Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
"Нигерийские" мошенники раскрутили белорусского бизнесмена на 260 тыс.
 
Обсуждение статьи "Нигерийские" мошенники раскрутили белорусского бизнесмена на 260 тыс. долларов
 
>>Сотрудники МВД Беларуси совместно со своими коллегами из Великобритании и Нигерии проводят оперативное мероприятие по поиску злоумышленников

А колег из негерии они привлекли изза того что услышали что эти письма называются нигерийскими?))))))
 
Из-за своей информационной изоляции и доверчивости братья-сябры ещё натерпятся от интернета...
 
...Туды("Прыхлябацэлю" Лукавуса)й добры "шлях са свістам"!
Что поделаешь. Если на Беларуси, в основном, из "новых", остались только "колхозники" с родных мест Лукашенко... Ума маленько..А? Карман "густой" и хочацца ў людзі выйсьці..Се ля ви!...
 
Очередные лица, обманутые хулиганами
 
Ну нельзя же быть таким тупым, в самом-то деле!
И если уж на то пошло, кто -нибудь знает "мыло" этого белорусского  * , я тоже представлюсь принцем из Папуа Новой Гвинеи и тоже хочу бабок на халяву.
 
securitylab опять выдала этот, как его, забыл, музыкальный инструмент
а мне вообще спам не приходит, почему - не знаю... наверно спамеры перевелисть, ящик для спама spam@tek.ua
 
... на жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним, что хошь... лаптибудидадудай.... :)
 
Нодо тоже как-то пропрасить может дадут(в хорошем смысле этого слова).
 
Н-да... очередные любители хапнуть на халяву. Что ж - хороший урок.
Лохотроны будут существовать, пока будут существовать люди, для которых украсть, выиграть или приобрести каким-либо еще подобным способом будет приоритнее честного заработка.
 
Цитата
а мне вообще спам не приходит
Поэтому о тебе никто и не вспоминает в прессе :) Джо ты наш, неуловимый.
 
Цитата
злоумышленники послали на персональный компьютер бизнесмена
зaчoтная фраза
сразу видно, что И.Черненко мегапродвинутый специалист в компьютерной области и занимается своим делом :)
 
Цитата
за что обещали в будущем крупную сумму денег
вот это и есть главная фраза.
корысть - один из семи смертных грехов.
сам виноват.
 
2 Фанат Windows
Цитата
И если уж на то пошло, кто -нибудь знает "мыло" этого белорусского * , я тоже представлюсь принцем из Папуа Новой Гвинеи и тоже хочу бабок на халяву.

Позняк метаться. Кто успел - тот и съел!

2 Бизнесмен: сам дурак.
 
Все начинается с огромной дыры в школьном образовании. Не учат там, как пользоваться тырнетом, что и как...

А заканчивается еще большей дырой в мозке, через которую, на хорошую наживку, можно вытащить рыбку и покрупнее.
 
260k это вобщемто неплохая сумма, мне кажеться дурак бы не заработал столько.. странно
 
У нас в Беларуси можно заработать кучу денег только двумя способами:
1. Не честно - не платить налоги, зарабатывать разными бандитскими методами...
2. Чэсно - быть гос служащим и брать откаты. Мега откаты. Взятки у нас брать боятся.

Не думаю что не честный бизнесмен пошёл бы в ментовку. Его бы ОБЭП сразу спросил откуда стока денег. А если это был лизальщик усатой жопы - так ему и надо.
 
2Фанат Windows

Хоть прынцем запупельским представься, однако, тебе не фига не дадут - дискредитировал ты себя однако...
 
Цитата
Фанат Windows, 02.05.2007 08:32:47
Ну нельзя же быть таким тупым, в самом-то деле!
И если уж на то пошло, кто -нибудь знает "мыло" этого белорусского * , я тоже представлюсь принцем из Папуа Новой Гвинеи и тоже хочу бабок на халяву.
 поменьше бы у нас  было таких халявщиков как ты...
 а ещё - виндузятник ....
 у тебя и винда наверное или пирацкая , или чесно   с3.14зжена где то
 
А с какого в тексте слово "украли" так назойливо повторяется???
Сам же отдал...

Поражает то, что он знал, что ранее "в минувшем году две «сердобольные минчанки» отправили на счета интернет-мошенников 20 тыс. долларов для якобы нуждающихся нигерийских принцев."

Жадность из людей не вывести и ядом...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему