Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Mail.ru вышел из строя
 
Нефига гнать на Mail.Ru. Это отличная служба. Письма летают. Сервис мне нравится. А то, что случилось с их оборудованием, то с кем небывает?
 
ужас. депутаты заказывают новости на секлабе. куда мир катится? а началось всё с "невинного" пиара мастдая
 
Цитата
Для многих пользователей Рунета почта Mail.ru служит не только для личного пользования, но и деловой переписки. Больше всего абоненты почтового сервиса опасаются, что находящиеся на сервере информация будет утеряна.
Хе, а кто же просит хранить письма до переполнения ящика, не проще ли их просто закачивать к себе?
Цитата
Теряется почта юзеров, а потом мы виноваты»
Естественно, а нефиг забивать почтовые сервера всякими иногда ненужными ерундовыми и неработающими серверами.
-------------------------------------------------------------------------------
Правда у меня ящик с тормозами, но работал.
 
у мну на всех мail'овских ящиках стоит редирект на gmail. дублирую на всякий случай =)
 
Цитата
«Горят сервера, камни, веники, маршрутизаторы, а это стоит огромные деньги. Теряется почта юзеров, а потом мы виноваты», – говорит один из сотрудников Mail.Ru.
Это официальное заявление Mail.ru???
 
Govoril ya, chto mail.ru, myagko govorya, nenadezhen...
Pochemu-to u togo zhe yandex.ru nichego, nikogda ne padaet. Delajte vyvody...
 
yandex конечно по спамобороне лучше всяких похвал, но - у меня там три ящика, два без проблем, один ( к сожалению сегодня у меня основной :( ) часами каждый день в дауне - видимо, на каком-то несчастном диске он...

А майл и правда вчера валялся, и не только он, но длилось недолго. Быват. Все иногда падает.

Случаев потери почты у меня не было, но письмо вполне могло похериться, ничего фантастического в этом нет. Потому важные письма всегда шлю с уведомлением доставки от сервера и уведомлением о прочтении от получателя - если письмо важное, он уведомление не сбросит.

кстати, на мыле от сервера уведомления не приходят, на яндексе - приходят... но яндекс уже больше года лихорадит по сбоям :( задержки на пару часов письма там совершенно обычное явление. на мыле такого нет.
 
Хотя "я" стоит на позиции свободы и всесилия, его отказ  от вверяемости
себя  "предметной стихии"  делает  его  бессильным:  у  него нет  свободы  в
"реальности".  Более того, даже в  собственном анклаве, в своем  обособлении
оно   постоянно  подвержено   (как  оно  чувствует)  угрозе  разрывающей   и
поглощающей  "реальности",  и  в  то  время  как  оно  занято  самим собой и
собственными объектами, оно по-прежнему очень остро осознает себя объектом в
глазах   других.  Таким  образом,   парадоксальные  затруднения   шизоидного
индивидуума усиливаются  из-за  особой  природы  шизоидной  системы  защиты,
описанной нами.
 
Плохой вчера был день. Мылру отвалился, Телию в обед трясло, сервак дурил, CRC на цыське 2К набежало. Аномалия блин.
 
и сёня аська сдохла..гы..
 
Вот она проблема "халявы"
 
Порадовало то, что русский стандарт валяеццо :-)
 
Цитата
Теряется почта юзеров, а потом мы виноваты
странное высказывание.. а кто виноват в том, что не обеспечил катастрофоустойчивость системы? :)
 
Плохой вчера был день. Мылру отвалился, Телию в обед трясло, сервак дурил, CRC на цыське 2К набежало. Аномалия блин.

Точно подмечено. Вчера был бардак.
 
у мну тоже ася не работает.
 
Ура заработало, но письма не пришли ((
 
Ася умерла, не пашет, у некоторых работает. КОнец света наступает однако.
 
у нас в конце января то же самое было - в датацентре корбины сгорел кондиционер
всю ночь несчастный сервант ребутался от перегрева, а к утру сдох один винт...
 
Что за "веники"?
Впервые слышу.
 
Цитата
Нефига гнать на Mail.Ru. Это отличная служба. Письма летают. Сервис мне нравится. А то, что случилось с их оборудованием, то с кем небывает?
гмейл летает
а вот самая тормозная почта рунета - рамблер
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему