъездом мы поможем вам купить билет обратно и отвезём вас до аэропорта.У вас не будут всякие хлопоты, будете всегда в хорошем настроении!
2. Услуги переводчика
Наш переводчик с русского языка предлагает вам услуги переводчика во время поездок по магазинам, по рынкам, по фабрикам в Гуанчжоу. При необходимости можно сопровождать вас и по всему Китаю. Переводчик поможет вам провести переговоры, заключить контракты. Благодаря своему многолетнему опытупереводчик даст вам советы по качеству товара.Он может с вами целый день с утра до вечера и готов помочь вам в личной жизни.

3. Упаковка и отгрузка товара
У нас хорошая цена и надежная упаковка. Отправляем груз во много стран. Мы честно выполняем требования клиентов к упаковке и по срокам всегда идём к вам на встречу. Груз можно отправлять железной дорогой, авиа, морем. Короче, вид транспорта зависит от вас.
4 Поиск новых возможностей в развитии бизнеса.
. В последние годы СНГ не перестает удивляться развитием китайской
экономики. У них начали пользоваться большим успехом станки и оборудование, обработка продуктов и производство разных товаров. Мы поможем вам найти нужный вами товар или оборудование на всей территории Китая.
5. Отдых и развлечение
Китай привлекателен своей историей, культурой и богатой природой. Организуем походы в музеи, в театры, в парки в городе Гуанчжоу. Русские едут отдыхать на остров Хайнань, где круглый год тепло и море. Экскурсиятуда тоже обеспечивается. При желании можете ездить в любой город Китая.
6. Ярмарка в Гуанчжоу—безусловно является одним из самых грандиозных, заметных и полезных событий в деловой жизни Китая. Ярмарка называется“Китайская ярмарка экспортных товаров”или “Гуанчжоуская ярмарка экспортных товаров”, по-китайски сокращенно“guangjiaohui”. Проводится два раза в год: весенняя и осенняя сессии15-30 апреля и 15-30 октября соответственно. Наши опытные переводчики готовы вам помочь на выставке.

Моб:086-15820274560  E-mail:hbwq415@mail.ru

icq:351176501
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему